Important trading strategies
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Important trading strategies
    Traders key ley sab se important trading strategies us ki trading performance aur profit earn karny me madad de sakti hey, esi bahot se strategies hey jes ko members key sath me discus karna zarori hay,

    1. Risk reduce karny wali strategy
    2. Loss recover karny ki strategy
    3. Zeyada profit earn karny ki straregy
    4. account safe rakny ki strategy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Important trading strategies

    Har trader ki apni planning hoti hai har trader ki apni tragedy hoti hai isliye ye hath letter apne hisab se trading karta hai main bhi aise hi karti hun apne hisab se trading karti hun apne mind se Hi chij ko click karke open karti hun lekin Mili main agar aap black se aur forex trading co ful mind se le rahe hain to aap inshallah bahut jald kamyab Ho jaenge kyunki forex trading main aapko bahut jyada 6 aur best performance dikhani padati hai maximum trader aisi chij se darte hain aur apni performers ko down kar dete hain aap regular basis per apni chijon ko manage karna hai aur aage se aage trading ka nextstep dekhna ki kya masla ho sakta hai agar abhi open karo to next kyon option ho sakta hai.
    • #3 Collapse

      Re: Important trading strategies

      humain s main kam ko karny kay ley es main planing kar kay hum es main kam akrain gain to hum es main kamjab ho skty hain our hum es main boht sa pisa kama skty hain forex 1 boht acha business hain forex main hum es main part time be kam kar skty hain our hum es main gull time be kam kar skty hain our humain es main kam ko akrny kay ley es main experience ka hona boht zrure hain
      • #4 Collapse

        Re: Important trading strategies

        ji bilkul yah Jo aapane tips bataen Hai yah Ek Achcha trader banne ke liye bahut hi best hai agar Ek worker yah member Intex ko follow kar ke form Mein kam Karega aur trading Karega to vah Ek expert trader Ban Jaega vah bhi bahut jald isliye aapko and tips ko follow karna hoga aur Forex ke rules ko Kabhi Nahin Bhulna Hoga tabhi jakar aap ek achaa aur kaaamyaab trader bn skogayy ...
        Visit My Profile
        • #5 Collapse

          Re: Important trading strategies

          Sabse best strategy price action hoti hai price action ko aap learn Karen is experience Karen aur fir aap dekhenge kya aapke liye market mein kaam karna bahut aasan hai aapke liye bahut acchi opportunities hongi aap bahut achcha kam kar sakoge isliye sabse pahle aapane price action per experience karna hai aur FIR aapane real trading ki taraf aana hai
          • #6 Collapse

            Re: Important trading strategies

            Traders ko chahie cal vo trading strategies apni knowledge or experience ke hisab se use Karen aur vah trading strategy use Kiya Karen Jo traders ke experience aur balance ko suit karti hai
            FRD 07 TRADING JOURNAL
            • #7 Collapse

              Re: Important trading strategies

              Ham koi bhi trading strategy ka use kar sakte hain trading strategies bahut jyada hoti hai aap khud bhi bahut acchi tarah se trading strategies create kar sakte ho aur FIR aap bahut acchi tarah se bhartiyon bhi kar sakte ho aur aap kamyabi bhi hasil kar sakte ho
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Important trading strategies

                informatoin top bhut bhi achi shate ki hy apny hamry sath but trading klerny k liuy strges hwer ksi k pass nahee hoti lekin sab ko hasil kerni chaiy qk stragty hamry kamyb hony ka ik sources hoti hein or hamin prfit bhi delaati hein

                اب آن لائن

                Working...
                X