Hum kitny Bonus sy Trading Start kar skty Hein ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #661 Collapse

    waise aap 10$ se bhi trading kar sakte hai lekin agar aap ke account 200$ ka bonus ho to bahoot achcha honga aapko trading karne aur profit kamane ke liye warna jitna amonut kam utna risk jada honga.
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #662 Collapse

      app bageer bonus k bhi trading start kar sakte hay demo account p partices k toor p agara app bonus p earn profit kro gay tu kam se akm ap ko 100 $ bonus ho phir ap trade kro phir ap kafi profit earn kro gay may bhi karta ho bonus say trade new ho ab me as p aur acha trade karta ho may daily 30 $ profit earn karta ho
       
      • #663 Collapse

        Mery khyal kam say kam agar humary pass 2 $ ka bonus bhi ho to trading order place kar sakty hay mery khyal main humay chahiey keh ziada bonus earn karen aur ziada bonus say profit bnayen.
        • #664 Collapse

          App ko instaforex sab se zada kam investment per kam ko shuro karne main help karta hay aur app ko baqi brokers main kam se kam 100 dollar ki investment ya 500 se shuro karna ho ga kam ko .
             
          • #665 Collapse

            agar ap acha profit earn kerna chete ho to ap ko bara bonus earn kerna ho ga ap posting ekr ke acha bonus bana sakte ho magar ap ko bonus rules ko follow ekr ke posting kerni ho gi warna ap ki post caat de jye gi orr ap ko bonus bi kam ho jye ga
             
            • #666 Collapse

              forex trading main investment ki limit koi nahn ha aap minimum 1 dollar se b start kar sakte hain
               
              • #667 Collapse

                agr ap market ko judge kar skte he to fr ap km bonus se bhe earning kar skati he me ne sirf 8 dollar se trading ki thi aik account par to os ko me ne 200 dollar tak 1 month me pochya thy complete save aor es me loss bhe nahe kya the
                • #668 Collapse

                  it is depend upon your experience par k ap kitna market ko janti he aor trading ap kitni kar sakti he ap kitne market me expert he es ka talq ap par he
                  • #669 Collapse

                    ballance ager 1$ bhi ho to trading ki ja sakti ha lakin bat wohi ha k kam balance par trading karna na honay k barabar ha, acha profit earn karnay k lia app k pas acha capital hona boht zarorii ha or us k sat sat achi trading strategy ka hona bhi zarori ha.
                    • #670 Collapse

                      forex trading main aap k pas jitna zaida balance ho ga utne hi losses kam hone k chances hn ge kam se kam aap 1 dollar se b trading start kar sakte hain lakin koshish karain ap k balance main kuch hona chaea ta k aik loss ki sorat main zero na ho jae
                       
                      • #671 Collapse

                        bhei humera pass ager 10 be hot to hum tarde shero karn sakte hein bouns ke koye limt humera pass ager 50 be hein to hum pher tsarde karn ka proft earn karn sakte hein
                        • #672 Collapse

                          Mere khayal mein aik choti se choti lot uthany kay liye aap kay pass $10 hony chahiye. Aur humein pehly choti lots se hi trading start karni chahiye kyun kay is agar loss ho bhi jaye to afsoos nhi hota
                          • #673 Collapse

                            Yon to ap $1 se bhi trading kar sakte hain lekin agr ap forex trading se big profit earn karna chahte hain to mere khial me ap ko minimum $100 se account start karna chahiey ta ke ap ki rozana ki $10 tk ki earning start ho jae.
                            • #674 Collapse

                              ji janab kiu nahi hum bikul bonus se trading kar sakte ahin aur hum almost 200$ se boht achi trading start kar sakte hain aur forex main jtni achi investment ho gi utni hi achi earning ho gi aur hum din raat mahant kar ke achi si earning akr sakte hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #675 Collapse

                                Dear ap jitny marzi dollar se trading start kar sakty ho forex trading main investment ki koi limit nhi hy. ap jitna invest karo gy ap ko profit be utna hy hoga.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X