app ny kabi aisa feel to nai kia?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    nhe forex trading acha he aur fourm boht acha he jes mein ham kam krte hien aur learning krte hein es mein bonus ikhtha kr ke trading mein kam lagate hien forex ham ku boht acha fiada deta he tu phir kaise yh soch skte hien keh nuqsan kia he forex acha busines he
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Asalam o alikum to all ma na ap ki post pari ha aur ap na buhat acha sawal kiya ha aur ma ap ki baat sa belkul agre karta hu aur ma ya kaho ga ka dear mujhy aisa kabi nai laga hain lekin forex ma mera acont wash hu giya ha lekin pher bhi ma tred kar raha hu ka ik din ma is ma kamyab ho jao ga
      • #48 Collapse

        nahi dear i no feel k mene forex ko join kr k apna nuksaan kya he balke men happy hon k forex business etna easy business mujhe mila i hope k men es business men zaror kamyab hon ga
        • #49 Collapse

          Han baheei eisa hua tha jab main ne es business ko join kiya to mujhe first time loss leiya to main ne socha k es business min se kafi bara loss bhi le liya us waqat mayosi bhi hue aur main ne socha k main aya to es business min earning k lei magar loss karne se mayosi hue.
          • #50 Collapse

            abi taak too feel nahi huwa hay kay iforex ko join kar kay mera koi nukshan huwa hu lagta hay kay aap kay sath asa kuch huwa hay jes waja say aap yaa baat kar rhay han but pershan nahi hotay.
            • #51 Collapse

              man ajab forex ko join kia is ko sikha thora bohut samgha or jab mughy loss hoa too mughy waqai ya mahsoos hoa ka ma na kio forex er acount bnaya bohut afsos hoa lakin jab sa ya forex fouram dakhy hay tab sa mughy bohut khosi hoi hay or bohut faida
              • #52 Collapse

                Hanje mujhay aisa lagta hai laikin iskay sath sath main jitna bhi forex ko chorna chahti hun mujh say chori nahin jati main nay is main itna loss kiya hai kay main byan nahin kar sakti .
                • #53 Collapse

                  nai man ny kabi bi aisa feel nai kia because yeh bohat hi acha business han or is man ham achi earning gain krskty han or hamy koi msla nai hoga or is man puri dunia sy log kam krrahy han
                  • #54 Collapse

                    yaar asay boht sa log hain hmesha kethay hain k yahan 90% loss kartay hain aur un main sa agr koi koch kama b lay tou woh b loss kar k forex ko wapis kar data hai aur apnay capital sa b jata hai ais liya hamin chaya yahan anay sa pehlay aik dafa seekhain aur phr practice karain kisi b demo account par than kisi b achay brokr k saath kar lain
                    • #55 Collapse

                      nahi dear mujh ko kabhi bhi asa nahi lga k main nay forex ko join kar k nuksan kia hai ye tu bohat he acha business hai iss say app apni life o change kar akty hain aur iss main app apna her dreams ko pora kar sakty hain.
                      • #56 Collapse

                        nahi kuka mana is usually ma ayana sa pala gide line li thi jis ki waja sa muja koi mushkil nahi hoi.Is ka sath ma na can be per internet per aik kitab bi pari thi will be ka alawa agar app ka pass koi is actually ka bara ma kitab or maybe world wide web per informatioon ho to help zaror share kerliya kera.
                        • #57 Collapse

                          g nahi bhai jann mery sath aysa kuch nahi hy q ky mery pas forex trading institution ka acha knowledge or experience hy or perhaps jis ky pas knowledge or even experience na ho wo is actually trha ki baten krta hy men forex trading company sy achi earning hasil kr ra hn
                          • #58 Collapse

                            assalam o alikum bhai jan mughy abhi 1 month hi huwa ya forex ko join key huwy men ny abhi tak to asa kugh bi nhi feel nhi keya ky men ny forex ko join kar ky ghalte ki ha men to forex men posting kar raha hon or men bout khush hon or men forex men zyada sy zyafa mehant bhi kar raha hon men insha allaha treading kar ky apny future ko badal donga .
                            • #59 Collapse

                              jab hum strtng m trading kerte han to hame lgta h ahum zada mehnat kren ge or zada kam keren ge or is per zada kam ker k achi earning kere hge or phitr jab um is per kam kerne kllgte han to hame feel hota h k hum is per kam ker k apna life style change ker skte han
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Kamyab Forex trader kbi ye nahi sochta k uss mein wakt orr investment ko zaya kea hai. q k wo iss business se kama raha hota hia. orr apni life achi guzar raha hota hia.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X