Positive Work, Positive Mind Sy hi mumkin hy.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Positive Work, Positive Mind Sy hi mumkin hy.

    Pakistan forest mein agar positive kam karenge to aapko acchi kamyabi milegi agar aap yahan per agar negative kam karenge to aapko acchi kamyabi nahin milegi Forex bahut achcha business haihamen chahie lagakar Pakistan Forex mein Ham kam karen to acchi kamyabi aasani se Mil jayegi
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Positive Work, Positive Mind Sy hi mumkin hy.

      Positive working Hamen Karte Rahana chahie Forex trading business ho ya koi bhi business jab tak Ham positive working Nahin Karenge smart working Nahin Karenge Usko Kab Tak Ham Kisi bhi Business mein acchi Kar Kar Degi Nahin dikha Sakenge per trading business mein agar Ham Achcha profit Hotel karna chahte hain To Hamen is business Mein positive working karna Hogi
      • #18 Collapse

        Re: Positive Work, Positive Mind Sy hi mumkin hy.

        G dear hami forx mi kamyab hona ha to hami apna mind positive rkhna hoa ga jin logo ka mind negative hta ha k hamra trade loss mi zror jay g to trde vo loss mi jaati bi ha vo sochty hain k hamara bonus kam ay ga to on ka bonus zror kam ata ha hami achi soch k sath kaam krna ho ga forex mi logo ki help bi krni ho g jaha tk possible ho r achi soch k sath kaam krna ho ga k ham achi trah survive kr lain gy is business mi inshaallha tb ham zoror survive kr pain gy
        • #19 Collapse

          Re: Positive Work, Positive Mind Sy hi mumkin hy.

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Hamza Katti Khel پيغام ديکھيے
          G Han dear members trading main AP ko apna Kam apny mind ko positive rakhkar krna chahay AP ka positive Soch AP ki Kamyab trading k liy zaroori hy. AP ki mehnat r lagn AP ki kanyabi hy AP ko chahahy k saber krain r rk accha experience hasil krny ki koshish krain.
          aap nay sahi kaha agar hamara mind hi positive nai ho ga to forex main hum positive kam kaisay kar sakain gay , kuch log forex main negative mind k sath kaam kartay hain and sochtay hain k try kartay hain k profit milta hay k loss and jab loss ho jata hay to forex ko blame kartay hain, and kuch log negative mind rakhtay hain and baqi sab ko bhi demotivate karnay ki try kartay hain aesay log forex main kabhi kamyaab nai ho saktay na hi unhain kabi profit milta hay, es liay forex main hum jab bhi kaam karain mehnat aur lagan say kaam karain aur apna mind fresh rakh k kaam karain ta k hamain acha profit mil sakay
          If you work hard no body can stop you from success
          • #20 Collapse

            Re: Positive Work, Positive Mind Sy hi mumkin hy.

            ji ap ki bat belkul theak ha mery bahi mian ap say 100% agree ho kun k jab ap koi b kam postive mined say kerty han to us main hi kamyabi hoti ha so is liy koi b kam start kerny say phly achy say good plaing kay sat postive mind ksay sat satrt kia jay baki pher jo rub ko manzor wohi ho ha .
            • #21 Collapse

              Re: Positive Work, Positive Mind Sy hi mumkin hy.

              G haaan apki bat bilkul sahi h postive work hmry postive mind sy hi mumkin h ager hmra mind postive hpga tu hi hum acha soch skty h or acha kam kar skty h asy tu hum ach kam nhe kar skty jb hum usky about glt sochy nuqsan ka sochy ky hmye nuqsan hoga tu hum a ha km ksy kr skty h
              • #22 Collapse

                Re: Positive Work, Positive Mind Sy hi mumkin hy.

                aapane bilkul sahi kaha hai agar Hamen Forex Mein acchi earning karni hai To Hamen freshman ke sath kam karna hoga Agar Hamara mind positive Hoga tabhi ham Apne analysis aur study ko positive Rakh sakte hain aur Agar Ham Pareshan Honge yah tension mein Honge to hamare message bhi Sahi Nahin Honge aur Hamari trade bhi galat Hogi
                • #23 Collapse

                  Re: Positive Work, Positive Mind Sy hi mumkin hy.

                  ge han dear member trading ma kam karna kaliya hamain positive work karna chahiya our kam ka sath mind bi possitive ho na cha hiya tab hi ham forex ma kamayab ho sakta han wor our mind possitive rakna chahiya har waqat
                  • #24 Collapse

                    Re: Positive Work, Positive Mind Sy hi mumkin hy.

