Hum kitny Bonus sy Trading Start kar skty Hein ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1021 Collapse

    ammmm ap trading 10 $, 20 $ se b start kar sakty hai is me koi shake nahi mger humesha mhenat se kaam karey khabhi pechey na hatey zaror kamiyab ho gy.
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1022 Collapse

      aap bohat choty amount se bhi trading start ker sakhty ho kiu ke trading k liye koi limit nhi hy blaky ap jitny se chahy start ker sakhty ho trading or agar ap zada se start kro to yeh apky liye acha hy kiu k zada amount pe zada profit gain ker sakhty hain
      • #1023 Collapse

        wase forex mai to capital ziyda ho to ziyda acha ha but forex mai kam us kam 100$ bonus ho to ap easy le kam kar sakte ha forex par ap daily 100$ par 10$ easy le profit earn kar sakte ho 100$ par ap ko daikha kar kam karna pare ga kun ya bonus kam ha
        • #1024 Collapse

          yeh baat to ap par depend krti hy kay ap kitna bonus banaty ho aur us say kitna profit kama sakty ho aur mery khyal say agar ap 50 $ bonus bhi bana lo to ap us say trading to kar sakty ho mgar profit bht kam hasil ho ga is liya ziada say ziada bonus banayn
          • #1025 Collapse

            karne ko to aap 1$ se bhi kar skte hyn aur 10$ se bhi magar jitna bara account hoga utna hi loss ka risk kam hoga aur ap acha profit karke earning kr skte hyn isse... lakin usse phele apko pratice aur hard work ki zarorat hgi
            • #1026 Collapse

              Ap minimum $1 se bhi trading start kar saktay hain lekin ap k pas agar ziyada balance hoga to apke loss k chances utnay he kam honge islie ziyada se ziyada balance se trading start karain.
               
              • #1027 Collapse

                it is a business which totally depends upon internet in which you will have to post comments on daily basis (minimum 35) then after a month you will recieve bonus on which you can do trading and can earn your profit.
                • #1028 Collapse

                  mere bhai mere khayaal se kam se kam 100$ bonus ho tw aap tarde start tw 20$ se bhi kar saktey ho par bht zada risk hoga apke save rehney ke chancess bht kam ho jayeneg so save rehne ke liey kam se kam 100$ tw banaow
                  • #1029 Collapse

                    well my dear brother, jahan tak meri knowledge hay to hum trade ko 1 dollar ke amount say bhe start kar saktay hain lekin uss kay leay humain trading karna aati ho aur meray khayal say trading ke amount say ziada important humaray leay isko learn aur understand karnay ke zaroorat hay...
                    • #1030 Collapse

                      yaha pay hume humara her bonus mil jata hai jiss ko hum trading k lye use kar sakty hain is k lye hume kam ko karna chahye aru is say he humara fiada hai is me he hume kam karna chahye.
                      • #1031 Collapse

                        forex trding k ley hum jo bonus bnaty hain us k zayrey hum tradig kr sakty hain pr agr km az km 10$ ho jain to hum trading kr sakty hain or forex pr kam start kr sakty hain.
                        • #1032 Collapse

                          ham minimum $1 se bhi trading start kar saktay hain lekin ap k pas agar ziyada balance hoga to apke loss k chances utnay he kam honge islie ziyada se ziyada balance se trading start karain..................
                          • #1033 Collapse

                            ham jitna b bonus ho trading statrt kar skty han ,,,,, lakin kam sa kam b apky pass 50$ hony chahae nahe to app trade nahe kar skty ku kk iss sa kam hoga to apko sara loss ho skta ha///....
                             
                            • #1034 Collapse

                              trading ap 1$ say be start kar saktai ho per us mai yah hog ak ap ko dar hoga k kahe ap ka loss na hojaye q k us mai loss honay k zada chance hotai hai is liya zada earn kar k trading karo tk mind fresh ho kar trading karo.
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1035 Collapse

                                apke pas jitna bhe bonus ho ap us se tading kr skte hain apko money management ko apny zehan main rkhna chye or achye se trading ani chye.
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X