GBPUSD ki kia preduction hai aaj
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    GBPUSD ki kia preduction hai aaj
    Main samjhta hun k aaj din main gbp usd sell ki movement show karega jesa k amine samjha hai mujhe aisa lag rha hai baqi koi senior member yahan hai ti guide karey k kia hoga es pair main
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: GBPUSD ki kia preduction hai aaj

    Dear dekhny mein aa raha hai ky yah pair bhtt up ja raha hai aur is nye agalely Chand dino mein Mazeed up jay ga ana hai to aap support and resistance ko dekhty hue aap is mein Koi open kar sakty hain aur analysis lazmi hai
    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
    • #3 Collapse

      Re: GBPUSD ki kia preduction hai aaj

      Same pair main market ka up trend start ho chuka hai jo ho sakta hai apni previous resistance ko maximum hai long time period main wahan tak chala jaey kyun ky ab market jis direction main bhi move ker rehi hai tou bahot bari move ker rehi hai so hamain achi sy buy ki trade open ker leni chahiay
      • #4 Collapse

        Re: GBPUSD ki kia preduction hai aaj

        same pair main market up start ho chuke hain our market draction main move karte hain humain es main kma ko karny kay ley hmain es main mahnat say humain es main kam akrna hoga to he hum es main kmajab ho skty hain our hum es main kam kar kay hum es main boht sa mnafa kma kar hum apne zrurton ko pora kar skty hain hum es man live trading karty hain
        • #5 Collapse

          Re: GBPUSD ki kia preduction hai aaj

          Ham to prediction karty hein lekin market to apni merzi sy hi chalti ha ham ko forex market mein trade kerny ky liey kafi mehnat kerni hoti hai aor ham siruf usi waqat kamyab ho sakty hein jab hamra acha experience ho jaey
          • #6 Collapse

            Re: GBPUSD ki kia preduction hai aaj

            GBPUSD acha pair hai ham mehnat se is mein kaam kar ke acha earn kar sakte hain aur abhi jo is ki halat lag rahi hai us ke mutabik is ko sell jana chahiye aur agar ye gya to buhat hi acha ho ga is liye mehnat se ham ne kaam karna hai to hi ham ne kameyab hona hai is liye hmain mehnat se kaam karna hai learn karna hai agar ham money management karain ge to hi ham earn karain ge
            • #7 Collapse

              Re: GBPUSD ki kia preduction hai aaj

              forex ak online busines hain hum is mai currenncy mai kam kar sakaty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bagr leanrng ky kam kary gy to hamara account bned ho jy ga forex paksitan ma legal ban cuka hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain yai aik internaitonal business hhain
              • #8 Collapse

                Re: GBPUSD ki kia preduction hai aaj

                filhal to up py pair ja ra h agar hm chahy to isy buy laga skaty hy pair apni marzi sy movement karta ha hmy pair k lihaz sy cell r buy karna chahiy
                • #9 Collapse

                  Re: GBPUSD ki kia preduction hai aaj

                  GPBUSD ki movement ki present movement ko achy sy samaj kar is main mehant sy kam krna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar ky apni family ko support kar sakty hain forex aik aam jo ki nisbat bohat hi acha business hain ham isy apna life time professioanl be bana sakty hain yai kabe be band na hony wala aik real business hain yai aik best business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: GBPUSD ki kia preduction hai aaj

                    Dear mry khyal mi gbpusd mry khyal mi down ay ga aj agr ham is pa trade lgain to ya long term to ho g lakin hami profit bht ziada hon g so dear ap ko trade lni chahye is pair pa sell ki q k mry khyl mi y bht down jany vala ha baki markeet ha kuch bi ho skta any valy halaat ko koi ni janta lakin mry hisab sa isy nichy ana cabue r rat sa is ki movement down a rhi ha
                    • #11 Collapse

                      Re: GBPUSD ki kia preduction hai aaj

                      Esky aj neachy any ky chance hn pary market ky down any ka katra hy jes ny esko sell kar deya voh es mn kamyab raha aur voh profit hasal kar sakta hy aur liken jesny buy keya uska bahut bara nuksan ho sakta hy aur voh es mn apna loss karva deta hy jo kam karo mehnat ky sath kam karo aur lot size bahut kam use karn qk market ka ajkal kuch atbar nai hy.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: GBPUSD ki kia preduction hai aaj

                        Gbpusd ki production aj very good hy aj hi Trad lagayen Tu Hi aasani Se Accha profit gain hoga Khoob mehnat Karen achi policy say hi Trad lagayen Tu Hi aasani Se Accha Sa target asaani sy hi good profit say hi pora hoga pak forex trading business men dil say hi Kaam karein Tu Hi aasani Se Accha Sa profit Mile ga

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X