Key of success hard working.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Key of success hard working.
    Forex trading Mein Ham jitni mehnat Karen isase proper time Den tabhi Ham Forex trading Se Achcha fayda hasil kar sakte hain .forex trading 1 risky business hai Forex trading Mein Ham bagair knowledge experience ke investment nahin kar sakte Agar Ham bagair knowledge experience ke investment Karenge To Hamen loss Hoga Forex trading Ek Achcha business hai online business forex trading ku ham Ghar Baithe bhi join kar sakte hain forex trading Ham part time ke Taur per bhi join kar sakte hain Ham is maie jitni mehnat kar sake Karen Forex trading Hamara personal business hai Hamen Forex trading main tabhi kamyabi Hogi Jab Ham apni emotion ko control Karenge start mein agar Hamen last bhi Hota Hai To Hamen bardasht karna hoga Aur Is per mehnat Karke apni galtiyan ko sudharne ki koshish karen aur per accident Se Apna future banaen.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Key of success hard working.

    hard working key hai kamyabi ki jaisa ke sub ko pata hai ke ya business risky hai is me kamyabi hasil karna easy nahi hai lakin phir b dil karta hai ke hum is me kamyab ho is me profit ka ratio bohat hai is liye log is kam ko join karte hai lakin hardworking nahi karte hai jis ki waja se profit nahi karte hai.
    • #3 Collapse

      Re: Key of success hard working.

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Manimani پيغام ديکھيے
      Forex trading Mein Ham jitni mehnat Karen isase proper time Den tabhi Ham Forex trading Se Achcha fayda hasil kar sakte hain .forex trading 1 risky business hai Forex trading Mein Ham bagair knowledge experience ke investment nahin kar sakte Agar Ham bagair knowledge experience ke investment Karenge To Hamen loss Hoga Forex trading Ek Achcha business hai online business forex trading ku ham Ghar Baithe bhi join kar sakte hain forex trading Ham part time ke Taur per bhi join kar sakte hain Ham is maie jitni mehnat kar sake Karen Forex trading Hamara personal business hai Hamen Forex trading main tabhi kamyabi Hogi Jab Ham apni emotion ko control Karenge start mein agar Hamen last bhi Hota Hai To Hamen bardasht karna hoga Aur Is per mehnat Karke apni galtiyan ko sudharne ki koshish karen aur per accident Se Apna future banaen.
      Good my brother hard work is the key of success is business mein success ke liye hardworking bahut jaruri hai without hard work ki Ham kabhi successful nahin ho sakte hain success ki vajah se hi Ham is business mein profit banaa sakte hain aur agar Ham hardworking nahin kar sakte hain to success kabhi nahin milati hai isliye hamen chahie ki Ham always he hardworking ke sath work Kiya Karen hardworking hamare liye bahut hi beneficial hoti hai aur hamara workboard ho jata hai viduthalai twerking ki is business mein Koi bhi trader successful nahin ho sakta hai
      • #4 Collapse

        Re: Key of success hard working.

        Yes forex ma success ki ik he key hai, wo hai hardwork jo hardwork karta hai kamyab ho jata hai, jo easy path talash karta hai wo nakam he rehta hai, kamyabi k lae pehle 3 mah serf learning k lae mukhtas karny chahe, learning bhog vast hoti hai, es ko ik he week ma hasil karna bhot muskil he ni balky imposaible hota hai,
        • #5 Collapse

          Re: Key of success hard working.

          yes dear, hardwork is the key fore success, hm mehnat k sath forex ma kam karain gay to zarur kamyabi milay gi aur hm achi earning k zariay apni life k problems ko km kar sakain gay, hmain mufeed results k liay khud par bharosa kar k kam karna chaiay aur kisi dusray par depend na karain
          • #6 Collapse

            Re: Key of success hard working.

