Pk forex Business mein timetable Banakar Apna target Bari asani se pura Bari sakta hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Pk forex Business mein timetable Banakar Apna target Bari asani se pura Bari sakta hy
    Assalamu Alaikum friends Main ummid Karta Hun ki aap sab theek thaak Honge ji han my dear friend hum Pak Forex farum business mein time table Banakar Apna target Bari aasani se pura kar sakte hain Hamen chahie ki Ham Forex forum Business mein Apna target pura karne ke liye time table banaa rahe the Hamen bahut zyada shaani Hasil Hogi aur ham ismein bahut jald fayda Hasil kar lenge Forex per Business mein Vahi log Kamyab Hote Hain Jo log Apne time table ke mutabik work Karte Hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Pk forex Business mein timetable Banakar Apna target Bari asani se pura Bari sakt

    forex aiik best busienss hain hamy is mai target bana kar kam karna ho ga or hamy is mai roz kam karna ho ga pher he hum pasia kma skay gy forex paksitan mai legal ban cuka hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain yai aik asa business han jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain forex aik world wide or unique business hain
    "The mind is everything, What you think you become"
    • #3 Collapse

      Re: Pk forex Business mein timetable Banakar Apna target Bari asani se pura Bari sakt

      Ge ha forex member pal forex forum per jo posts hum karre he is je lya ager hum time ta le bane to hum axhi posts kar sakte he aur her axji posts je lya fresh mjnd ke sat kare to achi quality ke post ho ge aur mayare posts jo ge aur acha bonjs hasil kar sake ge is lya time tabke bana lena chaya aur apne time ko qimati bana lena chaya
      • #4 Collapse

        Re: Pk forex Business mein timetable Banakar Apna target Bari asani se pura Bari sakt

        g han hum is foruum main ak target banan ho ga tba hi hum sucess ho skaty hain aur ye ak boht hi best business hai is forum main kam kar k hi hum apni har zrorat ko pora kar k hi hum achy say trade karni ho gi aur hamain demo main ja k is k bary main practice lazmi karni ho gi ta k earn karny main bi ko prblm na ho saky gi aur hamain is say faida ho saky ga
        • #5 Collapse

          Re: Pk forex Business mein timetable Banakar Apna target Bari asani se pura Bari sakt

          G han agar aapko time table set karke kam karenge to aap apna target bahut jald complete kar lenge lekin agar aap ka koi time table nahin hai to aap apna target complete karne mein nakam ho sakte hain kyunki aap time table per kam karenge to aap bahut jald aur aasani se apna target complete kar payenge isliye hamen apna time table set karna chahie aur FIR post hi start karni chahie Taki Ham apna target bahut jald complete kar sake
          • #6 Collapse

            Re: Pk forex Business mein timetable Banakar Apna target Bari asani se pura Bari sakt

            hamy aik time table bana kar is main daily base par kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty han or acha bonsu hasil kr sakty hain hamy har kam ko daily time par pora lena chahey pher hi ham an taregt pora kar sakty hain forex aik online business hain ham is main apnyu friends ko be invite kar sakty hain ham isy apn life time professioanl be bana sakty hain hain
            • #7 Collapse

              Re: Pk forex Business mein timetable Banakar Apna target Bari asani se pura Bari sakt

              g waqai pak forex main sub sa zeada kamiayb wohi hai jo apan time table set karta hai or time table bana kar he kam karna pasand karta hai wohi banda hamesha he kamiyab hota hai hamen cheye k hum sub bhe apna time table set karen or apna daily ka target pura karen tabhi hum kamiayb hongy or acha earn bhe karen gy ..
              • #8 Collapse

                Re: Pk forex Business mein timetable Banakar Apna target Bari asani se pura Bari sakt

                Forex trading Mein Hamen Ek planning Ke tahat Is per kam karna chahie Varna Hamen daily target rakhne chahie forextrading Mein Hamen money management se kam karna chahie aur koshish karen acchi trade mile to trade Karen jaldbaji Mein kam na Karen aur iski trade na len Agar Ham Apna daily target pura Karen To Hamen chahie ke Ham Dobara us Din trade Inter na Karen Achcha kam Karenge Achcha fayda Hoga risky trade lenge to nuksan Hoga.
                • #9 Collapse

                  Re: Pk forex Business mein timetable Banakar Apna target Bari asani se pura Bari sakt

                  exactly aisa hi hai Forex trading business mein apna time table banakar agar working karte hain aur ismein interest lete hain to easily Apne target ko complete Kiya ja sakta hai plain Hona chahie form per working kar rahe hain ya fir market per trading kar rahe hain to apna target Hona chahie proper plan se achieve kiya jaaye
                  • #10 Collapse

                    Re: Pk forex Business mein timetable Banakar Apna target Bari asani se pura Bari sakt

                    gee han pak forex business main hume eik time table set krna chaiye ur phr hume os k mutbaiq is main kam krna chaiye hum tab hi kameyab be ho sakte hein is business main menat krne wale log bohat kam hein befasol kam krne wale log bohat zada hein
                    • #11 Collapse

                      Re: Pk forex Business mein timetable Banakar Apna target Bari asani se pura Bari sakt

                      g bilkul ap time table bna kur posts kurtay hain to ap apnay daily ka target pora kur suktay hain or time table bna kur iss kay mutabiq kam kur kay apni posting limit complete kur suktay hain or daily ka target bhi complete kur suktay hain jub ap time table bna kur posts kurtay hain to ap kay liyay koi muskil nhi hoti hy or ap asani say he apni posting limit ko complete kur suktay hain or success gain kur suktay hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Pk forex Business mein timetable Banakar Apna target Bari asani se pura Bari sakt

                        Forex mein hamesha vo trader kamyab hota hai jo acchi tarah se apna target ko set karke apna target coaching karta hai aur chitra se time table banakar working karta hai aur acchi planning ke sath kam karta hai isliye aapko bhi hamesha Fox mein acchi planning ke sath kam karte rahana hoga acchi quality ka kam karke hi aapko kamyabi hasil hogi

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X