Hum kitny Bonus sy Trading Start kar skty Hein ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1426 Collapse

    ye tu ap par depend karta hai k ap kitne bonus hasil karsktey hian aur trading kar sktey hain is liye humein chahye k hum forum main acheyse bonus earn karen
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1427 Collapse

      well jnab , ap ne jo thread kara ehin tu mein yeh akhoon gee k bai mujay sahee se tu nai pata q k mein ne abi tradng start nai kari hein n mein abi bs postings pe hoon , baki yeh k snrs se hee suna hein k ap ki marzi hein jtnay se b ap trade karo
      • #1428 Collapse

        Hmmmmm guys mjy bonus k bare main info nahi hain ma ek new user hoon jo k ek demo account use kr rha ha mere pass knowledge nahi hai related to that.
         
        • #1429 Collapse

          Mery khyal main agar humary pass 5 dolor ka bonus bhi hay to hum us say trading shuru kar sakty hay aur esmain humay bohat choti lots size say trading karni parti hay kyun keh humara capital bohat kam hota hay aur pechy margin bhi nahi hota keh hum ziada trading karen.
          • #1430 Collapse

            Yes i believe that trading forex is a very good way to make money and thanks to this forum which has given people the opportunity to start trading forex at all time with the bonus they earn. i believe that bonus trading is one of the best way that you can start trading
               
            • #1431 Collapse

              bhai jan humain is main se posts krny ka bonus milta he or mere khiyaal main humain trade krny k liye humain is main 200$ ka bonus kafi hota he lakin humain is main trade krny k liye practie ki zroorat hoti he nahi to humain loss hoty waqat pta bnahi lgta k 200$ kahan gae or phir humary pass is main afsoos k siwa or kuch nahi rehta
              • #1432 Collapse

                trading men start k waqtt ap sab se pehle demo account bnayen us men chechk kar len learn kar len phir 1st time choti investment kren ta k agar loss b ho to koi masla na ho, 1st inestmnt se experience milta he....
                • #1433 Collapse

                  ap 200$ SY start kren to acha ho ga kiun ky jitni zaida ap money investment kren gy apko profit utna zaida aay ga wesy ap 1dollar sy bhi start kr skty hen es men ap pr koi pabndi nahi ky ap kitni money investment kren
                  • #1434 Collapse

                    aap jitana bhi bonus hasil karte hai pak forex forum mepost karke usse hi trade kar ksata hai agar aapne jdya post nahi kiya hai to aapko 250 dollar pure dollad ka bonsu nahi milta hai aapko kam mileta hai agar aapne sirf 10 dollar ka post kiya tha to aap 10 dollar se trade kar sakta hai agar 250 hasi l kiya hai to aap usse bhi kar sata hai
                    • #1435 Collapse

                      Hum es main kam az kam 1$ sy bhi start kr sakty hain or ziada ziada jitny marzi sy start sy kr lain ye hum par depend krta hy hum es main jitni earning krna chahen utni invesment kr sakty hain
                      its my Fb Address
                      www.facebook.com/Sunny.Sumra
                      Skype: Sunny_Sumra:o
                      • #1436 Collapse

                        dear when i started the trade then my bonus was around 17.20$ and if you have below this then you can also start the trade and belive me that with this i trade for 17 days.
                        • #1437 Collapse

                          we can start trading with small investment from bonus and learn from that and when we get enough knowledge and experience and our skills are improved we can invest large amount in trading.
                          • #1438 Collapse

                            yeah! brother hum zyda sy zyda 100$ ka bonus bhi ho tw hum trading kar sakty hain or thory amount sy bhi ap kam sy kam lot laga kar earning kar sakty hain or agar bonus kam bhi ho tw hum month ma 250$ kama sakty hai thory bonus sy
                            • #1439 Collapse

                              salam bhai jan .. ap 5$ sy bi start kar sakty ho0o par iss maij zada bi kar sakty ho0o par zada karny main koi limit nai hoti ha ap jitny chay zada kar saklty ho0o ...
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1440 Collapse

                                is ki koi had nahi nahi hy aap ky bonus account mien jitni amount hoti hy woh aap k trading account mien transfer ho jati hy aor agar aap is amount say apni leverage k matabiq koi deal ker saktay hien trading ho jati hy lyken sirf first time transfer k leay app k account mien 50$ honay zaroori hien baad mien koi limit nahi hy

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X