            FoRex Main Hum Jitnaaaa Samajh KaR Kaaam MaRen Gy Or Jitnaaa Zyaada MaRket Ko TimE Den Gy utnaaa hi Humain Faaidaaa hoGaaa To HumEn Chaahiye K Jo Bhi PoSts KaRen WoH InFoRmatiVe Hi HoNi ChaahiYe Or Limit Bhi thReads Or PoSts Ki Daily Limit Bhi PoSts KaRni Chaahiye Taakay KaamYaabi HaaasIl KaR SakEn Or ProFit Main Bhi iZaaafa KaR SakEn....
            • #7 Collapse

              Re: Key of success hard working.

              forex aik best business hain hum is mai mahent kary gy to he humk pasia kama saky gy hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar skaty hain hum is mai raat mai be kam kar skaty hain hum is mai din mai be kam kar skaty hain hum is mai apny bosss ap he hoty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain forex jasa ki or bsiness nahi hain
              • #8 Collapse

                Re: Key of success hard working.

                Absolutely righ dear bro .mahant mn kamyabi ha jitni zeyada ham mahnat karin gay utna ham kamyab huin gay .iskam ko sikh kay ham learn kar kay kamyab ho sakty hain mahnat say ap namumkin ko b possible bana sakty hain isliay tu mahnat ko kamybi ki kunji kaha jata ha
                • #9 Collapse

                  Re: Key of success hard working.

                  forex 1 best business hain hum es maikam ko karny kay ley es main humain boht mahnat karne ho ge to he hum es main kamjab ho skty hain our hum es mai kam kar skty hain hum es main hum apne mrze say hum es main kam kar skty hain hum es main kam ko karny kay ley hum es main time table bna kar hum es main kam kar skty hain hum es main live trading karty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Key of success hard working.

                    hard working bahut important hoti Hai kisi bhi kam ko karne ke liye Ham kisi bhi kam Mein Jab hard work karte Hain To Hamen uska experience hota hai Ham usmein knowledge Hasil karte hain aur fir Ham usmein mehnat karke Achcha kam karte Hain isliye Jitna Bhi knowledge hamare pass hota hai Hamen usko experience Mein convert karna Hota Hai Jab Ham Is Tarah ki mehnat karte Hain To Ham Kamyab Ho jaate Hain To mehnat karna bahut important hai knowledge hoga tu Hi Ham Kamyab ho sakte hain
                     
                    • #11 Collapse

                      Re: Key of success hard working.

                      Pak forex aik acha or online business hy hum is men live trading bhi kr sakty hn hum is men din men bhi kam kr sakty hn or rat men bhi kam kr sakty hn hard work hi is ki key of success hy agr hum mehnt sy kam krin gay to zroor hum is ki key hasil kr lan gay.
                      • #12 Collapse

                        Re: Key of success hard working.

                        g bilkul hard working success ki aik key hy agar aap hard work kurtay hain or acha work kurtay hain to ap is key ko asani say gain kur suktay hain or agar ap hard work nhi kurtay hain to ap is key ko kbhi bhi gain nhi kur suktay hain to humay is key ko gain kurnay kay liyay zyada say zyada hard work kurna ho ga tub he hum is key ko gain kur sukay gay or success gain kur sukay gay........
                        • #13 Collapse

                          Re: Key of success hard working.

                          Hard working bilkul ki off success hai price action Ko Agar apne samajhna hai to aapko hard work karna padega tab hi aap usko understand kar sakoge Kyunki price action ki understanding bahut Mushkil hoti hai use per time lagta hai usko understand karne mein lekin Jab uski samajh aati hai to market ka trend follow karna aapke liye problem Nahin rahata aap acche se kam kar sakte ho aur aap bahut accha profit kar sakte ho isliye Jitna Bhi knowledge aapke paas Hai Bus aapane usko acche se utilise karna hai usko experience karna hai aur fir aapane market Mein kaam karna hai
                           
                          • #14 Collapse

                            Re: Key of success hard working.

                            Assalamu Alaikum friends ji han hard work bahut imported Hota Hai Kisi bhi kam ko karne ke liye Hamen Kisi bhi kam Mein Jab hard work Karte Hain To Hamen usmein Jarur successful Hasil Hoti Hai Kyunki usmein Hamara experience on knowledge mein izafa hota hai aur ham usmein bahut zyada successful kamyabi Hasil kar lete hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Key of success hard working.

                              Forex business ma hamin kam yab hony ka liye bohat zayada hard worki ki zarorat hota ha pher he ham is business ma kamyab ho sakty han iso wahja a ya kaha jata ha ka is bussiness ki key of sucess jo wo hardworkin aur mehnat ha .

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X