Tp honay ta k wait karin
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Tp honay ta k wait karin
    Dear friends umeed ha k ap sub theak ho gay aur achi trading kar rahy ho gay friends hum ko cahyh k hum jub be trading karin to tp ka wait karin aur jaldi trading close na karin kau k jaldi trading close karna ka loss hota ha aur sahe wait kar k sahe asani k sath traidng karin
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Tp honay ta k wait karin

    forex mai hamy take profit ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai bager baalnace account bna kar be kam kair skty han hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamara account baned ho jy ga forex aik amm business ke nisbat acha busness hain is ai hamara koi be boss nah hain
    "The mind is everything, What you think you become"
    • #3 Collapse

      Re: Tp honay ta k wait karin

      dear koshish Yahi honi chahiye lekin aap ko market ko follow karty rhna chahiye Hamesha ap ki tp hit nahi bhi Hoti aap ko chahiye ki Hamesha koshish kren Kay aap ki tp hit ho lekin agar aap ki tp nahi Hoti to aap manual trade bhi close kar den to ye bhi best hai
      There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
      • #4 Collapse

        Re: Tp honay ta k wait karin

        Pak forex business mn tp aor Stoploss Lagany ka bara fayda asaani say hi got Ho ga Khoob mehnat Karen acha da fyda asaani SY Hi Hasil hoga Khoob Anylsis Say Hi Trad lagayen acha sa advantage Say Hi Good Success profit with Hasil hogi Khoob mehnat Karen
         
        • #5 Collapse

          Re: Tp honay ta k wait karin

          Pak forex business mn tp aor Stoploss Lagany ka bara fayda asaani say hi got Ho ga Khoob mehnat Karen acha da fyda asaani SY Hi Hasil hoga Khoob Anylsis Say Hi Trad lagayen acha sa advantage Say Hi Good Success profit with Hasil hogi Khoob mehnat Karen acha sa Profite asaani se acchi kamyabi la sath gain hony ka chance hoga
           
          • #6 Collapse

            Re: Tp honay ta k wait karin

            g hn g ap ki ye baat bilkul theek hai k trading krty waqt jaldbaazi bilkul na krein is se hmein loss k elava kch nai hassil hota isleye jb trade axha tp range tk pohunch jae tb apni trade ko close krein is trh sbr se ki jany vali trade hi hmein axhi earning deti hain,.
            • #7 Collapse

              Re: Tp honay ta k wait karin

              take profit aur stop loss bahut important hai khaskar ke bonus account mein agar aap isko regular use karenge mean to say ki aag mein agar heart rate mein apna stop loss aur take profit lagaya to bahut hi perfect aur successful trader aap bahut kam work mein Ban jaenge maximum yahi kahate Hain ki aap har trade mein stop loss aur take profit lazmi lagaen kyunki agar take profit or stop loss of lagaenge to aapko loss bhi bahut kam hoga aur aapka track profit bahut jyada hoga sabse important hoga ki aap safety wale sare tune use kar rahe hain khaskar forex trading mein.
              • #8 Collapse

                Re: Tp honay ta k wait karin

                forex mai hamy take profit ko use kar ky kam karna ho ga forex business paksitan mai legal ban cuka hain hum is mai raat mai be trading kar skaty hain hum is mai din mai be trading kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar skaty hain hum is mai agar take profit ko ingore kary gy to hamara account band ho jy ga forex aik international business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Tp honay ta k wait karin

                  forex ma tp agar hit ho jy tp hamy doarba sy tp palce karne ho ga pher he hum market mai run kar saky gy forex aik online or kabe b e band na hony wala business hain hum is mai 24 ganty maai sy kese be wakt ka tme table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamara account band ho jy ga frex aik best busness hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Tp honay ta k wait karin

                    Hum take profit ko laga kar trading karain gey tu is ka hum ko ye faida hota hai k hum forex se profit earn kar saktay han kiok jab market take profit ko hit karti hai tu hum ko profit hota hai aur take profit hum ko apne analysis kar k lagana cahaiye aur hum ko wait karna cahaiye aur apne analysis par depend karna cahaiye phr hi profit hota hai
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Tp honay ta k wait karin

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: ufjanjua پيغام ديکھيے
                      Dear friends umeed ha k ap sub theak ho gay aur achi trading kar rahy ho gay friends hum ko cahyh k hum jub be trading karin to tp ka wait karin aur jaldi trading close na karin kau k jaldi trading close karna ka loss hota ha aur sahe wait kar k sahe asani k sath traidng karin
                      Assalamu Alaykum
                      Tp jinay nahi pata unay bata doon TP(taking Profit) agr ap ki trade profit main ja rhi hai to ap ak limit tak set kar sakty hain is ka ak fahida yeh b hai kay ap ko musalsal chart pay nazar nahi rakhni parti ap apny dusray kam b kar skty hain TP automatically trade profit kay sath close ho jata hai jo kay acha function hai trading Platform pay.

                      Shukriya

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X