Hum kitny Bonus sy Trading Start kar skty Hein ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    deko bhai ap trading10$ se bhi kar saktay ho. lakin yar ap ko chaheye key ap ziyada se ziyada bonus kamaye ur phir ap ka trading karne ka fa-e-da bhi hoga. ur ap aram se kam kar saktay hein. ur ye ap per bhi depend karta hai kay ap kitni investment kartay hein.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      yar wasa to 2$ bouns se be trading kar skty ha ha par aap sahi trade 200$ bouns se stat karni cheay 200 bouns se aap ek bhot he auch trade kar skty ha.
         
      • #48 Collapse

        my dear friend ap jitne b bonus se trading strat karna chahain kar saktay hain.chahay ap 5$ se trading start karna chahain kar saktay hain.laikin invest jitni kam ho gi utni jaldi ap ko loss ho sakta hai.i think 300$ se trading start karne k liye best invest hai.
        • #49 Collapse

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Ghazanfar ali پيغام ديکھيے
          Dear Brothers & Sisters Mera aap sy sawal ye hai k Hum kitny Bonus sy Trading Start kar skty hein ?
          Mera ye sawal is liye hai k kuch log Confuse ho jaaty hein k trading k liye kitna Bonus hona chahye.
          :confused:
          ap kam se kam bonus sey bhi trading kar saktey hain magar ap ko is sey ye khatra hai k ap ko loss honey par apka account balance khatam hojaega jis sey ap ko agley month ka intezar karna pare ga.
           
          • #50 Collapse

            wase to aap 1$ doller say bhi trading kersakte ho lakin is say jo profit hoga wo bohat kam hay mare khayal me aap ko forum per rozana 10 post kerni chahiye kam az kam phir is say aap ka taqriban 60$ tak ka bonus jama ho jay ga jis say aap trading ker ke zayada say zayada pasay kama sakte ho.
             
            • #51 Collapse

              main tu ye samjta ho ky forex tarding main ham bohat kam bonus per be trade ker sakte hai but ager hamry pas zayda bonus ho ga tu per hamry lie zayda erning ker sakte hai.
              • #52 Collapse

                ap 5 dollars sa trding shruh kr sakty hyan lakin trding bht risky ha is lye soch samj ka krn ,aura agr bhra account ho ga to looss ka risk km ho jaye ga.
                 
                • #53 Collapse

                  dear forex tradin gto ap kam se kam bonus par bhi start kar sakte hian magr mera khayl hay k agar ap kamaz km 500$ se trading karain to ap kay liye bohat hi best se hay aur ap asani se zayada kama sakte hain.
                   
                  • #54 Collapse

                    Dear yeh app pay depend karta hy kay app kay pass kitna bonus hy and app ko forex kay bary may kitna knowledge and experience hy jis say app trade kar sakty hain and profit hasil kar sakty hain ham 5$ say bi trade kar sakty hain and profit hasil kar sakty hain.
                    • #55 Collapse

                      janb aap k pass kam say kaam 250 dollar ka balance or bonus hu ga ti aap easy li aur best forex trading kar sakty gay aur aap ko kaam say kaam chance hu ga loss ka aur ager aap ne kaam balance k sath earning k liye try krna start kar di to aap ko es say kafi zayda loss b hu sakta hai
                      • #56 Collapse

                        ham trading aik dollar say bi start kersaktay hay lakin jitna kam capital hoga otna risk of loss hamara zyada hoga.kio k capital ka zyada honay ki waja say chancess of profit bi zyada hojatay hay.hamay chaheye k ham chotay capital par lot size bi chota rakha kray.
                        • #57 Collapse

                          U can start trading with 1$ even but with little amount u can get low profit with low risk , similarly if u invest more u can get more profit with more risk but if u want to success u must learn the basics first,
                           
                          • #58 Collapse

                            g haan jnab is main hamre marzi hai k hum is main kitny bonus sai trading karty hain and is main kitna knowledge and experience rakhty hain and is ko kitna chay sai janty hain and is main achi trading kar k ik achy trader banty hain and is main apny dream sko pora karty hain
                            • #59 Collapse

                              forex trading main app jitni chahi doller yha bonus si app is main tradring shoro kar sakty ho . buss app is main 10 doller si be is main app trading kar sakty ho buss app ko forex k bary main experience or app ko is main knowledge hona chayee tu app is main bohat he acha profit bana sakty ho
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Trading to aap k kam se kam bonus se bhi start hoti hai agar aap k pass 5 usd bh ho phr bhi aap trading kar saktay hyn maagr acha profit k liye aap ko ziyada usd ki zarurat parti hai agar ap ki usd ziyada hogi phr aap profit kar saktay hyn.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X