Hum kitny Bonus sy Trading Start kar skty Hein ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #226 Collapse

    g trading karny k ley ap ko koi issue nahyn k ap k pas kitna balnce hona chahey but acaha yeh hy k ap ka agar account bara ho to ap k ley faidy mand ho ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #227 Collapse

      kam mai maza tab ahta hai kai jis mai earnings zyada and investment kam ho so mai ye samajhta hn kai bonus jitna bi low hoga kam krnay mai maza aye ga and bina tension sai hoga agr zyada bonus kai chakkar mai parain ga to tension bi utni hi hogi is lyay beshak kam bonus mile lakin kam krtay rehna chaye
      • #228 Collapse

        Ap minimum 1 dollar k sath forex mein trade kar sakte ho, mere apne czn ne $1.80 se trade start ki hui hy mger jitna capital zyada hoga utna he trade karne m maza aega.
        • #229 Collapse

          dear ap minimum 10$ se bhi trading kar sakte hain lakin minimum account balance se ap zayada waqt me kam earning karain ge lakin agar ap kay account me balance zayada hay to ap asani se high volume par trading kar kay kam waqt me zayada profit earn kar sakte hain.
             
          • #230 Collapse

            forex trading main koi khas limit nahin hey but agar apkey pas kam sey kam 200$ ka bonus ho to phir aap is main achi trha se trading kar saktey hain aur acha profit gain kar saktey hain.
               
            • #231 Collapse

              ap trading k ley jitna b bonus ho use kar sakty hen ager ap k pas 5$ hen to bhi ap trading kar sakty hen lekin is sy bohut short trading ho gi jis me ap ko loss k chances bohut hon gey jitna acha aur bara bonus ho ga utna hi ap k profit k chances barh jaen gen.
              • #232 Collapse

                forex ak asi market ha jo har kism k trader ko welcome krti ha or is ma koi limit ni ha na he maximum or na he minimum k ak trader ko itni investment krni ha ap thora sa thora sa b kam start kr sakta han or ya k mara khyal ma ap 100 bonus sa ache trading kr sakta han agar ap ka pass knowledge ho to
                 
                *** ThUnDer ***
                • #233 Collapse

                  forex tradng man app chahi tu app is main 10 doller si be trading kar sakty ho . par is si app ko koyee kass profit nahee hogha or agar app chaty ho k app ko forex trading main ek acha profit miy tu app ko chayee k app is main kam is kam 100 doller ka bonus app k pass hona chayee .or agar app k pass ek achi strategy be honi achaye tu app is maine k achi trader ban sakty ho
                     
                  • #234 Collapse

                    Dear no limit to invest for trading in forex forum. ap 10$ say bhi trading start k sktay hain or 200$ say bhi trading kr sktay hain is main koi limit nhi ha. ap k pas experience or knowledge hona zorari ha.
                     
                    • #235 Collapse

                      agar ap pak forum ka keh raha y hoo toh ap monthly 200usd tak ban sakty hoo aur agar agar apko invest karne hain toh ap 10usd b kar sakty hoo ..but forum main apko srf 200usd tak hi milnegy monthly baki ap jitna banan chahoo apki marzi hain
                      • #236 Collapse

                        bhai jan agr ap forex ma trading karty ho to apko es ma 100$ sy kem invest nhi karni chaye apko es ma atni posting karni pary gi k apka bonus 100 dollar ho jaye ap achi trading kar sakty ho
                         
                        • #237 Collapse

                          forex ma koi limit nhi hai bonus ki ap apni marzi sy invest kar k trading kar sakty hai es ma koi muskil nhi hai es ma ap apni marzi sy her kam kar sakty ho forex es lye to best hai or lakho log es ma kamakrty hai
                             
                          • #238 Collapse

                            you can start trading with 5 but bounce goes into your account if it is 30 and below this will not go into your account you can work on this forma and you can earn money from this form for your real trading and this form is giving free bounce amount for trading and we can start our real trading this form is giving for trading almost 200 and this amount is very good for trading
                             
                            • #239 Collapse

                              mere khyal men forex trading k karobar men koi investing ki limit nhe he es men ap 1 dollar se bhi trading start kr skty hen or mere khyal se agar ap ka accunt strong ho ga to ap ki trade bhi strong ho gi mere khyal se jitna zyada investing kr skty hen utna hi faida mand he.
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #240 Collapse

                                maray peyara dost main to yea he kaho ga kay forex main to koe bhi itni khas limit nahe hay janab je .ap kay pas jitna bhi ho bonus ap yea start kar saktay haan aksar to monthly he trading kar kay kama rahay haan wasay kam say kam 200 dollor to honay he chaheya
                                   

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X