Ager khud ka bussiness karna chahty hain to forex hai na
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ager khud ka bussiness karna chahty hain to forex hai na
    Dear friends ager ap khud ka bussinesa karna chahty hain to apko forex jesa koi or bussiness nahiso ye hunra apna bussiness hai hum isko khid ka bussiness kesh sakty hain kyun is main hum kaam bhi khud karny waly hoty hain or nafa or nuqsan karny waly bhi khid he hoty hain so ye hunra apna bussiness hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ager khud ka bussiness karna chahty hain to forex hai na

    Not agreed with you forex trading itna aasan nahin hai business forex trading forex trading main aapko bahut kuch karna padta hai yahan ek baat main aapko Bata dun ki yah nahin hai ki forex trading business aap shuru kar den shuru karna aasan hai na aapke pass ek lakh do lakh ya 5 lakh hai to aap investment shuru Karen to Koi masla nahin lekin usse profit profit kamana use aage lekar Jana asal mein aksar ye hota hai Jo ki sabse mushkil forex trading main tumhen ISI vajah se kahta hun duniya mein sabse mushkil business forex trading hai agar dekha jaaye to yah kitna mushkil hai jiski Koi limit 90% people and their initial stage kyon kyon mein half agar chahte Hain ki aap ne invest karen to aapke pass bahut jyada knowledge bahut jyada experience bahut jyada prediction bahut jyada basic knowledge hona chahie forex trading hai.
    • #3 Collapse

      Re: Ager khud ka bussiness karna chahty hain to forex hai na

      forex 1 boht acha business hain hum es ian boht mahnat say hum es main kam karty hain our hum es main kam ko karny kay ley es main mahnat karne ho ge our forex aam business ke nesbt boht acha business hainhum es main part time be kam kar skty hain our hum es main full time be kam kar skty hain our hum es main live trading karty hain our hum es main boht sa pisa kmaty hain
      • #4 Collapse

        Re: Ager khud ka bussiness karna chahty hain to forex hai na

        Ge ha forex member pal forex per her member single kam karte he aur alne lya koshish karte he ke wo zayada esening kar sake aur koshish karre be ke acha knkwledge Hasil kare air axha kam kare
         
        • #5 Collapse

          Re: Ager khud ka bussiness karna chahty hain to forex hai na

          Forex aapka apna business hota hai Forex main aapka koi bhi boss nahin hota hai balki aap khud apne boss hote ho isliye aapko chahie kya forest mein acchi tarah se baten Karen Dil lagakar kam Karen daily basis per practice bhi karte Rahe aur acchi tarah se learning bhi karte rahen
          • #6 Collapse

            Re: Ager khud ka bussiness karna chahty hain to forex hai na

            Ge ha forex member pak forex aik acha buainesa he aur hum lak forex per single kam karte he aur apne lya koshish karte he ke hym zayada earning kar sake aur koshish kate ke acha kam kare pak forex ler hum jitma ach kam kare ge forrx se utna he zayada kamayabi hasil kar sake ge
             
            • #7 Collapse

              Re: Ager khud ka bussiness karna chahty hain to forex hai na

              forex aik best business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex pakistan mai legal ban cuka hain forex aik legal busines hain hum is mai apny boss ap he hoty hain yai aik amm busness ke nisbat acha busines shain yai aik asa business hain jo hamy learning be det hain or hamy earning be deta hain yai all world mai biahat taze sy famois ho raha hain
              • #8 Collapse

                Re: Ager khud ka bussiness karna chahty hain to forex hai na

                forex business ko ham apny personal business ki tahara join kar sakty hain ham is main apni marzi sy bager paiso ky account bana kar be kam kar sakty hain yai aik aam job ki nisbat bohat hi acha business hain ham isy apna life time professional be bana sakty hain yai aik asa business hain jis main hamara koi boss nahi hota ham is main apny boss ap hi hoty hain yai aik real business hain
                ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                • #9 Collapse

