Hum kitny Bonus sy Trading Start kar skty Hein ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1666 Collapse

    apko jtna bonus mlaga us pe app trade lafga sakh ta ho g app ko jtna zyada bonus mla ga itna he ap ko trade me itna he zyada moka mla ga profit zyada hoga apko trade lagane se peh la trade me bonus zyada karna chaheya
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1667 Collapse

      Daikhain jitna small size me invest kroge itna hi loss k chances kam hote hain agr aap k account me capital kafi zyada he to aap 5$ se bhe invest kr sakte ho. lekin kuch log points me bhe invest krte hain jo k un k lye faidamand he.
      • #1668 Collapse

        Yay janab ap pr depend hy ky ap kitny bonus sy trade kr skty hy bcz ap jitna bhi bonus lgaiy gy utna apo axha trade kr skty hy or trading ky liyay ap ko koi bhi axhi sense chahyay hoti hy ju use kr sky.
        • #1669 Collapse

          this condition that I could not do it. although I always try to do so I always fail to achieve the targets that I have made. even daily target I could not accomplish.
          • #1670 Collapse

            mere bbahi app 10 doller bonus se bhi treading strat ker saktain hain but mere khial se apko cahiaye app kamz kamz 100 doller se treading strat karain es main apka hi faidha hoga or app utna hi earn ker saktain hain jitna app key pass balace ziadha hoga utna hi ziadha eran ker saktain hain
            • #1671 Collapse

              hum apni marzi se chae tu kersakte hain lekin forex ne apni ek limit rakhi hoi hy aur wo ye hy k appko us pe kafi profit earn kerna ka moqa mil jata hy soa pko isme kafi behter kaam kerna hy..,
              • #1672 Collapse

                tu ap 5$ se bhi start kr skte hen pr ap koshissaktay hain lekin ap k pas agar ziyada balance hoga 5 posts ki hon or nahi ki ho or apka bonus 1$ aya ho apkyaap k kehny ka matlab k humein
                • #1673 Collapse

                  bahi hum minimum 10$ bonus say bhi trade ker sakte hen and apna profit buna sakte hen and eanringk er sakte hen and aik achaa khasa pesa bhi kama sakte hen
                  • #1674 Collapse

                    dear me ap ko bata ho k ap k pass kitna buness ho to ap kam start kar sakty ho kam to ap 50$ sy bi kar sakty ho but is me ap ko loss hony ka boht hi zyda khof ho ga is ly ap jab bi account start karo to ap kam iz kam 500$ hon to ap ko kabi loss ni ho sakta me guranti k sat kahta ho joht ni bol raha ap moj py yaqeen karo kabi loss ni ho ga or na hi account bund ho ga
                    • #1675 Collapse

                      g haan g apki baat bilkul teekh hai oor myn khud bhe yehe kahon ge k ye hamari marzi pey depend karta hai hm kitnay bhe bonus sey trading start kar saktey hin ooor iss ko hmyn mehnat sey karna chahye ...
                      • #1676 Collapse

                        bhai jan forex trading mai trading kam az kam 50$ se start lein toh behtar ho ga kyun ke yeh aik aisa amount hai jo na kam hai na zyada agar loss ho bhi gaya toh koi masla nahin
                        • #1677 Collapse

                          is main app ki pani marzi hya lekin main yahi kahu ga jnab...k is main hum kam say kaum peson sya hi trading karain jnab,,ta k is main loss na ho jnab
                             
                          • #1678 Collapse

                            meray bhai is mai koi law nai hai app jitnay bonus ki chaheyah trading start kr saktay hain mai forex mai new hon and mai abi learning kr raha hon.
                            • #1679 Collapse

                              forex mai koi limit nai hy k kitni amount sy trading shuru krni hy yay ap 1$ sy bhi kr sktay hain magar us py koi zyada return nai aye ga. meray khayal sy apko 250$ sy trading start krni chaiyay. yay mera opinion hy warna forex ki taraf sy koi limit nai hy
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1680 Collapse

                                ap ko monthly 200 bonus karna chahihy jis se ap sai trha se trading kar sakty han . is se kam pe apko bht kam trade karni ho gi jis ka koi faida ni ha . lahaza ziyada bonus earn krain tb trade krain ...

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X