Agar waqt ki Kadar karenge tu apna target bhi pura kar lenge
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Agar waqt ki Kadar karenge tu apna target bhi pura kar lenge

    Forex trading mein Hamen main Apne meyar ko bitar banana hai yah Forex trading se apne future ko behtar banana hai to Hamen chahie ki Ham waqt ki pabandi Karen isase proper time den is per mehnat Karen Apne analyses Karen apna experience hasil karne ki koshish karen Taki yah Forex trading se Ham apna future banaa sake Forex trading ek achcha business hai online business hai Ham ismein jitni mehnat karenge hamara fayda hoga Forex trading co Ham personal business ke taur per bhi join kar sakte hain aur ismein jitni mehnat karenge hamara fayda Hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Agar waqt ki Kadar karenge tu apna target bhi pura kar lenge

      G han aapane bilkul theek kaha agar Ham waqt ki Kadar karenge to apne kam ke target ko pura kar sakenge hamen waqt ki Kadar karni chahie Ham mehnat karke kam Karen gy toh es Kamyab zaroor hungy
         
      • #18 Collapse

        Re: Agar waqt ki Kadar karenge tu apna target bhi pura kar lenge

        Apni baat ki Kadar karenge to apne target ko pura kar sakenge hamen iske liye bahut jyada mehnat ki jarurat hoti hai tabhi Ham is mein kamyabi hasil kar sakte hain hum es mein knowledge or experience ki bhi zaroori hoti ha
         
        • #19 Collapse

          Re: Agar waqt ki Kadar karenge tu apna target bhi pura kar lenge

          dear forex business mein jitna bhe kam keryn forex se related hona cheye or quality ka khas kheyal rakhna posting mein gair zrori baty nahi kerni cheye or apna time waste nahi balke forum par invest kerna cheye tab achi kamyabi hasil hoge kuin ke forex business mein time ke kadar keryn ge to hamare kamyabi hasil hone ke bad kadar zror hoge
          • #20 Collapse

            Re: Agar waqt ki Kadar karenge tu apna target bhi pura kar lenge

            Aapane Sahi kaha hai Hamen Waqt ki Kadar Karni chahie vakat ki Kadar Kar Ke Ham aukat Ko acchi tarah utilise kar sakte hain is platform per Hamen Apna target achieve karna chahie Agar Ham Achcha bonus Hasil karna chahte hain To Hamen Har Surat Apna target achieve karna chahie acche quality wali posting Karke Ham Achcha bonus Aasan kar sakte hain
            • #21 Collapse

              Re: Agar waqt ki Kadar karenge tu apna target bhi pura kar lenge

              G dear jis insan ko vkt ki kadar n ho vo kbi bi kamyabi ki traf ni j skta r vktt ki kadar vahi log kryy hain jo kuch na kuch hasil krna ka jzba rkhty hain so jinho na vkt ko ahmiat di vkt ko waste ni kiya ah vo trki kr gy hain r jinho na vkt ki bakadri ki vo aj zaleel o khovar ho gain hain r vkt insan ka bht bara ostad ha sb kuch insan ko dikha dta ha pr ahsat ahsta insan ko smj ati ha
              • #22 Collapse

                Re: Agar waqt ki Kadar karenge tu apna target bhi pura kar lenge

                bilkul theek kaha hai agar proper plan Banakar timetable se working Karte Hain To isliye Apna Tor got complete Kiya Ja sakta hai Forex trading Mein kamyabi ke liye sabse pahla step hi Yahi hota hai ki Forex Mein Apna time invest kiya jaaye
                • #23 Collapse

                  Re: Agar waqt ki Kadar karenge tu apna target bhi pura kar lenge

                  G Han bhai Jan ap NY thk kha hy k Agar ham waqt ki kaddar Karin gy to ham apny Kam ko time par Kar lain gy Agar ham apny Kam ka time table ni rakhin gy or na koi tartib ho Kam ki to Kam acha ni ho ga jis sy hamain koi faida bhi ni ho ga
                  • #24 Collapse

                    Re: Agar waqt ki Kadar karenge tu apna target bhi pura kar lenge

                    dear is main kam krne k liye hume is main eik target set krna chaiye ur phr hume os k mutabiq kam krna hota ha is main hum jitna acha work krein gey utni hi jladi kameyab be ho sakte hein ye business hamre liye eik sab se acha online business ha
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: Agar waqt ki Kadar karenge tu apna target bhi pura kar lenge

                      ge han dear agr hum waqat ke qadar karain gay to hum zaror kamyab hon gay hamain chaiya kay foex main daily ka kam daily karain apnay waqat ko zaya na karin or dil laga kar forex main time dain hum forex forum main posting karty hain agar hum apni posting ka mayar acha rkahin gay to is main acha bonus hasil kar kay achya say trading karin gay to hum kamyab hon gay

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X