Learning important hai forex business men
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Learning important hai forex business men
    Kya Forex mein kamyabi Hasil karne ke liye learning bahut zyada zaruri hai agar Ham learning nahin karenge to hamen kya nuksan ho sakte hain aur agar Ham learning karenge to hamen kya fayde honge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Learning important hai forex business men

    forex mai hamy learning gain kar ky kam karna ho ga pher he humk passia kma skay gy forex aik amm business ke nsbat acha business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar skty hain forex paksitn mai legal ban cuka hain hum is mai strugle kary gy to hamy kamybe hasial ho jy ge forex aik world wide or kabe be bnd na hony wala unique business hain
    "The mind is everything, What you think you become"
    • #3 Collapse

      Re: Learning important hai forex business men

      han g is forum main part time main bi job kar skaty hain aur full time main bi job kar k hi hum achi earning karny k kabil ho sakty hain aur hamain chahye is k bary main learning karni ho gi ta k earn karny main bi asani ho saky gi aur hamain knowldge hasil karna ho ga ta k los s km ho sakty hain aur is main ghr main bi bethh k hi hum acha earn kar skaty hain
      • #4 Collapse

        Re: Learning important hai forex business men

        Ji han ji aapane bilkul sahi kaha hai Forex Mein learning pahuncha tha jaruri hai aap Agar Forex Mein Paisa Kamana chahte hain aur ismein Kamyab Hona Chahte Hain To aapko chahie ki aap Iske bare mein learning Karen aur Jyada Se Jyada knowledge Hasil Karen Agar aapke pass Forex mein experience hoga to aap ismein Kamyab ho sakte hain aur bahut paise Kama sakte hain.
        • #5 Collapse

          Re: Learning important hai forex business men

          forex business hain learning bohat zarori hain hamy achi learning hasil kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham achi earning hasil kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kar sakty hain yai usa or china or new youk main aik unique business hain
          • #6 Collapse

            Re: Learning important hai forex business men

            Dear Forum Members ager ap Forex Trading main expert ban ke is se unlimited faida uthana chahte hain tou ap ko is main learning ke process ko jary rakhna ho ga ache or kamyaab traders kabhi Forex main learning ko khatam nahi karte jab ham learn kar ke market ki maloomat hasil kar ke trade open karte hain tou hamari trades profit main jaty hain lekin ager ham bager learn kiye trade open kar dete hain tou hame loss ka samna karn parta hai is liye hame firstly trade ka knowledge hasil karna chahye then trade open karni chahye.
            • #7 Collapse

              Re: Learning important hai forex business men

              Ge ha forex member forex per kam karne ke lya kearnkng ka bhut ahmet he hume acha learnkng hasil karna chaya aur zYada mehnet ke sat forum ler kM karna chaya aur zayada mehnet ke sat he hum achi earning aur learnkng hasil kar sake ge
              • #8 Collapse

                Re: Learning important hai forex business men

                Assalamu Alaikum ji brother aapane bahut hi acchi baat ki aur main aapke is Baat se agri bhi karta hun Kyunki Agar Hamen Pak Forex per kam karna hai to uske liye hamare pass Achcha knowledge or experience bhi Hona jaruri hai aur isliye Hamari Har post Ko Bhi Ek Achcha aur quality wali ho work se Hona chahie Kyunki Agar hamare pass Achcha work Karna Hai To Hamen Achcha aur quality wali hardworking Bhi Karte Rahana chahie isliye kam karne ke liye sabse jaruri chij hai learning aur Agar hamare pass learning Hogi to Bhi To Ham Ek acchi aur nahin kar Sakenge thank u
                • #9 Collapse

                  Re: Learning important hai forex business men

                  g bilkul pak forex main learning bhot zeada matter karti hai or hum bina learning gain kiye kabhi bhe kamiyab nahi hoty hain na he hum kabhi bhe achi tarhan sa acha earn kar paty hain na he kamiyab hoty hain ,,hamen hamesha he learning par he focus karna cehye bina learning kiye hum kabhi bhe kamiyab nahi hoty hain ..
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Learning important hai forex business men

                    bilkul learning bahut hi important hai learning Apne ko jitna ho sake time dena chahie learning karenge knowledge banega tab hi best work kar payenge otherwise aapko kaise pata chalega Forex mein kaise work karna hai knowledge hoga tab hi best work kar payenge learning apni Karti jaen aur knowledge apna improve Karen

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X