Hum kitny Bonus sy Trading Start kar skty Hein ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #826 Collapse

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Ghazanfar ali پيغام ديکھيے
    Dear Brothers & Sisters Mera aap sy sawal ye hai k Hum kitny Bonus sy Trading Start kar skty hein ?
    Mera ye sawal is liye hai k kuch log Confuse ho jaaty hein k trading k liye kitna Bonus hona chahye.
    :confused:
    app kam se kam main bhi trading start kar saktay ho yeh app pe depend karta hai app jitni investment karo gay app ko utna he profit milay ga lekin hamesha kam investment se start lena chahiye.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #827 Collapse

      bro aap jtni amount sy chahien aap trading kr skty hn. but I will suggest u should atleast have more then 70$ to trade because in case of a loss u will be in a position to recover your loss.
      • #828 Collapse

        bonus aap ka jitna bhi hoo aap trading start ker saktey hai per aap kay dimaag mey ye baat honi chahye kay jitna ziada aap ka account balance hoo ga aap ko utni hi ziada trades laganey kaa mooqa miley gaa aur utni hi ziada earning ho gi aur aap ka forex trades k barey mey experience bi hoona zaroori hy aur account balance bi
           
        • #829 Collapse

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Ghazanfar ali پيغام ديکھيے
          Dear Brothers & Sisters Mera aap sy sawal ye hai k Hum kitny Bonus sy Trading Start kar skty hein ?
          Mera ye sawal is liye hai k kuch log Confuse ho jaaty hein k trading k liye kitna Bonus hona chahye.
          :confused:
          Bhai jaan ye hamare oper depend karta hai humari jitni kujaeesh hai hum utni hi invest se trade start kar sakte hain agar ap ke pass invest ke liye raqam hai to to ap start me kam se kam 100$ invest lazmi karen.....
           
          • #830 Collapse

            Piyare Bhai Jan App To Waisay Sirf 1 Doller Se Bhi Trade Kar Saktay HAin.Lakin App Agar Achi Trade Karna Chatey HAin To App kam Az Kam 10 Doller Hona Bhoot Acha Ha.is Se App Achi trade Kar Saktay Hain. merybahi mera nai khyal ke ap ko trad krny ke lia hamy ksi khas bari rakm ki zrorat hoti ha chay ap es ko 1000$ sy start kr ly yh 10$ sy kr ly yh ap py hi hota ha.
            • #831 Collapse

              bhai jan mere khayal se forex mein treding start karny ki koi limit nahin hai ap 10$ se bhi treding start kar sakty ho or lakho dollar se bhi treding start kar sakty ho ....
              • #832 Collapse

                bhai aap forum se maximum 200 $ ka bonus bana sakte hain posting karke aur yeh aap par depend karta hai k aap kitna bana sakte hain baki rahi baat trade karne ki to aap 50 $ pe bhi trade kar sakte hain
                 
                • #833 Collapse

                  dear hamy forex me kam krny ky ly pyso ke zarort nhi ku k forex hamy khd pysy dyta hy is me to kam kr ny ky ly hamy hament or lagin ke zarort hy.
                  • #834 Collapse

                    gi han bhai jaan apnay ye sawal bohat acha kiya hai kay hum kitnay bouns say trading start kar sakty hai to bhai jaan hum 10 $ say bi trading start kar sakty hai koi masla nahi hai is main
                    • #835 Collapse

                      jitny sa marzi ha karo yaaar forex ma karni chahye forex ma post krni chayeye aur trade lagani chahye
                      • #836 Collapse

                        dear brother...!ye to insaan kay apne upar hota hyy kay wo kitni achii trading kar sakta hyy..ap $5 say bhi shrow kar sakte hain.ye apki apni marzi hotii hyy..
                        • #837 Collapse

                          Bro hum 150$ sy bhi trading start kr sakty hain ye amount bohat km hy magar hum is amount main save bhi rehty hain agar hum km amount main trading kren to lose bhi km hota hy.........
                          • #838 Collapse

                            dosto app ne pore month me daily ya weekly basis plan karke 1200 post karni hey or is se app ko monthly 200$ mile ge jis se app real trade me invest karkre achi earning hasil kar sakte hey or stop loss ki madad se investment secure kakre app bonus se monthly basis per izafa kar sakte hey
                             
                            • #839 Collapse

                              trading kaa work ap kem sey kem jitney marzi bonus seey start ker saktey lekin iss seey aap kaa apnaa faida hoo gaa jitnaa ziada balance account meey ho ga utni ziada trades laagi gi aur utnaa hi ziadaa benefit hoo it mean keey earning bi berhay gii bonus aap jitnaa gain keroo gey aap kaa trading waala account bi baara ho ga aur trades ziada lagey gi
                                 
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #840 Collapse

                                riend men smajta hon k trading tu ap 5$ se bhi start kr skte hen pr ap koshish kren k jitna bara account ho ap ka tu wo best rhega kiun k jitna bara account hoga autna he ap risk free ho k kam ker sakte forex trading men Bro aap k kehny ka matlab k humein Kuch Save b rakhna chahye agr humein lose b ho jay to hum achanak Zero py na aa jayein ??? Mera aik aur sawal hai k humein Trading k liye Minimum aur maximum kitna Bonus Chahye ???

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X