Hum kitny Bonus sy Trading Start kar skty Hein ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #586 Collapse

    brother i think trading ke liay at least 100 usd honay chaye. is se wo trading kar sakta hai aur agar use forex ke baray main acha knowledge hai to is bonus se achi earning kar sakta hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #587 Collapse

      mere khayal se agar bonus 100$ se 150$ ho to chote chote volume laga kar trading kare ta k profit bhi ho agar ek hi dum lalach mai a kar big volume se trading karli or market clash hui to sab ka sab bonus usi waqt doob jayega so litttle volume se start kar sakta hai :)..
       
      • #588 Collapse

        bhi ap aik usd sey bhi trading sharoo kr sakty hain lekin us se ap kai profit kro gy matlab yeh he keh ap bonus banao jitana ziada banai ta keh ap achi trah se trading kr sakain aur kisi qism ki preshani na ho bonus banao ziada sy ziada .
        • #589 Collapse

          hum es main kam se kam bounce se be strat ly skte haiin aur app ko es main boht profit hoskta hai so forex main app ko ager faida uthana hai tu app ko es main boht ukeen se kam karna hoga tu app es main bounce sse earning kar skte ho so forex main ye boht he key point hai
           
          • #590 Collapse

            g dear ap kay pas agar 1 dollar hay to b ap trading ko start kar sakty hain ap ko chahy kay ap is main kam say kam 200 dollar invest karain is say ap ko ya faida ho ga kay ap is main acha profit earn kar sktay hain/
            • #591 Collapse

              ap thek say ur sahi earning kr k acha mahina kmana chahty hay,ap expereinced personalty ho ap ko forex ma interest ha or ap zyada earning kerna chahty han
               
              • #592 Collapse

                ye to ap kay trading kay experience per depend kerta hay ager ap kay pas acha experience hay to pher ap $50 say bhe trading shoro ker saktay hian aur ager experience kam hay to pher ap kay liay bari amount bhe kam per jaey gi
                • #593 Collapse

                  dear brother app ne buht hi acha sawal kia hai ke hum forex mein katny bonus ke sath trading kar sakty hai i think mery hisab se 200 dollor to hany chaheye taky hamary earning achay ho aur hamara account bhi wash nahy ho wesy to jo acha trader hai woh to 10 dollor se bhi kaam kar sakta hai
                  • #594 Collapse

                    rtading start karny kay liay ap ko invastment ki koi qaid ni ha ap kam sa kam sa be start kar sakty hain or zadia sa zadia sa be start kar sakty hain buht sary log zadia invast kar ka be loss kar dety hain or some people thora invast kar kay agy nikal jaty hain forex main ap ki invast matter ni karti balky ap ka knowledge or experince kam ata ha
                    • #595 Collapse

                      Forex maay hum marzi jetney bhi bonus se trading karen paar agar bonus ziyaada hooga apko proft bhi utna hoga agar kaam bonus hoga too apko take profit bhi kaam hoga ziyada sey ziyada profit kamayen ziyada se ziyada posting kar key............!
                      • #596 Collapse

                        to start forex trading business one should not need a high quality capital . only from 1 dollar one can easily start forex trading business properly . so do not worry about capital .
                        • #597 Collapse

                          es main koi be limit nhn hai app kisi be amount se strat kar skte ho aur ap ko es kam main ache aur best success haisl hskte hia so forex main koi limit nhn hai app ko es kam main lenraing karne hoge tu ap es main ache aur best result nikal skte ho aur ap ko es main kamayabi hasil hoge
                          • #598 Collapse

                            Yun to ap Forex trading $1 se start karsakte hen lekin agar ap low investmen se apne real account ko start karna chahte hen to mere khayal me minimum $100 se start karen ta ke ap ki daily ki $10 ki earning ho sake, yaad rakhen big profit ke liye big investment laazmi he.
                            • #599 Collapse

                              forex tarding main minimum 1 dollar se start ker sakte ho magar ye aik risky business hi iss lye ap ko iss business main bari ivnestment kerni ho gi then hi ap iss main asni se achi earning ekr sakoo ge orr kamyb bi ho ge iss main proepr learning ke bagar bi ap kamyb nahi ho ge
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #600 Collapse

                                merre bhaii app jitnnree chahhoo otnee passoo ssee forexx tradde startt kar sakktee hoo buss app kee pass forexx tradde ka knowldgge ziadda honna chahhe aggar forexx trade ka knowldgee ziadda hoo gaa too humm koo ziadda profitt hoo gaa
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X