Forex trading aur Pak forum ku ak job ke trha Lena hai tab kuch hasil ho ga.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading aur Pak forum ku ak job ke trha Lena hai tab kuch hasil ho ga.
    Forex trading aur Pak form ko Hamen ek Jab ki tarah lenge ise proper time denge aur ek time table banakar is ine per kam karenge tabhi Ham Forex trading se fayda asal kar sakte hain Hamen chahie ke ham ek planning ke tahat perform aur Forex trading per kam Karen Hamen chahie morning time hum pakform ko time den aur evening time Forex trading co kyon ke morning time mein Ham acche aur mayari thread aur post ka kam kar sakte hain evening time market ki momemt acchi hoti hai aur ham Forex trading se acchi trade lekar achcha fayda asal kar sakte hain.jitni Ham Forex trading aur Pak form mein dilchaspi lenge hamara uttna hi achcha fayda hoga.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading aur Pak forum ku ak job ke trha Lena hai tab kuch hasil ho ga.

    dear g han ap nay correct bat kahe hay ham ko chye k ham is ko ik job ki tahra khyal ker k he is main achay say acha kma ko arnay ki last tak try kartay rahna ho g is main ham ko kabhi bhi kisi k knowledge ko less think ker k is main ham ko anay kam ko nahi leave karna ho g is main ham ko mehnat k sat kam ko kartay rahna ho g .
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading aur Pak forum ku ak job ke trha Lena hai tab kuch hasil ho ga.

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Tani1234 پيغام ديکھيے
      Forex trading aur Pak form ko Hamen ek Jab ki tarah lenge ise proper time denge aur ek time table banakar is ine per kam karenge tabhi Ham Forex trading se fayda asal kar sakte hain Hamen chahie ke ham ek planning ke tahat perform aur Forex trading per kam Karen Hamen chahie morning time hum pakform ko time den aur evening time Forex trading co kyon ke morning time mein Ham acche aur mayari thread aur post ka kam kar sakte hain evening time market ki momemt acchi hoti hai aur ham Forex trading se acchi trade lekar achcha fayda asal kar sakte hain.jitni Ham Forex trading aur Pak form mein dilchaspi lenge hamara uttna hi achcha fayda hoga.
      Agar Ham pak forum per posting ko kaise job lete Hain 2 din hamari working good ho sakti hai aur agar ham board posting nahin karte Hain to hamara work good nahin ho sakta hai aur hamesha bhi good profit nahin Mil sakte hain isliye hamen koshish karni chahie ki Ham good looking Karen hamen good profit mil sakta hai aur hamen apni posting job ko properly complete karna chahie
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading aur Pak forum ku ak job ke trha Lena hai tab kuch hasil ho ga.

        forex mai hum tradingg kar ky ache earning gain kara sakty hain hamy learning gain karr ky forex mai kam karna ho ga forex paksitan mai legal ban cuka hain hum is mai raat ma be kam kari skaty hain hum is ma din mai be kam kar sakty hain hamy learnng gain kar ky forex mai kam karna ho ga forex jassa koi or business nahi hain is mai hamara koi be boss nahi hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading aur Pak forum ku ak job ke trha Lena hai tab kuch hasil ho ga.

          Jii haan dear bilkul sahii baat boli hai apny humain pak forex trading ko achii job ki trha.lena chhaiyee iss main hum.loog agr acha kaam krain gy apni mhinat krain gyy aur humain is sy bhot hii acha faiada ho pie ga aur hym uss sy achii eraning hasill kr sakin gy
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading aur Pak forum ku ak job ke trha Lena hai tab kuch hasil ho ga.

            is forum main pak forum main planing karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur part time main bi job kar skat hain so hamain cahhye is k rules ko mind main rakhna ho ga ta k loss km h sakty hain aur hamain expeirence ho ga tab hi hum achy say trade karny k kabil hon gay aur hamain knowldge ho ga tab hi hum trade karny k kabil hon gay ta k earn ho
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading aur Pak forum ku ak job ke trha Lena hai tab kuch hasil ho ga.

              Je han forex ko ik job ki tarha proper time deya jae to he kamyabi mel sakti hai, ik job ki tarha hamy proper time dena chahe, posting ma jald bazi ni karni chahe, kisi topic ka elam na hu to pehle kisi senior ki post parh leni chahe, es sy knowledge ma ezafa to ho ga sath acha bonus b mele ga,
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading aur Pak forum ku ak job ke trha Lena hai tab kuch hasil ho ga.

