forex mai hum life time kam kar sakty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex mai hum life time kam kar sakty hain
    forex aik online business hain hum is mai life time kam kar sakty hain hum is mai pasia be invest kar sakty hain hum is mai out off balance account bana kar be kam kaer sakty hain hum is mai apne marze sy time tabe bana kar km kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamara account baned ho jy ga forex aik best busienss hain yai kabe be bnd na hony wala business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex mai hum life time kam kar sakty hain

    dear g han ap nay achi bat ko share kia hay waqay main he ham is main aisa ker saktay hein is main ham ko chye k ham is main mehnat k sat apnay am ko last tak best say best kartay rahnay ki try karna ho g is main ham ko kabhi bhi hemat nahi harna ho g mehnat k sat last tak apnay kam ko mukmal kartay rahna ho g is main ham ko achi ki umeedko mind man add ker k kam ko karna ho g .
    • #3 Collapse

      Re: forex mai hum life time kam kar sakty hain

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Swin پيغام ديکھيے
      forex aik online business hain hum is mai life time kam kar sakty hain hum is mai pasia be invest kar sakty hain hum is mai out off balance account bana kar be kam kaer sakty hain hum is mai apne marze sy time tabe bana kar km kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamara account baned ho jy ga forex aik best busienss hain yai kabe be bnd na hony wala business hain
      Is business mein Ham lifetime working kar sakte hain aur ham easily hi successful ho sakte hain agar Ham seriously work Karen to Ham hijli lifetime ke liye Business mein successful ho sakte hain lekin hamen start mein hardworking karni padati hai then is work ko apne liye beneficial banaa sakte hain aur agar Ham start mein good working nahin karte Hain to fir yah business hamare liye profitable nahin ho sakta hai
      • #4 Collapse

        Re: forex mai hum life time kam kar sakty hain

        Ji han aapki baat bilkul theek hai Forex online business hai Ham ismein lifetime kam kar sakte hain Ham ismein paise bhi investment kar sakte hain yah bahut hi achcha business ya Pakistan mein bahut famous ho chuka hai aur ab foreign countries mein bhi iska bahut bada naam hai yahan per Ham mehnat karke bahut profit Kama sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: forex mai hum life time kam kar sakty hain

          forex aik wasee business hain ham is main life time kam kar sakty hain yai kabe be band nahony wala aik real business hain ham isy apna life time professioanl be bana sakty hain yai aik asa businesss hain jis main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zaorrt nahi hoti ham apny gar beth kar is main kar sakty hain yai aik aamjob ki nisbat bohat hi acha business hain hain
          • #6 Collapse

            Re: forex mai hum life time kam kar sakty hain

            g dear, forex hmain apni life ko easy bnanay ka acha chance provide karta ha, is liay apni learning par focus karain aur isay apnay liay mufeed bnaen ta k hm apna future acha bna kar apni life ki problems ko km kar sakain
            • #7 Collapse

              Re: forex mai hum life time kam kar sakty hain

              forex aik online business hain hum is mai life time kam kar sakty hain hum is mai pasia be invest kar sakty hain forex aik online business hain hum is mai life time kam kar sakty hain hum is mai pasia be invest kar sakty hain Ham start mein good working nahin karte Hain to fir yah business hamare liye profitable nahin ho sakta hai
               
              • #8 Collapse

                Re: forex mai hum life time kam kar sakty hain

                No forex ka bonus acct life time ni use ho sakta, ham trading karty karty kio na kio asi mistake karty hain k acct block kar deya jata hai, but hamy apny cnic py new acct bana kar work kar lena chahe, bonus acct ki bajae agr real acct ma work kiya jae to wo life time kar saktyn hai, forex ko life time business banana hai to rule k uper work karna ho ga,
                • #9 Collapse

                  Re: forex mai hum life time kam kar sakty hain

                  G han dear friend ap ny sahi kaha forex mn hum life time Kam kr sakty han Kiun ky forex trading asa online business hy jis mn hum ghar beth kr achi earning gain kr sakty hain hum ko bus mhnat ky sath kam krana cahiey agr hum mhnat sy Kam Karen gy aut forex ko ziyada sy ziada time dain gy tu hum of course successful hon gy aur hum acha porfi earn kr saken gy
                  • #10 Collapse

                    Re: forex mai hum life time kam kar sakty hain

                    Forex ek aisa business hai ki jis mein Ham acchi tarah se lifetime kam kar sakte hain Forex mein working ki koi bhi problem nahin hoti aap jab chaho tab working kar sakte hain for accept bahut achcha business hai aur ismein ham bahut comfortable hokar working kar sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: forex mai hum life time kam kar sakty hain

                      life time kam kar sakte hai ya real business hai uis business me bohat sara paisa hai bohat dunia is me kam kar rahi hai ha tu risky kam nahi tu is me hum acha kam kar sakte hai ya business pori tarah real hai is me hum long term short term ka karte hai kisi b tarah hum is me kam kar sakte hai life time business hai ya.
                      • #12 Collapse

                        Re: forex mai hum life time kam kar sakty hain

                        g bilkul hum forex may life time tuk job kur suktay hain agar hum is may mehnat kurtay hain or is may zyada say zyaada tme daytay hain to hum achi success gain kur laytay hain to humay hamesha pak forex may mehnat say kam kurna chahiyay or is may kamyab hona chahiyay jitna hum kamyab ho gay utna he hum is may zyadatime tuk kam kur sukay gay to humay hamesha is may mehnat kurni chahiyay hum mehnat say he is may life time job kur suktay hain
                        • #13 Collapse

                          Re: forex mai hum life time kam kar sakty hain

                          G han forex ek life time business hai hamy esko time cariear k tor pr join kr sakty hen es me hum boht zyada profit kma sakty hen hamy forex ko asan business samjhna chahye agr apko boht achy signal milty hon tu ap boht zyada profit ly sakty hen mgr log forex sy dar jaty hen wo los sy darty hen mgr unko chahye k wo kisi expert k signal pe trading hamy los nai hoga aur profit zyada hoga.
                          • #14 Collapse

                            Re: forex mai hum life time kam kar sakty hain

                            Forex ak bohat he acha aur best plat foum ha is ma ham life time kam kar sakylty han ya ak aysa flat foum ha jis ma ham jab marzi matlb kisi be tome ham kam kar sakty han is ma umar aur time ki koi qed nai ha aur ham is plate foum per ghar beth kar be achi earning kar sakty han is ko life time join kiya ja sakta ha.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex mai hum life time kam kar sakty hain

                              Dear friend forex bhot acha business hain is main kasi bhi time kam kar sakty hain part time bhi kam kar sakty hain or full time bhi kam kar sakty hain is liye forex ko join karin or mahnat or himat ky sath kam karin or daliy time invest karin forex earning ka best zareeya hain is main earning ki koi had nhi hain unlimated earning kar sakty hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X