Posting ka kam learning kay liya.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Posting ka kam learning kay liya.
    Dear Friends Asslamu Alaykum

    Dear Friends Forum par jab jab aap posting kar rahay hotay ho to aap nay ya soch kar hi posting karni hay kay aap nay learning kay liya kaam ko karna hay earning kay liya nahi karna hay to hi aap iss fayda utha saktay ho laykin agar aap ki soch ya ho kay aap nay bonus kamana hay to aap iss may acha bonus nahi lay saktay ho.

    Thanks and bye,
    Your Friend Kamran Sarwar.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Posting ka kam learning kay liya.

    اصل پيغام ارسال کردہ از: kamran1231 پيغام ديکھيے
    Dear Friends Asslamu Alaykum

    Dear Friends Forum par jab jab aap posting kar rahay hotay ho to aap nay ya soch kar hi posting karni hay kay aap nay learning kay liya kaam ko karna hay earning kay liya nahi karna hay to hi aap iss fayda utha saktay ho laykin agar aap ki soch ya ho kay aap nay bonus kamana hay to aap iss may acha bonus nahi lay saktay ho.

    Thanks and bye,
    Your Friend Kamran Sarwar.
    good my brother posting work hamari learning ko approved karne ke liye hai Ham jitni best posting karte Hain to hamari learning Court nahin approved hoti hai isliye hamen agar apni learning ko approved karna hai to hamen posting karni chahie kyunki posting kar dun ki vajah se hamari learning very good ho sakti hai aur ham apni learning se good benefits Le sakte hain isliye hamen apni board posting per focus karna chahie good posting ki focus ki vajah se hamari learning bi good ho sakti hai
    • #3 Collapse

      Re: Posting ka kam learning kay liya.

      Je posting ko hamy fazool ni samajna chahe es sy b bhot achi learning hoti hai, kisi member k pass agr learning habbit hai to wo kahe sy b knowledge hasil kar ley ga, forex ma just self learning he hoti hai, kisi k pass etna time ni hai k wo hamy kuch samjaye ga ya kuch sekhae ga, forex ma loss sy demo sy or posting sy he sekhna parta hai,
      • #4 Collapse

        Re: Posting ka kam learning kay liya.

        Ji han yaar aapane bilkul sahi kaha hai agar Ham Yahan per post Karte Hain To Hamen chahie ke Paksh ke bare mein knowledge Hasil Karen trading ke bare mein baat Karen Taki Hamen is bare mein pata Chale aur ham ismein paise Kama sake Kyunki Forex mein agar aapane kam karna hai to aapko uske liye learning karni padati hai.
        • #5 Collapse

          Re: Posting ka kam learning kay liya.

          Dear friend g han forex forum main posting kar ny sy learning ho ti hain forex forum main bhot sy members hain jo apna online members kam kar ty hain or woh eaxpirense or knwoallge share karty hain forex forum main trading ka eaxpirense or knwoallge gain ho ta hain posting kar ny sy is liye forex forum main posting karin or daliy time invest karin learning karin gy to achi earning kar say gy
          • #6 Collapse

            Re: Posting ka kam learning kay liya.

            posts k rules ko mind main rakhna ho ga tab hi hum sucess hon gay aur hamain achi elarning karni ho gi ta k earn karien gay aur hamain is k bary main kam kar k hi hum apn har zrroat ko pora kar k hi hum trade karien gay aur demo main practice karni ho gi tab hi hum achy say perform karny k kabil ho sakty hain aur hamain is k rules ko mind main rakhna ho ga
            • #7 Collapse

              Re: Posting ka kam learning kay liya.

              forex mai hum aik din mai 50 posts kar skty hain hamy learning gain kar ky aik time tbale bana kar kam karna ho ga pher he hum psia kama saky gy forex aik online buisness hain hum is mai raaat mai be kam kar skaty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex aik lega bsines hain
              • #8 Collapse

                Re: Posting ka kam learning kay liya.

                forex main humain es main kam ko karny kay ley es main humain ruloz ko follow kar kay hum es main kam kar skty hain our hum es main ache learning karne ho ghe to he hume s main kamjab ho skty hain our hm es main bgir pison kay account bna kar hum es main kam kar skty hain hum es main den main be ka kar skty hain our hum es main rat ko be kam kar skty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Posting ka kam learning kay liya.

                  Bahut Achcha knowledge Milta Hai senior Hamen bahut Achcha karte karte hain aur iske liye Hamen unko thanks bhi karna chahie Kyunki bahut Mushkil Hota Hai kisi Ko apna knowledge share karna Agar humse koi apna knowledge share Karta Hai To Hamen usko thanks Dena chahie isliye Sab Is Tarah Agar milkar kam karenge To Sab Ko Ek Achcha bonus mil sakta hai aur sab ka knowledge Bhi improve ho ga Hamen bus mehnat ke sath kam karna hai aur profit ke liye jitna bhi ho sakta hai Humne market Mein price action ko follow karna hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Posting ka kam learning kay liya.

                    hamy achi learning hasil kar ky is main posts repl karni chahey hamy is main achi or alla qualiites ki posts reply karni chahey pher hi ham success gai kar sakty hain or acha prifit hasil kar sakty hain ham is main bager pasio ky account bana kar be kam kar sakty hain yai aik asa business hain jis main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zarort nahi hoti hian
                    • #11 Collapse

                      Re: Posting ka kam learning kay liya.

                      Ham agar acchi quality ki posting karenge tu is tarah se hamari learning bhi hoti rahegi aur hamen bahut achcha bonus bhi hasil Hota rahega isliye Ham sabko chahie ki Ham daily basis per acchi tarah se posting karte raho jyada se jyada quantity mein posting Karen aur acchi quality ki posting Karen Taki hamen achcha bonus bhi hasil ho aur acchi tarah se learning bhi hoti Rahe
                      • #12 Collapse

                        Re: Posting ka kam learning kay liya.

                        han g bilkul posting sey hi to ham achi knowledge hasil kerty hein new members key liy yeh best oppertunity hota h keh wo apnuy senours ki post ko reD KER KEY APNUY KNOWLEDGE MEIN IZAFA KERTA HY PAK FOREX MEIN SARI INDFORMATIONS AAPKO AAM FOREX KII GUFTAGOO SECTION MEIN MIL SAKTI HY JIS KI MADAD SEY AP BHI AONA WORK COMPLET KER SAKRTY HEIN.
                        • #13 Collapse

                          Re: Posting ka kam learning kay liya.

                          Forum per apni struggle ko continue Rakhna chahie mehnat Karte Rahen posting karte rahenge learning Bhi milati Rahegi knowledge Ban Jaega aur capital bhi ISI se ban jata hai aur kya chahie trading ke liye donon important hote hain knowledge Ka Hona bhi aur capital ka bhi donon Param se Milte rahte hain working apni continue rakhen
                          • #14 Collapse

                            Re: Posting ka kam learning kay liya.

                            POSTING ka lia forex men km karna bahut acha hay as lia hamen forex men learning hasil karny hay tu hamen forex mendil kay sath km karnqa hoga takeh hum as men acha target dy saken ur hamen as target ka acha bonus mil saky as lia hamen forex men dil khol kar mahnat karna chaheay
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Posting ka kam learning kay liya.

                              Aapki baat sahee ha k forex forum basically learning k leye ha aur ham jab bhi es me posting karain to hamara maqsad seekhna aur sekhaana ho. Hamain chaheye k es me apna profit share karain aur doosro k experience se faida uthain.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X