Jitni mistakes kum hoon gi apko utna he faida hoga ...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Jitni mistakes kum hoon gi apko utna he faida hoga ...

    g han forex trading ma jo loss hota ha wo ap ko apni mistakes ki weja se hota ha is liye ap ko apni mistakes ko control kerna ho ga apni mistakes per nazer rekhna ho gi ager ap los se bechna chahte hen to ap ko apni mistakes ko ignore nahi kerna chahye kyun ke jitni kum mistakes keren ge utna hi ap ka faida ho ga is liye kum se kum mistake keren or apni mistakes ko control kerne ki koshish keren phir hi ap kamyab ho sakte hen is liye mistakes se bechen phir hi ap loss se bech sakte hen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Jitni mistakes kum hoon gi apko utna he faida hoga ...

      G han dear friend es forum mein humari posting k duraan jitni mistakeh kam ho gi tu phir humara yahan par utna hi faida ho ga q k dostu es forum mein hum ko ju bonus milta hai tu who sirf humari posts ki quality ko daikh k milta hai jis ki yahan par jitni achi quality ki posting ho gi tu us ka bonus bhi yahan par sab se acha aaye ga dostu.
      • #18 Collapse

        Re: Jitni mistakes kum hoon gi apko utna he faida hoga ...

        asalam o alaikum,,,,g han ap ny ak acha poit raise kia k,,,, jitnii mistakes kam hongi utna he faida hoga,,, agar ak trader mistakes kam krta hy to wo bht tezii say agay barhta hy ,,, r kamiyabi ki tarf jald he pohnch skta hy. is k liye mehnat ki bht zrort hotii hy. hamaray pass agar acha r ziada knowledge hy to apny kam me mistakes kam kr sktay hen r hard work kr k kamiyab hoo sktayy hen. is trha say agar mistakes kam hongii to hamen trade me ziada faida hogaa.
        • #19 Collapse

          Re: Jitni mistakes kum hoon gi apko utna he faida hoga ...

          Forex trading mein Hamen Apne last se ghabrana nahin chahie apni feeling strong rakhen aur start mein Hamen Las hota hai Hamen chahie ki Ham apni mistake ko behtar karne ki koshish karen Taki Ham apni trading mayar ko bitar banaa sake aur Forex trading se fayda asal kar sake Forex trading achcha business hai Ham Forex trading se daily basis per profit or hasil kar sakte hain Agar Ham Apne trading mayar Ko baytiar banaa Le aur Forex trading ke bare mein achcha knowledge or experience hasil kar len.
          • #20 Collapse

            Re: Jitni mistakes kum hoon gi apko utna he faida hoga ...

            G bilkul dear friends may ap ke bat say agree karta ho k jitnee zada kam galtiyh ho ge hum utan he zada fida may ho gay aur loss nahe ho ga hum ko be cahyh k hum jub be trading karin to apany loss ke waja likh leyh karin ta k loss next time loss na ho aur hum achi trading kar sakain.
            • #21 Collapse

              Re: Jitni mistakes kum hoon gi apko utna he faida hoga ...

              Assalamu Alaikum GTR aapane bahut hi Khubsurat Baat Kiya aapke is Baat se agri bhi karta hun Kyon kya kar Hamen password per Ek Achcha kam karna hai to uske liye hamare pass Ek accha knowledge experience ka bhi Hona jaruri hai lekin Hamari is kam ko Karte Waqt mistake kam Hogi to hi Ham Kamyab ho sakte hain isliye Hamen chahie ki Hamen apni mistakes per bhi to bhejo Deni chahie Kyunki Ham Aksar posting karte ho bahut Sare mistake kar Jaate Hain Jo hamari kamyabi mein rukavat bhi ban sakti hai to isliye Hamen chahie Kya Main Apni nakamiyon ko bhi Dekhte Rahana chahie tha ki Unse bhi Hamen badhate Rahana chahie Taki Hamara Ek Achcha aur quality wala work sabit Ho jisse Hamen Achcha profit bhi achi ho sake
              • #22 Collapse

                Re: Jitni mistakes kum hoon gi apko utna he faida hoga ...

                G han apki post me mistakes boht km honi chahye kui jin posts me boht zyada mistakes hon wo posts delete ho jati hen apko apni posts ko delete hony sy bachny k lye apni mistakes ko km sy km krna chahye tb apko apki soch sy bhi acha bonus mil sakta hai dmb members ki posts me boht zyada miehoti hen jin ki wja sy aksar members ko acha bonus nai milta hai
                • #23 Collapse

                  Re: Jitni mistakes kum hoon gi apko utna he faida hoga ...

                  Forex men ham,en apny mistakes per kkabo karna chahey takehg hum as men kamyab ho saken as lia hamen forex men mistakes nahin karna chahey takeh hum as men kamyab ho saken as lia hamen apny mistaskes ko cover karna chaheay takeh agay kalia hamary lia asani ho ur hum kamyab threader ban saken
                  • #24 Collapse

                    Re: Jitni mistakes kum hoon gi apko utna he faida hoga ...

                    g bilkul tk kaha h ap ny my ap ki baat sy agre ho hanare mistakes km ho gi to hmy agy success ho jay gy hmy apni mistakes ko demo acount my improve karni chahiy
                    • #25 Collapse

                      Re: Jitni mistakes kum hoon gi apko utna he faida hoga ...

                      Forex trading Mein Hamen Apne emotions ko control karna chahie aur Lash ko bardasht karna chahie start mein agar Hamen Lash hota hai tu bardasht Karen Aur galtiyo Ko Sardar Dobara Aisi mistake na Karen jisse Hamen Las Ho Achcha kam karne ki koshish karen forex trading Ek Achcha business hai Ham ismein Kamyab ho sakte hain Agar Hamen Ek planning Ke tahat Is per kam Karen aur mehnat Karke Ham isase Achcha profit hasil kar sakte hain.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: Jitni mistakes kum hoon gi apko utna he faida hoga ...

                        Bilkul sahi bat hai ap ki kh jitne mistake kam hn ge ap utna faida ho ga bonus ki sorat m.. Agr mistake hn ge to ap ki repu bhe khrab ho ge r ap ko bonus bhe acha nh mily ga.. R ap ko loss ho ga

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X