                    Ji Han dear friend ji han bilkul main aapki baat se aagrah karta hun aapane bilkul theek kaha hai jaisa kh ham sab loog janaty Hain positive work hamesha positive mind say hi huta hai agar ap nay kamyaab huna hai to ap ko chayay ap is par achi Tarah say kaam Karo gay achy mind say to ap kamyaab ho jao gay
                    • #25 Collapse

                      Re: Positive Work, Positive Mind Sy hi mumkin hy.

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Hamza Katti Khel پيغام ديکھيے
                      G Han dear members trading main AP ko apna Kam apny mind ko positive rakhkar krna chahay AP ka positive Soch AP ki Kamyab trading k liy zaroori hy. AP ki mehnat r lagn AP ki kanyabi hy AP ko chahahy k saber krain r rk accha experience hasil krny ki koshish krain.
                      Ji han Agar Hamen Forex trading ke Business mein positive kam karna hai to uske liye Hamen Apne mind ko bhi positive Rakhna chahie Kyunki Agar Hamari Soch positive Hogi to hi Hamen Forex trading ke business se positive profit Hasil Hogi aur Hamen forex market Mein trading karte waqt Apne mind ko Hamesha fresh aur hajir Rakhna chahie
                      • #26 Collapse

                        Re: Positive Work, Positive Mind Sy hi mumkin hy.

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Hamza Katti Khel پيغام ديکھيے
                        G Han dear members trading main AP ko apna Kam apny mind ko positive rakhkar krna chahay AP ka positive Soch AP ki Kamyab trading k liy zaroori hy. AP ki mehnat r lagn AP ki kanyabi hy AP ko chahahy k saber krain r rk accha experience hasil krny ki koshish krain.
                        Traders ki mind ki thinking bahut jyada matter karti hai Jitna Jyada traders main usse kam karte hain Unki trading Kitni acchi Hoti Hai traders ko Hamesha mehnat Karke kam karna chahie aur analyses Karke trading Karni chahie
                        • #27 Collapse

                          Re: Positive Work, Positive Mind Sy hi mumkin hy.

                          positive work k ly apko apna mind fresh karna hoga or positive work main bhi apko analysis karna hoga han un logn k ly jo yeh samjhty hoon k yahan se pesa nahi kamay jata yeh san bas baten hai woh log apna qibla darusaat karen jis se unko maloom hoga k pesa kamya bhi jata hai or log kama bhi rahe hain tab he woh yahan kamyab ho sakty hai jo apna passion bna ly ga trade ko woh he kamyab hoga
                          • #28 Collapse

                            Re: Positive Work, Positive Mind Sy hi mumkin hy.

                            g han agar ham positive ho ke kaam karain ge to hi hmain acha reward milta hai ham agar mehant se kaam karain ge learn karain ge to hmain mehant se kaam karne ka pata chale ga agar ham mehnat karan ge eagerness nahi karain ge aur cash the executives karain ge to hi ham kaam kar sakte hain is liye mehnat se agar ham kaam karain ge to ham acquire karte hain
                            • #29 Collapse

                              Re: Positive Work, Positive Mind Sy hi mumkin hy.

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: Hamza Katti Khel پيغام ديکھيے
                              G Han dear members trading main AP ko apna Kam apny mind ko positive rakhkar krna chahay AP ka positive Soch AP ki Kamyab trading k liy zaroori hy. AP ki mehnat r lagn AP ki kanyabi hy AP ko chahahy k saber krain r rk accha experience hasil krny ki koshish krain.
                              Bilkul Sar aapane bilkul sahi kaha hai positive word counter bhi kar sakte hain Jab hamare pass pahunch ke experience on Knowledge Hoga aur Hamara mind positive Hoga aur Humko successful Honge To Hamen ismein koi bhi Khatra Nahin Hai Ham ismein kamyabi par sakte
                              Click On Name And Visit My Journal
                              Naseer953 Trading Journal
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Positive Work, Positive Mind Sy hi mumkin hy.

                                Bilkul theak kaha aap ne ke positive mind se hi hum aik positive work kar sakty hein jo ke hamen kaamyaab kar sakta ha aur forex trading aik aisa business ha jis mein ap ko apny mind positive aur bilkul clear kar ke work karna parta ha aap ko pura focus karna parta ha, puri lagan aur hard working se analysis kar ke kaam karty hein to phir kaamyabi aap ki manzil ban jati ha.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X