                  Re: Ager khud ka bussiness karna chahty hain to forex hai na

                  dear brother aapane Agar vaise Koi business karna ho to uske liye aapko Kafi Jyada investment karni padati hai agar Forex trading Ek next business hai yahan per aap Thodi Si investment ke sath kam start kar sakte hain aur Apna business Chala sakte hain ismein aapko DPBoss hote hain aur aapko ismein Itna fayda ya nuksan Hota Hai vah Sar aapka hi hota hai ismein aapko Khud main Aksar Nahin Hoti Hai Apna business Kamyab karne ke liye ismein aap jitni Jyada mehnat karte hain aapko itna hi jyada ismein fayda ho jata hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Ager khud ka bussiness karna chahty hain to forex hai na

                    Han je, forex ko apny business ko tarha treat karyn gy to hamyn bhot kamyabi mele gi, apna samajny sy ham esko achi tarha sekhyn gy b or trade tb open karyn gy jb hamy acha entery point hasil ho ga, loss sy ham achi tarha sekhyn gy b or andia asi mistakes kbi karyn gy b ni,
                    • #11 Collapse

                      Re: Ager khud ka bussiness karna chahty hain to forex hai na

                      Forex Ham sabka apna business hai Forex mein koi bhi kisi ko order nahin de sakta hai kisi ka boss nahin hota hai Ham apne khud ke boss hote hain hamen khud ko hi acchi tarah se train karna hota hai Taki Ham 4 x mein trading karke acchi earning kar sake
                      • #12 Collapse

                        Re: Ager khud ka bussiness karna chahty hain to forex hai na

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Mohsin0512 پيغام ديکھيے
                        Dear friends ager ap khud ka bussinesa karna chahty hain to apko forex jesa koi or bussiness nahiso ye hunra apna bussiness hai hum isko khid ka bussiness kesh sakty hain kyun is main hum kaam bhi khud karny waly hoty hain or nafa or nuqsan karny waly bhi khid he hoty hain so ye hunra apna bussiness hai
                        Agar aap mujhse Puchte Hain ke aap apna business karna chahte ho to main to kahunga ok kabhi bhi Bhul Kar Bhi is business Mein paise invest Na Karo Ya most difficult or risky business hai is business Mein profit hone se Dada launch hone ke chance jyada hai isliye Aise Business mein apni money invest karo jismein basic aapko time Jyada mil jaaye lekin vah business Itna Jyada difficult Nahin Hona chahie aur na hi risky
                        • #13 Collapse

                          Re: Ager khud ka bussiness karna chahty hain to forex hai na

                          g han ager ap apna business kerna chahte hen to ap forex ko join keren kyun ke forex aik boht acha business ha jis ma pori duniya se log join ker rehe hen or achi earning ker rehe hen forex ne hum sab ke liye earning ko asan ker diya ha hum ghar beth ker boht achi earning ker sakte hen or bi boht sare online business hen lakin forex jesa koi or nahi ha forex ko join ker ke is ma mehnat se kam keren or achi earning ker ke apni family ko support keren forex hum sab ke liye boht bara benefit ha hume forex se faida hasil kerna chahye
                          • #14 Collapse

                            Re: Ager khud ka bussiness karna chahty hain to forex hai na

                            very nice dear aap ki baat bahut hi acchi lagi kyunki har insan chahta hai Ki uska apna personal business Ho lekin business karne ke liye sar maayakari ki jarurat hoti hai jiski vajah se a akshar insan apna business start nahin kar paate jiski vajah se unki yah khwahish aur dream adhura rah jata hai lekin jab se forex business aaya hai bahut se logon ke dreams hakikat mein tabdil ho rahe hain ki unke forex business hamen apna personal business karne ka mauka de raha hai jis per hamen Sharma ka re ki bhi jarurat nahin padati agar hamare pass kuchh aisa hai to fir bhi Ham invest kar sakte hain lekin agar hamare paas sar mein karya karne ke liye Paisa nahin hai to bhi Ham Forex mein kam kar sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Ager khud ka bussiness karna chahty hain to forex hai na

                              ge bikul dear forex friends agar hum khud ka businesse karna chahtay hai to forex mai kam karay is lia hamain kay hum forex mai businesse karya is lia hamain chahia kay hum forex mai log invite karay our hamain chahia kay hum forex mai mahnat kay sath kam karna chahia our hum jitni mahnat karay ga hamain utna he acha result mila ga forex mai say

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X