Hum kitny Bonus sy Trading Start kar skty Hein ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #2266 Collapse

    Re: Hum kitny Bonus sy Trading Start kar skty Hein ?

    forex main ap trading tu 5 dollar sa bhe kar sakty han lakin hmy kushish krni chaiya ka hmesha zyda amount sa trading kren qk jitna chota acount hoga us main hmy profit hasil krna main utni dair lagy ge r bara amount sa hm jaldi zyda profit earn kaer sakty han
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #2267 Collapse

      Re: Hum kitny Bonus sy Trading Start kar skty Hein ?

      market main bonus ko use kar k hi trade karni ho gi ta k loss km ho saky ga aur market main kam start karny say pahly is k bary main planing karni ho gi tab hi hum real main achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain is forex main earn ho
      • #2268 Collapse

        Re: Hum kitny Bonus sy Trading Start kar skty Hein ?

        trade to aap ziada 100 $ sy start karen to app fresh mind sy trade kar paty hain bagair tension kay loss kay chancess bhi kam ho gay waisy app minimum 1$ sy start kar sakty hain app ka expirance pay dipend karta hai kay ap kitna earn kar sakty hAin
        • #2269 Collapse

          Re: Hum kitny Bonus sy Trading Start kar skty Hein ?

          instaforex account mein aap bonous pe trade ker sakte hain us k liye aap k pass bonus ka hona zarori hota hai .aur bonus hasal karne k liye aap ko pak forex ya indian forex forum pe posting kerna pare gi.kitne bonus pe trade open hoti hai ye aap kay leverage pe hai.gold ka leverage zaiyada hota hai currencies ki nisbat.kam se kam 10 se 15 USD Dollor se aap trade open ker sakte hain
          • #2270 Collapse

            Re: Hum kitny Bonus sy Trading Start kar skty Hein ?

            bonus ko use kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run kar skaty hain aur kam start karny say pahly is k bary main planing karni ho gi tab hi hum real main kamyab ho sakty hain aur is forex main emotion ko kabo main rakhna hog a
            • #2271 Collapse

              Re: Hum kitny Bonus sy Trading Start kar skty Hein ?

              Assalamualaikum ji haan bhai jaan aap ne bilkul theek hai kaha hai main sirf Itna Kehna Chahoonga ke Agar Humara bonus kam at tou Hame chahiye Ke Hum aur Jyada mehnaat kar ke bonus Jyada Hasil kare Agar Hamara bonus kaam Aaye To Hum usse bhi trade kar sakte hai thanks
              • #2272 Collapse

                Re: Hum kitny Bonus sy Trading Start kar skty Hein ?

                hello dear friend ap chaho to 20 bonus sa b start kar sakta ho agar app ko fuul fresh ho kar knowledge or news k sath markeet ma in hona chyea or app jo trade laghty han us ka lever age boot kam hona chyea tan k app ko loss na hoo
                • #2273 Collapse

                  Re: Hum kitny Bonus sy Trading Start kar skty Hein ?

                  Ap minimum $1 se bhi trading start kar saktay hain. hamesha kam sy start kren . zyda invest kren to loss bhe zyada ho ga . ager kam kren gy to loss bhe kam he hoga
                   
                  • #2274 Collapse

                    Re: Hum kitny Bonus sy Trading Start kar skty Hein ?

                    ji haan sir Har Kisi Ko accha Bane social karne ka bahut hi jyada shaam ko Hota Hai Lekin Har Kisi Ko accha bonus bilkul Bhi Nahi Milta Kyunki Pakistan Forex mein jo accha kaam karta hai usse hi accha bonus Milta Hai Aur Hum Aise trade to 20 dollar se bhi Laga sakte hain thanks
                    • #2275 Collapse

                      Re: Hum kitny Bonus sy Trading Start kar skty Hein ?

                      boonus ko use kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade kar skaty hain aur market main kamyab ho sakty hain aur market main planing kar k hi hum real main sucess ho sakty hain aur market main emotion ko kabo main rakh k hi hum real main achi trade karny k kabil ho sakty hain it is best job for all
                      • #2276 Collapse

                        Re: Hum kitny Bonus sy Trading Start kar skty Hein ?

                        HMM super post mary khayll sy ager ap kay pass 10 doller bonus h ys is sy kom h to ap trade start kar skaty hn or acha profit kma skaty hn or wesy to miximum 100 bonus to hona chahea phe achi trade lgai ja skati h or mary khayll sy bht profit ho ga ma ny phli barr 100 doller ka sy start kea tha ap b 100 sy hi start karin o
                         
                        • #2277 Collapse

                          Re: Hum kitny Bonus sy Trading Start kar skty Hein ?

                          market main is k bary main planing kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur market main is k bary main bonus ko use kar k hi hum real main kamyab ho sakty hain aur market main emotion ko kabo main rakhna ho ga ta k earning ho saky gi aur is forex main earn ho gi
                          • #2278 Collapse

                            Re: Hum kitny Bonus sy Trading Start kar skty Hein ?

                            ji janab ap kam bonuce se bhi tradinge start kar sakte ho kunke main ne bohat se traderes se suna hai ke tradinge karne keleye ziada investmente ki zarorat nehi hoti ap 5$ ya 10$ se bhi tradinge start kar sakte ho lekin achi earinge keleye investmente bhi achi honi chahey
                            • #2279 Collapse

                              Re: Hum kitny Bonus sy Trading Start kar skty Hein ?

                              bonus ko use kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain is forex main information hasil kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur bonus ko use karein gay tab hi hum market main acha bonus hasil kar k hi um mkaret ko mange kar k hi hi hum sucess ho sakty hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #2280 Collapse

                                Re: Hum kitny Bonus sy Trading Start kar skty Hein ?

                                bonus ko use kar k hi hum achy say trade karny k kabil ho sakty hain aur market main rules ko mind main rakh k hi hum achi trade lga sakty hain aur bonus best ho ga tab hi hum achy say trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur market main profit hasil kar skaty hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X