forex expert banna aasan kam nahi hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex expert banna aasan kam nahi hai
    forex per hum be kam karte hain per sahi expert nahi hain hum ne bohat kuch seekha hai per expert nahi banparahe expert wo hote hain jo nakam nahi hote so hum ko apne kam mein nakam nahi hona hai hum ko be forex trader ka expert banna hai hum apne mahnat sy zarore koshish karain ge.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex expert banna aasan kam nahi hai

    yes brother aapane address market Mein Dekha Ho To Jo Banda time lagata hai usko is market Mein kam karne ka experience Ho Jata Hai Magar aap is market Mein tabhi expert Ban sakte hain Jab aap is market mein experience ke sath sath discipline ke sath kam Karen Agar aapko is market Mein accident ho jata hai aur aap is market Mein Galti Nahin Karte to tabhi aap is market Mein Kamyab hote hain otherwise aapko is market Mein nuksan hota rahata hai aur aap is market Mein survive nahin kar sakte.
    • #3 Collapse

      Re: forex expert banna aasan kam nahi hai

      Dear Deccan trading Mein Jab aap kaam karte hain aur Paksh Mein Jab updating Karte Hain To uske liye Jaruri hota hai ki aapke pass Na Lage ho aur Jitna Jyada aapke pass knowledge or experience Hoga aapko ismein kamyabi Milegi aur Forex trading Mein Kamyab Hona Itna Mushkil bhi nahin hai agar aap ismein mehnat Karenge to aapko ismein kamyabi Jarur milegi.
      • #4 Collapse

        Re: forex expert banna aasan kam nahi hai

        market main planing karni ho gi aur experence ho ga tab hi hum achy say trade kar k hi hum achy say trade kar k hi hum run karien gay uar hamain forum main kam kar k hi hum apni har zrorat ko pora karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main bi knowldge ho ga tab hi hum trade karni ho gi tab hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain earn ho
        • #5 Collapse

          Re: forex expert banna aasan kam nahi hai

          G bilkul dear friends may ap ke bat say agree karta ho k expert banay k yh hum ko zada say zada demo use kana pary ga aur hum us k bad he andaza laga sakty hain k hum kamayb aur pro trader hain k nahe ager kamyab hain to wo result k sath show ho jaye ga.
          • #6 Collapse

            Re: forex expert banna aasan kam nahi hai

            G han forex trading men expert banena bahut mushkil kam hey kiun k forex trading men 100 men se aik expert banta hey aur iss k liay bahut ziyada knowledge aur experience karnay k bahd hardworking karni parhti hey aur bara lamba arsa lagta hey aur phir ja k kahen expert banta hey
            • #7 Collapse

              Re: forex expert banna aasan kam nahi hai

              agar aap Forex mein acchi tarah se working karte raho to aapka knowledge or experience bhi bahut acchi tarah se increase hota rahata hai isliye aapko pareshan acchi tarah se learning bhi karte rahana chahie aur acchi tarah se practis bhi karte rahana chahie
              • #8 Collapse

                Re: forex expert banna aasan kam nahi hai

                Gee haan bhai aap ki baat theek hai forex mein expert banana koi aasaan kaam nahin hai balkay iss kay lye humain forex mein bahut zayada mehnat aur lagan sae kaam kerna hota hai forex ko achay sae seekhna hota hai aur jub tak hum iss business ko seekhain gay nahin tou hum iss mein kabhi kamyab nahin ho saktay hain
                • #9 Collapse

                  Re: forex expert banna aasan kam nahi hai

                  forex ak online business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam ka sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar skaty hain forex mai hum strugle kary gy to hamy kamaybe hasial ho jy ge forex paksitan mai legal ban cuka hain hum isy apna life time career be bna skty hain yai aij wasee busness hain
                  "The mind is everything, What you think you become"
                  • #10 Collapse

                    Re: forex expert banna aasan kam nahi hai

                    G hy bilkul forex main expert bna koi asan kam Nhi hy is KY lia hm bht ziyada mhynt ki zarort hota hy hm chya ky ziyada sa ziyada konwldg or experience hsil kra demo account par practice kra mhynt kra tb hi kamyb Ho ga... Forex main expert bnq main bht ziyada time legt hy tb hi kamyb Hota hy
                    • #11 Collapse

                      Re: forex expert banna aasan kam nahi hai

                      Exactly kisi bhi kaam main expert banna koi asaan kaam nahi hota or Forex tou aik proper business hai is main ham raton rat kese kamyaab ho sakte hain hame bohat learn karna hota hai is main expert trader banne ke liye bohat zyada struggle karna hota hai jab hamare pass knowledge or experience hota hai or ham is main achi trade karne ke liye continues struggle karte hain then ham is main expert trader bante hain bager mehnat knowledge or experience ke koi is main successful or expert trader nahi ban sakta hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: forex expert banna aasan kam nahi hai

                        Forex trading business mein bilkul expert banana itna aasan Nahin hai ya bada difficult business hai ismein bahut time lag jata hai apni basic clear karne mein Tu apna experience banane mein Kitna time lagega itne Salon se members working karte a rahe hain lekin abhi market ko samajhna Nahin Aaya market ko samajhna aasan Nahin hai
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: forex expert banna aasan kam nahi hai

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: mustansar11 پيغام ديکھيے
                          forex per hum be kam karte hain per sahi expert nahi hain hum ne bohat kuch seekha hai per expert nahi banparahe expert wo hote hain jo nakam nahi hote so hum ko apne kam mein nakam nahi hona hai hum ko be forex trader ka expert banna hai hum apne mahnat sy zarore koshish karain ge.
                          Ji han Janab aapane bilkul theek baat ki hai aur accident Mein expert Banna Koi Aasan Kam Nahin Hai iske liye Hamen bahut jyada mehnat karni padati hai aur Forex trading ki acchi learning Karke Forex trading ka Achcha experience aur knowledge Hasil karna padta hai aur koi bhi Forex trader Forex trading ko easy business Na Samjhe Agar aapke pass Forex trading ka Achcha experience or knowledge Nahin hoga to Jaaye aapke liye bahut hi risky business hai aapko chahie ki aap bahut Soch Samajh Kar trading Kiya Karen

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X