Forex trading mein risk lena nuksan hai aur iski nale to fayda Hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex trading mein risk lena nuksan hai aur iski nale to fayda Hai.

    Forex trading Mein risk Lene se Hamen nuksan hota hai aur Hamara account bhi wash aur sakta hai To Hamen chahie ki Ham apni trading Mein risk na len aur money management se kam Karen Thoda Thoda profit Asal karne ki koshish karen is Hamar account safe rahata hai aur Hamen Achcha fayda ho sakta hai aur koshish karen Jitna balance hai apne balance ke Matbik lot choose Karen.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex trading mein risk lena nuksan hai aur iski nale to fayda Hai.

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Waheedkayani پيغام ديکھيے
      Forex trading mein Hamen money management se kam karna chahie aur koshish karen ke risky trade na Karen risk lenge Agar Ham apni trading mein to Hamen nuksan ho sakta hai jyada ke chakkar mein Ham padenge to Koi fayda nahin Hamen chahie ki Ham Apne trade balance ke mutabik Karen thoda thoda karke earning karne ki koshish karen isase hamara profit we increase hoga aur knowledge mein bhi izafa hoga hamare liye better option yahi hai ki Ham money y management ke sath kam karke Apne Apne acount increase Karen aur profit ko increase Karen aur jo be trade Karen take profit stop loss ke sath Karen Taki hamara acount safe Rahe Forex trading mein Hamen Apne emotions ko control karna padta hai tabhi Ham Forex trading Se achcha fayda hasil kar sakte hain.
      jee han ap nay bilkul theek kaha forex market main soch samaj k kam karna chahiay risk bilkul bhi nai laina chahiay, money management karain and apnay account balance k mutabiq hi trade open karain, forex market main during trading agar hum risk lainay ki try karain gay ziyada profit k chakar main and laalach karain gay to hamain loss ho sakta hay shayad es say hamara account bhi wash ho jay, hamain chahiay k apnay emotions ko control main rakhtay hoay daily ka target pora karain soach samaj k trading k through and lalach bilkul bhi na karain, forex ko learn kar k knowledge gain karain and trading start karain
      If you work hard no body can stop you from success
      • #18 Collapse

        Re: Forex trading mein risk lena nuksan hai aur iski nale to fayda Hai.

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Waheedkayani پيغام ديکھيے
        Forex trading mein Hamen money management se kam karna chahie aur koshish karen ke risky trade na Karen risk lenge Agar Ham apni trading mein to Hamen nuksan ho sakta hai jyada ke chakkar mein Ham padenge to Koi fayda nahin Hamen chahie ki Ham Apne trade balance ke mutabik Karen thoda thoda karke earning karne ki koshish karen isase hamara profit we increase hoga aur knowledge mein bhi izafa hoga hamare liye better option yahi hai ki Ham money y management ke sath kam karke Apne Apne acount increase Karen aur profit ko increase Karen aur jo be trade Karen take profit stop loss ke sath Karen Taki hamara acount safe Rahe Forex trading mein Hamen Apne emotions ko control karna padta hai tabhi Ham Forex trading Se achcha fayda hasil kar sakte hain.
        Ji nahin mujhe To Aisa Nahin Lagta Agar profit banana hai to uske liye risk to Lena Hi Padega risk ke Koi Kam Nahin Hota Agar aapke pass acchi knowledge hai aur aap aur aap expert Hain To aap behtarin tarike se kam kar sakte hain isliye tension ki koi baat nahin Agar aapko Hai market ki movement ki acchi knowledge hai to aap loss ka Samna nahin kar sakte sahi se baat hai mood Ka Pata hoga to aap trade bhi acche tarike Se lagaenge Apna profit Banayenge
        • #19 Collapse

          Re: Forex trading mein risk lena nuksan hai aur iski nale to fayda Hai.

          Forex trading mai nuksaan to bahout hai laken hum agar risk kum lai to hmai itna nuksaan nhi hoga aur faida to bahout hoga islea risk kum Lena chaihey take koye nuksaan na ho
          • #20 Collapse

            Re: Forex trading mein risk lena nuksan hai aur iski nale to fayda Hai.

