Shuru mein sirf ek pair per practis shuru Karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Shuru mein sirf ek pair per practis shuru Karen
    agar aapko trading nahin aati hai aur aap yahan per new hai aur aapko bonus mil chuka hai to aapko chahie ki aap sirf aur sirf ek hi pair pet reading ki practis shuru Karen jab aap ek pair per kam karna shuru kar denge to fir aapka kam aaye sa hissa achcha hota jaega kyunki jab aap ek pair perkam karna shuru karenge to aapka kam achcha ho jaega aur agar aap bahut se pare per kam karne ki koshish karenge to aap ka kam achcha nahin hoga aur aap yahan se a achcha fayda nahin utha sakenge isliye aapko chahie ke pahle ek pair se shuru ho jaaye tab aap achcha kam kar sakte hain
    :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

    CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Shuru mein sirf ek pair per practis shuru Karen

    new trader ko chahiye ke wo pahle kisi aik pair per practice kare forex me aik pair per kam karna asan ho sakta hai agr zaida pairs per kam start kare gy tu new trader ko samj nahi aye gi or wo upset ho sakta hai is liye new trader ke liye best yahi hai ke wo kisi aik pair per pahle ka m start kare experience ho jane ke bad aik se zaida per b kam kar sakta hai.
    • #3 Collapse

      Re: Shuru mein sirf ek pair per practis shuru Karen

      G hy bilkul hm ik hi pair par tread krna chy us par practice krni chy tb hi kamyb Ho ga jitni ziyada mhynt kra ga practice kra ga konwldg or experience hsil kra ga utna kamyb Ho ga hm chya ky mhynt kra ziyada sa ziyada practice kra tb hi kamyb Ho ga
      • #4 Collapse

        Re: Shuru mein sirf ek pair per practis shuru Karen

        agar hum es main new hain to humain es main demo account main humain es main practice karne ho ge to he hum es main kam kar skty hain our hum es main trading kar kay hum boht sa pisa kama skty hain hum es main den main be kam kae skty hain our hum es main rat main be kam kar skty hain hum es main live tading karty hain forex 1 aam business ke nesbt boht acha business hain
        • #5 Collapse

          Re: Shuru mein sirf ek pair per practis shuru Karen

          han g apnuy bilkul thk kha hy ke hamin phly sirf aikpair per hi trading sekhni hahiy ager ham aik pair ko achi trah sey smjh jaty hein us mein trading rools ko seekh jaty hein ad ham tools yyani trading tols ko apply bhi ker sakty hein tub hmarey liy other pairs per trading seekhna mushkil nhi hoga..
          • #6 Collapse

            Re: Shuru mein sirf ek pair per practis shuru Karen

            han g sai Kaha ha start my hm ek pair py practice lani chahiy jb hm treading k ek pair ki achy sy smaj ajay to aista aista hmy hr pair oy experience lana chahiy yak dam hm sary pairs py experience na ly
            • #7 Collapse

              Re: Shuru mein sirf ek pair per practis shuru Karen

              jab hum forex ko join kerty hein to hamry liuy yahi bhter hy keh hum start mein only ik pairs per hi practice jari rahkin istrah hum ik kamyb memberrs ban sakty hein qk practice kerny seuy experince milta hy qk experince sey sab khuch possible hy p[racrtice kerny sey knowledge miulta hy or or hamry liuy bhter hogaa keh hum ik hi pairs sei good earning ker sdakin ....
              • #8 Collapse

                Re: Shuru mein sirf ek pair per practis shuru Karen

                Starting mein newbies k pas bonus tu aa jata hai lekin experience nhi hota jis se woh profitable trading kr paen aisy mein unko sirf aik pair mein trading krni chahiye ziada risk nhi lena phr waqt k sath trading ki samjh ant lgti hai aur experience se malom hota hai k aur konsa pair select krna chahiye loss tu hota hai lekin loss mein bhi kami any lgti hai phr aik din trades profit mein close hoti hein.
                • #9 Collapse

                  Re: Shuru mein sirf ek pair per practis shuru Karen

                  g han friends jo jouniurs members han unhin chchiye ka wo abi siraf ak he pair per trading kain jasay jsay un ko markeet ka knowledge aur experience ho jaye ga pher wo jasay marzi trading karin suro ma siraf ak pe pair per trading start kain aur choti lots yani mirco lot use karin kyoun ka choti losts ma loss ka risks boht kam ho jata ha aur zayada chances profit ka hoty han .
                  • #10 Collapse

                    Re: Shuru mein sirf ek pair per practis shuru Karen

                    Jab new trading star Karte Hain To ek hi pair per trading Karni chahiye Kyunki baki Sab pere Mein different market ki moment chal rahi Hoti Hai Is Tarah confusing Ho Jaati Hai Ek ped per trading Karenge Is Tarah trading knowledge jaldi improve Hoga aur use per per Achcha experience jaega
                    • #11 Collapse

                      Re: Shuru mein sirf ek pair per practis shuru Karen

                      starting mein aapko bahut acchi tarah se learning ki jarurat hoti hai aur running karne ke liye aapko currency spares per acchi tarah se trading karni chahie kyunki currencies per aap bahut acchi tarah se trading bhi kar paate hain aur aapki starting mein bahut acchi tarah se learning bhi ho paati hai FIR aap gold per aur crude oil per bhi trading kar paate ho
                      • #12 Collapse

                        Re: Shuru mein sirf ek pair per practis shuru Karen

                        aapki planning per depend karta hai ki aap kitne pears per kam karna chahte hain acchi baat hai ki agar aap 2 ya 3 pairs per kam karo agar aap in practice karoge To aapko Achcha knowledge milega Uske bad aapke liye market Mein kaam karna easy ho jaega Kyunki aapko idea ho jaega ki aap ke liye kaun sa pair suitable hai usmein fir aapane Jitna ho sakta hai practice ko focus karenge to aapko bahut accha profit ho sakega isliye sabse pahle aapane experience karna hai aur uske bad aapane market mein kam karna hai aur experience ke zariye aapane system banana hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Shuru mein sirf ek pair per practis shuru Karen

                          G han app ky bat bilkul tekh hay kun hamen bahut say tajarbat kar ky as men kamyab hona hy as lia hamen forex men kamyaby hasil karny kalia forex men treading karty waqt hamen bahut choty ur ek hy pair per tread lagana chahey takeh hum market ki movement ko samajh saken
                          • #14 Collapse

                            Re: Shuru mein sirf ek pair per practis shuru Karen

                            Agar ek trader sirf ek he pair per trade ko karta hai to woh us market ko bohat he achu se samjhna start kar deta hai jahan insan daily kaam karta hai uska humein ziada knowledge hota hai aisey trade start karna ek bohat he sood mand tarika hai sab new members aise he kaam karen to best hoga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Shuru mein sirf ek pair per practis shuru Karen

                              G han brother apny boht achi bt ki hai me apki bt Sy agree krta hon apko pori market ko dekhny ki bjaye sirf ek do pair pe practice krni chahye aur un hi pair pe trading krni chahye aisy boht sary members hen jo sirf ek hi pair ki practice krty hen aur usi pe trading kr k boht acha profit hasil krty hen kui k ek pair pe br br trading kr unko us pair ka boht zyada experience ho jata hai.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X