Hum kitny Bonus sy Trading Start kar skty Hein ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1891 Collapse

    agar ap apni tarding ko bonsu say srat kar rahay hai tu apko kum say kum tar ap-nay bonsu ko 100 dollar tak earn karna hai is pe hi apko aika chi trading karnay ko mi sakti hai aur ye aik boaht hia cha point hai earning getness karenay ka
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1892 Collapse

      Wese to ham is forum pe jitni chahen posting kar sakte hain aur bonus earn kar sakte hain lekin ham agar chahen to sirf 5 dollar se bhi trading start kar sakte hain aur agar ham bat Karen real trading ki to ham sirf 2 dollar se bhi real trading start kar sakte hain lekin is se hamian profit bohat hi low hoga...
      • #1893 Collapse

        Hum 0.01 lot size means key minimum lot size key liye required margin jitna balance rakhtey houn to hum trading kar saktey hain ap ki leverage kafi kum hoti hai bonus account ki us leverage key against ap margin nikal lein us margin jitna ap ka balance hona chahye.
        • #1894 Collapse

          bhai ma ne is forum pe bohat sey members k comment or post ko read kya ha to muhjy is ye pata chale hai k ap forex k bussiness ko 1 sey jintna marji dollars k investment sey start kar sakhte ho liken mere dost muhjy is business k bara ma zayda knowledge nhe hai
          • #1895 Collapse

            G bhai mere hisaab sa tw forex me hum kam az kam 100 doller par invest jar sakhtay ha jis par achi trade kar sakhtay ha trade tw thoray sa invest sa bhi kar sakhtay ha lekin kabi loss hua tw ap kay doller bhut kam reh jaeye ga jis sa pa phir achi trade nahi kar paeye ga...
            • #1896 Collapse

              forex min jahn take mera experience hy to him forex min him 50dolor bonus se him is buznees min apni treding start kar sakte hyn is sw him ko achi ernig hasil ho sakti hy ye best hy itna bonus is biznees min
              • #1897 Collapse

                gee trading bonus say tradineng kr skaty hein trading mein bonus ho zaidaea to ziadeda tradieng ki jati he kam hota he to trading kam ki jate he to trading mein bonus ziada krena he
                • #1898 Collapse

                  ye to ap par ahy k ap kitna bonus se shuro karty ho wesay to ap ak doller se beh kar lo to kar sakty ho lakin me ap ko kahon ga k kam se kame acak account mukamel kar k karo
                  • #1899 Collapse

                    ham bonus jitna banate hain us se ham trading kar sakte hain chahe ham ne $10 usd ka bonus bhi banaya hai to woh bhi ham ko mil jata hai or us se bhi trading ham shuru kar sakte hain bas koshish karni chahiye ke bonus complete kiya ja sake .
                    • #1900 Collapse

                      Es mai koi qaid nahi jtna be bouns app ko ata hai app kam soro kr sakty hai es mai bus app kam jo mahnat sakry gay tu app kamyab ho sakty hai
                      • #1901 Collapse

                        Ap jitna cahinn bounes hoo trading start kar sakty hain kun ky is main koii limite nhee hyy agar ap ky pas 20$ ya 30 $ hain to ap trading start kar sakty hain lakinnap loat size 0.01 rakhin
                        • #1902 Collapse

                          ye ap py depend krta ha k ap k pass pass ktna knowledge ha ap us asab sy investment kro wesy ap minimum 10$ sy start lo to tb b ap profit earn kr skty hean if agr apo new hean to ap ko low risk ly k investment krna cahey ta k ap ko loss kam ho
                          • #1903 Collapse

                            g bilkul sahe poucha agar apny pura month 5 posts ki hon or nahi ki ho or apka bonus 1$ aya ho apky account main so dear ap 1$ k bonus par bhi trade kar sakty ho
                            forex business main itna free hand hai dear ap earn krnay waly bano earning k mawaky bohot hain.
                            • #1904 Collapse

                              patience is a bloess n we get blesoses with a huge big reward that we cant imagine patience is thae keayo to succeess so we should never let it go out of our hands and keep patience
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1905 Collapse

                                meray bhai insta forex aik aisa best broekr hay k is nay buhat hi best trading ka option dia hay jaisay k app sirf aur sirf 12 dollars se apni trading shuru kar saktay hain bas wo .01 k volume se shuru hooti hay aur app ko waha se slow slow trading karna bhi ati rehti hay

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X