forum ki new updates main likes ki smaj nai lag rhi?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forum ki new updates main likes ki smaj nai lag rhi?
    Dear fourm ki new updates main likes ki smaj nai lag rhi na to likes deny ka option mil rha or na ye pta chal rha hy kay mujy kitny likes mil gay agr ksi member ko pta hay to kindly share kary? Ya likes wala system hi khtam ho gya hay?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forum ki new updates main likes ki smaj nai lag rhi?

    Exactly Jaise hi new month start hua hai to form ne apne aap ko update Hua Hai form to Tab Se Thoda Sa Nahin Kuchh jyada hi issue a Raha Hai Na to Koi likes Kisi Ko Najar a Rahe Hain Na To like wala vah I can show ho raha hai aur coffee critical kar diya hai moderators Ne form ko aur Badi Mushkil se post generate so rahi hai aur adress top per Kar Ke Jani ke small size ke sath abhi Ham Logon Ko third generate Karne padte hain but at the time ham log Iske Inshallah RD Ho Jaenge to Fir Sahi chalega sab kuch
    • #3 Collapse

      Re: forum ki new updates main likes ki smaj nai lag rhi?

      Forex ki setting agar change karni hai to apne browser ke side mein jao setting mein jakar vahan per desktop site per click karo to yah aapki samasya resetting se theek ho jaenge FIR aapko koi bhi problem face nahin karni padegi aur aap vaise hi purani normal settings ko use kar paoge bahut acchi tarah se working kar paoge
      • #4 Collapse

        Re: forum ki new updates main likes ki smaj nai lag rhi?

        forum mai hum kam kar ky bonsu kama skaty hain hamy learning gain kar ky forex mai kam karna ho ga forex aik am business ke nsbat acha busines hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kari sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik internaitonal or kabe be band na hony wala acha or unique business hain
        "The mind is everything, What you think you become"
        • #5 Collapse

          Re: forum ki new updates main likes ki smaj nai lag rhi?

          dear forum me baar logout Kren aur phr login Kren shyad Aap Ka masla Hal ho jay ga lekin ye aksar hota hy Sab ke sath hota hai ya koi Bara issue nahi hai aap kam krte Rahen aap ki post count ho rahi hai aur ap acha kam karen gy to hi aap ko Yahan per faida hoga
          There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
          • #6 Collapse

            Re: forum ki new updates main likes ki smaj nai lag rhi?

            hamy forum mian achi learning hasi kar ky mehant sy kam karna chahey pher hi ham success gain kar sakty hain agr ham is main greedy ban kar kam kary gy to hamy loss ho sakta hain or hamara account be wash ho sakta hain is main market ka yai hamary brokers ka koi be qaoor nahi hota ham is main apni marzi sy bager pasio ky account bana kar be kam kar sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: forum ki new updates main likes ki smaj nai lag rhi?

              forex aik world wide business hain hum is mai raat mai be kam kar skaaty hain hum is mai din mai be kam kar skaty hain hum is maai out off balance account bana kar be kam kar sakaty hain is mai dunay ky bary bary mumalik invole hin forex busness paksitan mai legal ban cuka hain hum iss mai agar tuka system sy kam kary gy to hamra account band ho jy ga
              • #8 Collapse

                Re: forum ki new updates main likes ki smaj nai lag rhi?

                forex mai hamy forum ke new update hony waly stteing ko samjna ho ga or hamy leanring gain kar ky forex maia kam karna ho ga pher he hum pasia kama skay gy forex aiak online busines hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar skaty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary g to hamara account baned ho jy ga forex ak internaitonal business hain
                • #9 Collapse

                  Re: forum ki new updates main likes ki smaj nai lag rhi?

                  Forum ki updation tou hoti rehi hai,. p ney apni seting ko bhe change krna hai tou ap apney profit par ja kr changing krey. Aur ap ney aur kuch bhe changre krna hai tou phr ap ko setting par jana hai. jis mai ap apni requirment key mutabique change kr sakty ho. Aur ap ko changing mai koi bhe tension nahi ho gy.
                  • #10 Collapse

                    Re: forum ki new updates main likes ki smaj nai lag rhi?

                    Bhai update main tamam setting change hue thi but abhi sb theek hai aur us k ilawa tamam chezain left right ho gae hai ap ny agr ghor kia ho to tamam chzein nazr aa rahi thi but hamein pata nhi lag raha tha iss ki new setting main but abhi sb theek ho gya hai.
                    Get Daily Forex Signals and also the Daily crypto Signals
                    For free. And if you need any help about the forex and crypto market live chat is available for you.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: forum ki new updates main likes ki smaj nai lag rhi?

                      Ager pak forex trading Mn likes ki Smjh na ay tu koi Issue nhi hy ap ko Chahahy ap pak forex trading business men Mehant jaari Rakhen Pak forex business men Mehant Say Hi Good profit asaani sy hi acha trah Say Hi gain hoga Khoob mehnat Karen achi Success asaani SY Hi Hasil kar k Good profit asaani sy hasil pak forex trading business men say Mill Sakta hy khoob mehnat karein achi Si Koshish Hi Good Success asaani say Hi good Hasil karna ka behtreen Zarya hy

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X