Hum kitny Bonus sy Trading Start kar skty Hein ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1576 Collapse

    We ate join the Forex market with the one dollar. But I am suggest that we are work the Forex market min 50$ I think we are good work in the Forex market.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1577 Collapse

      Dear trader forex ma trading karny k leay kisi kisam ki amount fix nahi hai jitna dil ho ap yinvest kar skty hai yh forum sy milny wala bonus ko use kar k trading start kar skty hian.yh ap per depend karta hai k ap kita invest karna chaty hain,
       
      • #1578 Collapse

        ap jitny dollar se chahen trading start kr sakty hn is mian ap koi bound nahi hn but trading k lie ap k pas knowledge or experience hona zarori hy ap k pas jitna ziada experience ho ga ap utni achi earning kr sken gy,
        • #1579 Collapse

          asalm o alikum forex trading may ka jitna bouns hoga app soro karsaktay hay is may app ka jitna zayda bouns hoga forex trading may profit kay chance otnay zayda hogay
          • #1580 Collapse

            aap apni trading 100$ say lay kay ooper jitnay bhe hoon aaram say invest kar saktay ain aap main agar experience hay to aap thori amount say start lay saktay hain
             
            • #1581 Collapse

              agar aap experience rakhtay hain to aap bauht thori see amount say iss trading main hissa lay saktay hain aur earning kar saktay hain
               
              • #1582 Collapse

                Mere bhai jaan aap apna account wesy to 5 dollar sa bhi shrou kar sakty hain lakin baat wo hi ha zyada gur or zyada meethy wali ka aap jitna zyada rupia is main invest karain ga lazmi baat haiy ka aap profit bhi utna hi zayada earn kar sakty hai.
                 
                • #1583 Collapse

                  dear agar ap k pas forex trading ki 100% knowledge or experience ho ga to ap 50usd sey b trading start karey gain to ap ki earning achi ho ge but agar ap k pas forex ki knowledge or experience nai ho ga to ap 200usd sey b start kar lein to earning nai aey ge..so first focus on your knowledge and experience about forex trading.
                  • #1584 Collapse

                    dekhen friend men smajta hon k trading tu ap 5$ se bhi start kr skte hen app kam se kam main bhi trading start kar saktay ho yeh app pe depend karta hai
                    • #1585 Collapse

                      dear agar apny pura month 5 posts ki hon or nahi ki ho or apka bonus 1$ aya ho apky account main so dear ap 1$ k bonus par bhi trade kar sakty ho
                      forex business main itna free hand hai dear ap earn krnay waly bano earning k mawaky bohot hain.
                      • #1586 Collapse

                        my dear friend ap pura month kam karo aur month ka end per ap ka account main jatna bhi bouns ho wo ap apna insta wala account main transfer kar do
                         
                        • #1587 Collapse

                          Forex trading business mein experience ki bohat ziada importance hai hum koi bhi kaam achi tarhan binna experience kay nahin kar sakty jab humain forex trading ka experience hojayega tou phir hum yahan pey achi trade kar kay acha profit earn kar sakte hain.
                             
                          • #1588 Collapse

                            Mere Bhai jaan hum kam se kam 1$ se trading start kar sakte hain lekin hum jitna ziyada inves karen ge hume utna hi faida ho ga kiyo ke agar ap kam invesment karte hain to ap ko ziyada risk ho ga agar ap ki investment achi hai to ap without risk trading karen ge.
                               
                            • #1589 Collapse

                              My Dear,forex mai trading karne kay liye apk pas jitna ziyda bonus hoga apk laiye utna he best hai nahi to 10$ bonus se bhi ap start kar skty ho laikn itne ka fyda kuch nahi hai mere khyal se kam as kaam 100 $ hona chahye.
                                 
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1590 Collapse

                                there is no limit of minimum balance in your account,but if you want to do this business then you may have at least more than $10 dollars into your account,if you want to do trading with more balance than you must have at least more than 500 dollars into your account.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X