            Forex business mai trade krney key rules hai jab ap market mai trading rules ko follow krtey ho tou ap ko market mai profit hota hai aur loss ko recover kr sakty ho. Aur ap risky trade open kr key bhe market sey profit earn kr sakty ho. Aur ap forex market mai loss ko bhe easily recover kr sakty ho.
            • #21 Collapse

              Re: Forex trading mein risk lena nuksan hai aur iski nale to fayda Hai.

              Forex trading Mein koshish karen risk na len risk Lene se Hamen nuksan ho sakta hai agar Ham money management se kam Karen aur Chhote profit pic karen to ismein Hamara fayda Hai Aur Is Se Hamari daily base per earning bhi ho sakti hai aur Kitna Hamare Pas balanco Apne balance ke mutabik lot choose Karen Agar Hamen acchi trade entry Mili Mili Hai to use per Ham risk Kahin Hath Tak Lake sakte hain ki Hamara nuksan Ho To Ham bardasht kar sake per Apne balance ke mutabik.
              • #22 Collapse

                Re: Forex trading mein risk lena nuksan hai aur iski nale to fayda Hai.

                Forex trading me risk management aur money management zaruri ha aur planning k saath trading karni chaheye kionkay agar plan nahi karaingay to hamain trading k baray me clear nahi hoga aur ham sahee waqt per sahee decision nahi le paaingay.
                • #23 Collapse

                  Re: Forex trading mein risk lena nuksan hai aur iski nale to fayda Hai.

                  G han hum risk sy jitna dor rehty hen hum sy los utna dor rehta hai hamy chahye k hum risk k bager trading karen kui k jitna risk km hoga utna apko los ka khatra km hoga aur profit k chance zyada hon gy es lye apko big lormt nai lgana chahye kui los hony ki bari wja big lot hai big lot lgany ki wja sy hmara account wash hota hai es lye pejli trade ko boht km lot pe lgana chahye.
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex trading mein risk lena nuksan hai aur iski nale to fayda Hai.

                    trading main jab bhi ap trade karty hain to apko risk ko own karna parta hai jis se ap profit main ja sakty hain ya loss main woh risk jo trader soch samjh kar leta hai woh apko profit he deta hai es ly apko chahye k jab bhi apne trade karni ho to market ka achy se jaiza lain jahan apko lagy k yeh trade apko faida dy sakti hai wahan per apko risk ly kar trade ko open kar dena chahye aisey he bins sochy bina market ko daikhey ap trade na lain
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex trading mein risk lena nuksan hai aur iski nale to fayda Hai.

                      ge ha dear forex friends forex trading mai risk lei to nuksan ka samna karna par sakta hai our isko na lay to faida ho sakta hai is lia hamain chahia kay hum forex trading mai risk na lay our bina risk lia forex mai kam karay is say hamain faida ho sakta hai our hum acha profit kam sakta hai is lia hamain chahai kay hum risk kay bagayr kam karay our acha profit kamay
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex trading mein risk lena nuksan hai aur iski nale to fayda Hai.

                        gee han bhai is main hum agr extra risk lein gey tu hume nuqsan hi hona hai is liye hume is main kam risk lena hota ha is main hume money management ko fallow kr k kam krna hota ha is main hume choti lots size se kam krna hota ha is main tecnical analysis ur fundamental analysis ko fallow krna lazmi ha
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex trading mein risk lena nuksan hai aur iski nale to fayda Hai.

                          Assalamu Alaikum friends Forex trading Ahsan ho sakta hai isliye Hamen chahie kya Ham risk Na Le Jo log kamybi Lete Hain vah Log Ham sochana kam hai kya Taki Ham kamyabi hasil kar sake
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex trading mein risk lena nuksan hai aur iski nale to fayda Hai.

                            Hum ko har Kam ko learn krny ky liye kabhi kabhi risk lena parta hy jab tak hum hum risk nh lety tab tak hum ko Kam krny ka experience aur knowledge gain nh hota hum ko Forex treading mn risk lena cahiy but ziyada risk bhi acha nh hy hum ko account ky mutabik hi risk lena cahiy

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X