jitni zyda mhebat kro gy profit utna zyda earn kro gy...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: jitni zyda mhebat kro gy profit utna zyda earn kro gy...

    Assalamu Alaikum dear Forex member kaise hain aap sab ummid Hai khairiyat se Honge Jitna zyada mehnat Karoge profit Itna zzyada errant Karoge ji han Forex members Agar Ham zyada mehnat Karenge Agar Ham zyada mehnat Karenge utna hi profit Hasil Hoga isliye Hamen chahie Ham Agar Forex mein kam kar rahe hain To Hamen zyada Se zyada mehnat Karni chahie yah Har member par depend karta hai ki voh Kitni mehnat karta hai jo jitni mehnat karta hai utna hi profit Hasil Karta Hai zyada mehnat Karen zyada profit Hasil Karen zyada fayda uthaya Forex bahut Acha business hai jo ismein jitni mehnat karta hai utna hi profit zarur Milta Hai Kabhi Bhi bilawaja loss Nahin Hota aur galtiyan na Karen mehnat Karen dekhbhal kar kam Karen Soch Samajh Kar kam Karen is Se Hi profit zyada hoga Forex ke Tamam rules follow Karen mehnat Karte Rahen kam Karte Rahen kamyabi Hasil Karte Rahen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: jitni zyda mhebat kro gy profit utna zyda earn kro gy...

      Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai Forex Mein kamyabi mukmmal Taur per Hamari mehnat par depend Karti Hai jitni zyada hum forex per mehnat Karenge utani Zyada Hamen forex Mein kamyabi Hasil Hogi isliye Hamen regularly Pakistan Forex forum per apni posting ki quantity ko quality ke sath complete karna chahie aur daily basis per demo account per Forex trading ki practice karni chahie aur forex market ke movement ko analyse karna chahie aur Market ke Trend ke mutabik apni trade ko open karne ki koshish Karni chahie tabhi Ham apni trade Se Accha profit Hasil kar sakte hain
      • #48 Collapse

        Re: jitni zyda mhebat kro gy profit utna zyda earn kro gy...

        G haan mahnat say hi humain kamyabi milti hai jub hum kisi kam main puri lagan or hardwork karty hain to humain bohat sara knowledge b milta hai or experiance k sath us mahnat ka sila b milta hai..or mahnat say hi hum forex main acha earn kar sakty hain or achy trader ban sakty hain.so hardwork is key to success humain kabi b kisi b hal main mahnat karna nae chorna chy.
        • #49 Collapse

          Re: jitni zyda mhebat kro gy profit utna zyda earn kro gy...

          G han hum forex me jitni zayada mehnat karenge utna hi zayada hum apnay profit ko earn kar sakengejesa k ap log jaanty hyn k forex me kaam krna koi asaan baat nahi hy q k is me kaam krny k liye hamen kaafi knowledge or experience ki zroorat hoti hy jab bhi ap trade krty hyn tou market k trend ko samajh k apny technical analysis se zroor kaam liya kren taa k trade me apko loss kam ho technical analysis or fundamental analysis se kaam lia kren lot size ka bohat ehm kirdaar hota hy q k lot size hi hamaary loss or profit ka baaies banti hy jitni lot size kam hogi utna apka account safe rahy ga daily ka target forum par poora kiya kren taa k apko haftaawaar bonus acha mily or ap achi trading kr saken apna knowledge or experience barrhaty raha kren news ko zroor follow kiya kren taa k apki trade apko profit de saky forex se related hamen acha knowledge hasil hota hai aur hamen achi earning hasil hoti hai
          • #50 Collapse

            Re: jitni zyda mhebat kro gy profit utna zyda earn kro gy...

            Assalamu Alaikum Forex member ummid hai aap sab khairiyat se Honge aur acha profit hasal kar rahe Honge ji bilkul forex business Mein Ham Jitna Jyada mehnat Karenge dil se kam Karenge utna Jyada Hamesha profit hassil kar sakte hain forex business Mein Achcha profit Hasil karne ke liye Hamen Jyada hard work aur mehnat ki jarurat Hoti Hai Jitna Jyada mahadwar karte hain dil se kam karte hain utna Zyada ham oryx business Se Accha profit answer kar sakte hain Achcha profit Hasil karne ke liye hamare pass Jyada experience or knowledge Hona chahie jo ki Ham mehnat se Hasil kar sakte hain
            • #51 Collapse

              Re: jitni zyda mhebat kro gy profit utna zyda earn kro gy...

              Han mere dost aapane bilkul theek kahan hai foreign exchange Mein jitni acchi getting to know Hogi utani acchi earning ki Ja sakti hai Aksar log Puchte Rahte Hain Ki forex Mein Kaise earnings Hasil Kiya Jata Hai To usko essential batana chahta hun ki agar foreign exchange Mein earnings Lena Chahte Hain To fir aapko sabse pahle forex ki studying Karni Hogi foreign exchange associated expertise Hasil karna hoga agar aap foreign exchange ke liye related Achcha understanding Hasil kar lete ho to aapke liye bahut acchi baat hai aur aapka Xperia send Kariye Hoga Jaise Jaise aapka Experia send Kariye Hota Chala Jaega aap foreign exchange Mein Ek Kamyab trailer. Sakenge aur aapki earning automatically begin ho jayegi
              • #52 Collapse

                Re: jitni zyda mhebat kro gy profit utna zyda earn kro gy...

