forex me mozo ki hemiyat
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex me mozo ki hemiyat
    forex me mozo bhat hymiyat ki hamil ha qk mozo agr acha ha to hmri post autometically achi hoti ha qk thread hum mozo pr e likhty hain Mozo aesa hona chahye jo aasani sy smj aa jae or koi b member reply kr saky mozo forex k hwaly sy e hona chahye mozo soch smj kr e slecte krna chaye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex me mozo ki hemiyat

    Forex min thread ka maozo bahut ziyada ahemiyaat ka hameil hy hamin forex min thread karry hoy kosisih karni cahye ka os ka maozo acha hona chaye agr hamri thread achi aur informative hogi otna ho hum forex min acha knowledge aur experience ko hasil kar saher kar sakty hain jitan hum apni thread ko informative karin gy otan hi hum foedx min achi kamyabai ko haial kar sakty haim..
    • #3 Collapse

      Re: forex me mozo ki hemiyat

      G hy hm chya KY hm acha mazu par tread kra forex sa mutlik Ho achi qulit ka ki tread Ho tb hi acha thanks mily ga or hm kamyb Ho ga is lia hm chya KY mhynt kra konwldg or experience hsil kra forex ky rule KY mutbk kam kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga
      • #4 Collapse

        Re: forex me mozo ki hemiyat

        Forum per Kuch members Aise Hain jo keh apni threads ke mozoo Bar Bar repeat Karte Hain aisa nahin karna chahiye Is Tarah Ke Work ka forum se benefit Nahin gain Hota Hai Har aik member ko ek new mozoo ke sath aur aik beneficial thread hi create Karni chahiye jo keh sab ke liye faeda mand ho
        • #5 Collapse

          Re: forex me mozo ki hemiyat

          forex aik online business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar skaty hain hum is mai acy achy topic banye gy to he hum munfa kama saky gy hum is mai raat mai be km kar sakty hain hum is ma din mai be kam kar sakty haun yai kbe be band na hony wala business hain is mai agar bagr learnng ky kam kry gy to hamara accunt baned ho jy ga
          • #6 Collapse

            Re: forex me mozo ki hemiyat

            Thread ka title attractive hona chahiye lekin nechy information bhi achi aur useful honi chahiye jis mein Juniors k liye boht acha knowledge ho tah k woh read ker k apny knowledge mein izafa kerin aur boht jaldi woh bhi achi aur quality wali information share kerin woh seniors ki work ko lazmi read kerin is mein unka faida hy.
            • #7 Collapse

              Re: forex me mozo ki hemiyat

              is main demo main practice karni ho gi aur is forum main topic best ho ga tab hi hum achy say trade kar k hi hum sucses ho skaty hain aur hamain market main pahly learning karni ho gi tab hi hum real main bi trader banany say pahly is k rules ko min dmain rakhna ho ga tab hi hu achi trade karny main bi asani ho saky gi tab hi hum sucess hon gay aur earn ho
              • #8 Collapse

                Re: forex me mozo ki hemiyat

                Ji dear friend, forex forum per achy topic ko read karty he maximum members isko open kar laity hain, or is per thanks day daity hain, iskay sath he is per reply bhi daity hain, or good topic ki waja say thread aik achy bonus ka sabab banta hay.
                Last edited by ; 07-04-2020, 06:13 PM.
                • #9 Collapse

                  Re: forex me mozo ki hemiyat

                  Assalam walekum ji aapane bahut hi acchi baat Kiya aur main aapke is Baat se aagrah karta hun Kyunki Agar hamare pass Pak Forex se related koi bhi knowledge or experience Nahin Hai To Ham Park per se related koi bhi acchi Tarah ka maujud Nahin create kar Payenge aur usko Ham dusron Tak share per nahin kar Payenge to isliye Hamen chahie ki hamare pass Achcha knowledge experience ho to Abhi To Ham Ek acchi Tarah ka mansun kyon kar dusron Tak vah thread kariyad Karke logon ko de sakte hain thank you very much
                  • #10 Collapse

                    Re: forex me mozo ki hemiyat

                    aapke topics bahut acche hone chahie aur new hone chahie aapane agar kisi ka kam copy kiya to aapka account block ho jaega isliye bahut important hai ki aap apne account ko save rakhen aur apna Kam Karen aapane knowledge share karna hai to hi aap ko bonus milna hai kyunki quality agar hogi to bonus milega quality agar nahin hogi to bonus naam ki koi chij aapko nahin milegi isliye mehnat karna padegi
                    • #11 Collapse

                      Re: forex me mozo ki hemiyat

                      Forum pe threads k zariye knowledge hasil kia jata hai new members ko chahiye k hr thread ko read krein aksar members sirf title acha likhty hein lekin discuss kuch aur krty hein aisy members apny thread ki quality ko damage krty hein hamein title k sath briefing bhi achi krni hogi tah k aisy members ko chahiye kisi ki help krny se unko bhi faida hoga.
                      • #12 Collapse

                        Re: forex me mozo ki hemiyat

                        Je han, acha subject achi posting k lae bhot zaruri hai, forex ma wo he kamyab hota hai jo apni basic chezyn thek karta hai, jo member forex ma acha bonus hasil ni karty wo nakam he rehtyn hai, acha bonus achi trading k lae bhot zaruri hota hai, apny bonus ko dosry mah tak safe rakhna b kamyabi sy kam ni samja jata,
                        • #13 Collapse

                          Re: forex me mozo ki hemiyat

                          Pak Forex forum mein hamesha new topics vahi working karni chahie inki bahut jyada value hoti hai agar aap new topics per working karenge tu is tarah se aapka knowledge or experience bhi bahut acchi tarah se increase Hota rahega
                          • #14 Collapse

                            Re: forex me mozo ki hemiyat

                            dear brother Agar is forum for quick ride Lagate Hain To uske liye aapke pass Achcha Sa sthapit hone chahie aap is Forum per Itna Achcha Talkies share karte hain aapko use per itne hi jyada thanks Milte Hain iske sath sath aap Agar is Forum per unit karte hain aur aap ismein achha na likhkar karte hain usko aapka figure massage kar sakte hain agar aap forum per ek hi Jaise Chhatra Lagate Hain Use per aapko Itna Jyada fayda Nahin Hota isliye aapko chahie kya aap is Forum per Ek new Tapasya Karen Jiske bare mein bahut kam Logon Ko Pata Ho.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex me mozo ki hemiyat

                              Forex mein agar aap achcha kam karte hain to aapko uska bahut accha result hasil hota hai isliye aapko acchi quality ka kam karte rahana chahie Taki aap ek acche aur kamyab trader Ban sake aur aap apni life ko accha Bana sake aur aap apna featured be bright kar sake

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X