Forex Market Main Konsa Pair Sb Sy Best Hai Trading K Liye.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex Market Main Konsa Pair Sb Sy Best Hai Trading K Liye.
    Forex Market main kafi pairs hai trading k liye but kuh aesy pairs hai jinn pr hum asani sy trade kr k profit bana sakty hai aur loss k chance bhi kafi kam hai un pairs main to kia ap ko pata hai aesy pairs market k andr jinn pr trade kr k profit earn kiya ja saky daily k hisab sy.
    Get Daily Forex Signals and also the Daily crypto Signals
    For free. And if you need any help about the forex and crypto market live chat is available for you.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex Market Main Konsa Pair Sb Sy Best Hai Trading K Liye.

    vaise to dekha jaaye to sare hi currency Pyar bahut hi acche hain aur bahut jyada hi mehnat se aap kam karen to inshallah aapko profit bhi achcha milega lekin GBP USD currency pairs sabse best hai main as a trader bahut jyada like karti ho hamesha main koshish karti Hun ki GBP USD per apni trade open karo aur acche se accha prophet Kamal Ho to Mera sabse achcha aur laki Pyar hai GBP USD currency pair.
    • #3 Collapse

      Re: Forex Market Main Konsa Pair Sb Sy Best Hai Trading K Liye.

      forex mai hamy market ke movement ko samj kar kam karna ho ga forex bussiness paksitan mai legal ban cuka hain hum is mai apny boss ap he hity hain yai kabe be band na hony wala businss hain hum is mai agar bger learning ky kam kary gy to haarma account baend ho jy ga forex business mai hamy market ke movement ko samj kar kam karna ho ga
      "The mind is everything, What you think you become"
      • #4 Collapse

        Re: Forex Market Main Konsa Pair Sb Sy Best Hai Trading K Liye.

        dear agar ap ky pas balance Acha Hai to mery khyal mein sab sy acha pair XAUUSD Hai kyun ky is ky andar aap bht acha profit Ly skty hain aur risk leny per ap ko is mein bhtt reward Milta Hai Aur is mein currencies Ka King mery khayal mein Yahi pair hai lekin ap ko is mein kam krna bht dangerous bhi hota hai is liye analysis ky sath trading Kren tab hi faida hoga
        There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
        • #5 Collapse

          Re: Forex Market Main Konsa Pair Sb Sy Best Hai Trading K Liye.

          dear friend meray khial mn gold ka pair sb sa best ha keun k gold ki movement daily bahot achhi hoti ha to agr apkay pass achha trading experience ho aur achha account ballance bhi ho to ap soch smjh kr gold pa trading kren to bahot achha profit hasil kr sktay hn
          • #6 Collapse

            Re: Forex Market Main Konsa Pair Sb Sy Best Hai Trading K Liye.

            forex main ham pairs par trading karty hain hamy is main acha or alla qulities ka kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar sakty hain or apni zarorto ko pora kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kar sakty hain yai aik unique business hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex Market Main Konsa Pair Sb Sy Best Hai Trading K Liye.

              hamy market ke movement ko smj kar kam karna ho ga forex aik best business hain hum is mai agar trading karna cahet hain to hamy gold mai trading karne ho ge pher he hum earning gain kar saky gy forex aik wasee business hain hum is mai apne maarze sy time table bana kar kam kar sakaty hai is mai dunay ky bary bayr mumalik invvle haain forex aiik best business hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex Market Main Konsa Pair Sb Sy Best Hai Trading K Liye.

                market mai new ko watch kar ky or is ke movmeent ko samj kar he hum kamyab ho skaty hain forex aik best business hain hamy is mai aik best pair ko chiose kar ky is ky baray mai knolwedge gain kar ky work karna ho ga pher he hum paasia kama skay gy forex aik amm bussiness ke nisbat acha business hain forex busines all world mai bohat taze sy famous hony wala business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex Market Main Konsa Pair Sb Sy Best Hai Trading K Liye.

                  Desr forex member forex ler ap her pair per kam kar sakre he bjs is ka knowledge aur market ka analysis bhit zarori hkta he ager humare pass is ka knkwledfe aur new ka uodste hi to hum acha esrnj gbka rsake ge
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex Market Main Konsa Pair Sb Sy Best Hai Trading K Liye.

                    Forex market mai trading key lye sub sey best pair EUR/USD hai. Es par ap trade kr sakty ho ap es pair par short time par trade open kr key bhe best earning hasil kr sakty ho. EUR/USD par professional trader bhe regular trade krtey hai aur market sey best earning hasil krtey hai. Ap news kimadad sey bhe trade kr key best earning hasil kr sakty hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex Market Main Konsa Pair Sb Sy Best Hai Trading K Liye.

                      Forex mun achi treading karny ka lia cruncy pair sab sy best hy iis lia hamin firex min ziyada sy ziyada mhenat kar ka market ko achy sy aynalize kary hoy hamin soch smakh ka aur frash mnd ka sath hum treading kar sakty hian who bhi caruncy piar agr hum cruncy pair ka ilwa gold aur cruid oil kaiy mhenagy piar par treading kaien gy to hamin bahut ziyada los jota hy hamri best treading cruncy pair hy
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex Market Main Konsa Pair Sb Sy Best Hai Trading K Liye.

                        Yeh To Aaaap Ki Apni MaRzi Ki Baaat hai Aaaap Jis Pair PaR Chaahaen Trade Lagaaaa SakTay Hain Or Kaaafi Achaaa pRoFit Bhi Kamaaa SakTay Hain LeKin BeGinners Ko Chaahiye k CuRreNcy pAirss Se Hi Trading Start KaRen is Se WoH Aaaasani Se Kaaaafi Achaaa pRoFit Bhi Kamaaa SaKen Gy Or in Ki Kam moVeMent ki Wajaaa Se Trade Loss Main Chali Bhi Gai To AccoUnt Jaldi Wash Nahi HoGaa.....
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex Market Main Konsa Pair Sb Sy Best Hai Trading K Liye.

                          respected member knowledge per depend karta hai ki Kitna knowledge hai aapke pass FIR use hisab se apna pair select karna chahie jismein market ki moment behtar samajh mein aaj vaise to major gold aur oil hi hai din mein agar achcha experience ban jaaye to acchi earning khali ja sakti hai

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X