                Kuchh bacche hote Hain Jo dusron ki galti se hi sabak aasan kar lete hain aur kuchh hote hain apni galti hone se Sab lete hain isliye Main tujhe chahunga ki aap dusre logon ki galtiyan koi ki Kis Ko nuksan hua hai to aap sakte hain agar aap apni Mein banana chahte Hain to Main aat kahan struggle ka jitne jyada struggle karenge hote nahin aapke liye fayda hoga to jind aur suna abhi tak struggle nahin ki to Koi koshish karen kya apni jyada se jyada Karne ki nahin m kafi mushkil kam hai ki matlab Kis tarah se posting karte ho gaya poster Mein vikas jyada kam se kam kidhar to aapki koi mistake nahin chahie kam hona chahie jitna
                • #53 Collapse

                  Re: jitni zyda mhebat kro gy profit utna zyda earn kro gy...

                  Bahut important question Kiya Gaya Itni Jyada mehnat karo Tut Nahin aapka profit Ho Gaya bilkul sahi baat hain kya kar raha aap mehnat Karenge to aap Achcha result aaega Achcha result matlab students Jo hote hain vah Din Raat Mein Hath karte hain study apni complete Karte Hain To fir bhi Karenge Kafi Jyada log aap nahin kar rahe hain ismein Koi Jyada hun Mushkil baat nahin hai sirf aap struggle Karen jitni Jyada struggle Karenge Ab To Nahin aapke liye faydemand Hoga Tu Jo dost abhi tak struggle nahin kar rahe the vah koshish karen ki apni management ke liye karne ki koshish karen jaldi se jaldi complete Karen
                  • #54 Collapse

                    Re: jitni zyda mhebat kro gy profit utna zyda earn kro gy...

                    g bilkul mhynat ar lagan sy hi yy sb kaam mumkin ho sakta hy ar hm aik achy traders bb bn saskkty hn ar apni ksills ko bb bhytr sy bhytr bana sakty hn agr hm forex ky baryy mye koi bb information nhi rakhty ar aysy hi trade laga dyty hn to hmyn issy loss hi hona hy ar hm kbhi bb aik achy traders bb nhi bn sakty ar na hi apni skills ko bhytr sy bhytr bana sakty hn to forex ky rules ko sa,mny rakh kr ar mhynat ar laganb sy hm aik achy traders bb bn sakty hn ar apni skills ko bb bhytr sy bhytr b ana sakty hn ar km sy km loss aar ziyada sy ziyada earning bb kar sakty hn
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #55 Collapse

                      Re: jitni zyda mhebat kro gy profit utna zyda earn kro gy...

                      Assalamu Alaikum Forex members Umeed hai aap sab theek ho gaya aaj ka Hamara topic high profit Agar Ham mehnat Karte Hain To hi Hamen profit Hasil Hota Hai.



                      Mehnat:


                      Forex me aapko bahut jyada mehnat ki jarurat Hoti Hai Bhagwan mehnat ke aap koi bhi profit Hasil nahin kar sakte aap ko jitne Jyada acche tarike se earning Hasil karni hai utna hi jyada acche tarike se aapko Uske bare mein knowledge Hasil Karna Hai mehnat Karte Rahenge to kamyabi Jarur Hasil Hoti Hai bagair mehnat Ke aapko koi bhi kamyabi Hasil Nahin Hoti of Forex Ek Aisa platform Hai Jahan per aapko Ghar Baithe bahut acche tarike se acchi income Hasil ho sakti hai.


                      Click image for larger version

Name:	download (3).jpg
Views:	2
Size:	6.8 کلوبائٹ
ID:	12371952



                      Profit:


                      Forex main aapko bahut jyada mehnat Karti karni padati hai agar aap mehnat karte rahenge to hi aapko Achcha profit Hasil Hoga example agar aap trade Lagate Hain To hi aap benefit Hasil kar sakte hain trade tab lagayenge Jab aapko trading ke bare mein knowledge Hasil Hoga Forex Mein acchi tarike se knowledge or experience ke sath kam Karenge to hi aapko benefit Hasil ho sakta hai.


                      Click image for larger version

Name:	download (2).jpg
Views:	1
Size:	5.8 کلوبائٹ
ID:	12371950



                      Earning:



                      Forex me Aapki mehnat Ki vajah Se Hi aapko bahut Achcha profit Hasil hota hai Jitna Jyada profit Hasil Unka utani hi acchi earning hoti Jayegi aapko bahut jyada mehnat karke hi bahut jyada acchi earning Hasil kar sakte hain aap Shuru Mein learning Karte Hain Uske bad aapko Jana Ladne ki jarurat Nahin padati mehnat karni padati hai practice karni padati hai Taki aap bahut acche tarike se kam Karen aur bahut Achcha benefit Hasil Karen.



                      Click image for larger version

Name:	images.jpg
Views:	1
Size:	9.9 کلوبائٹ
ID:	12371951

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X