                Log forum mn posting karny mn bahut ziyada susti karty hn jes vaja sy hi voh kabhi apna kam pora kar hi nai paty phar ounhen acha bonus milta hi nai hy aur voh kabhi qismat ko tou kabhi forex ko kasour var samjhty hn aur kabhi voh khud ko kasou var samjhty bhi hn liken voh khud ko theak nai karty hn eska aik haal yeh hy k ham forex ky kam ko job ki tarha lien tou phar hi voh forex sy kuch hasal kar sakty hn.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading aur Pak forum ku ak job ke trha Lena hai tab kuch hasil ho ga.

                  Forex trading aur pak form ko Hamen Main Agar Apne profession ke Taur per join karna hai aur ismein kuchh hasil karna chahte hain To Hamen chahie ki Ham ise proper time den ek time table Banaye aur use time table ke mutabik pak forum aur Forex trading per kam Karen Jitna ham time spend Karenge utna hi Achcha Hamare knowledge mein izafa Hoga Aur Forex trading Se Achcha fayda Asar Kar Sakenge Jab Hamen Forex trading ke bare mein Achcha knowledge hoga to tabhi Ham V Pak form per Apna Kam easily daily work mukmmal kar Sakenge aur Achcha aur quality bar Karke Ham Harman ko apne liye Achcha bonus Aasan kar Sakenge Jitna Achcha bonus Hoga utani acchi Hamari Forex trading ki equity Hogi aur ham Achcha fayda Asal kar Sakenge Forex trading se.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading aur Pak forum ku ak job ke trha Lena hai tab kuch hasil ho ga.

                    job ki tarah kam kare gy tu is me acha kam kar sakte gy jaisa ke hum apni job ko time dete hai din me 8 13 gante dete hai isi tarah hume is ko b time dena hai jitana hum is ko time de gy hum jaldi is me kamyabi hasil kar sakte hai ya business acha hai is me ratio zaida hai profit ka is me hume zaida se zaidfa working karni chaiye.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading aur Pak forum ku ak job ke trha Lena hai tab kuch hasil ho ga.

                      G han apny boht achi bt ki hai apko forex business ko job ki krna chahye aur job ki tra time dena chahye jesy ap job me boht sary ganty kam krty hen Wesy apko forex posting me bhi boht sary ganty kam krna chahye apko ye bt tad rakhni chahye k ap agr posting me time den gy tu apko acha bonus mily ga wrna apko boht km bonus mily ga jis sy apko koe faida nai hoga.
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading aur Pak forum ku ak job ke trha Lena hai tab kuch hasil ho ga.

                        Forex ko kabhi Koi job nahin samajhna chahie balke Forex ko hamesha serious hokar Forex mein kam karna chahie tabhi aap Forex mein kamyabi hasil kar paoge kyunki Forex Koi jawab nahin hai balki Forex ek business hai isliye hamesha Fox mein serious hokar acchi tarah se Kam karo
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading aur Pak forum ku ak job ke trha Lena hai tab kuch hasil ho ga.

                          Ji Haaan Sahi Kahaaa Hai aaaap Ne FoRum Ko HumEn JoB Ki Tarhaaa TimE Denaaaa Chaahiye Or is Main MehnT Se Kaaam KaRnaaaa Chaahiye or Daily ki PoSting Limit Ko Laaaazmi Poora KaRnaaaa Chaahiye Q k Jitni ZyaDa PoSts Hum KaRen Gy Utnaaaa hi HumEn Faaidaaa HoGaaa or Hum Kaaafi achi Amount Main Earning Bhi KaR SakEn Gy Or ProFit Bhi Kamaaa SakEn Gy To HumEn Chaahiye k is Main mEhnat Jaaari Rakhen Taakay KaamYaab Ho Jaaaen....
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex trading aur Pak forum ku ak job ke trha Lena hai tab kuch hasil ho ga.

                            G han froends ap ki bat bilkul darust ha forex trading aur pak forex foum ko ak jasay he treat karna ho ga tabi ham kamyab ho sakty han is ma kafi zayda mehmat darkar hoti ha is ma hamin kafi zayada mehnat aur hard working karna hoti ha pher he ham acha profit hasil kar sakty han.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex trading aur Pak forum ku ak job ke trha Lena hai tab kuch hasil ho ga.

                              Forex trading ko Hamen Ek job Ki Tarah hi hi Lena chahie tabhi Ham Forex trading se Kuchh hadil kar sakte hain To Hamen jitni mehnat Karenge Forex trading main utna hi Hamen Achcha fayda hoga Pak form ko Hamen Jyada Se Jyada time Dena chahie Taki Achcha bonus Mile aur ham Forex trading Mein Apni equity Kobita banaa sake acche tarike se trade Karke Achcha profit asalkar kar sake.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X