Forex trading me risk factor ki involvement...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading me risk factor ki involvement...
    Mohtaram dosto. Forex market agarchay bahut ziada nafa dene wala business ha lekin jitna es me ziada profit k chances hotay hain utna he es me risk involve ha. Hamain ye baat zahen me rakhni chaheye k ham jitni ziada earning ki khwahish rakhtay hain utna he hamain loss se bhi darna chaheye. Jab bhi trade lagaya jai to risk ki calculation kar k lagaya jai. Es se hamara account safe rahega aur ham thori magar continuous earning bhi kar sakaingay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading me risk factor ki involvement...

    Yes dear factors bahut he affected hoty hain, kisi bhi country ki economy conditions uski currency per affect ho sakti hain, is liye trade start karny say pehly in factors say awareness bahut zaroori hay, tab he trading main loss say bach kay successful hua ja sakta hay.
    Last edited by ; 07-04-2020, 01:50 PM.
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading me risk factor ki involvement...

      G han thek kaha apny k forex main kaam karte hue risk management bhot he muskil marhala hota hai jis main apko riks laina he parta hai q k risk laine sy he apko profit eran hoskta hai or aap is main eaisly kamaybi haisl kar sakte hain or is main hard work sy kamayb hoskte hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading me risk factor ki involvement...

        Dear brother forex trading aik risky pair hey iss men risk k bagher acha profit hasil nhi kar saktay iss liay jo log forex trading men risk lenay se dartay hen woh kamyab traders nhi ban saktay iss liay risk management karen aur apnay balance k hisab se chota risk len tu zaroor kamyabi hasil kar saktay hen
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading me risk factor ki involvement...

          forex aik risky business hain hamy best experience or knowledge hasil kar ky is main mhenat sy kam karny ka risk lena chahey pher hi ham loss sy bach sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zaroto ko pora kar sakty hain ham is main day main be kam kar sakty hain or ham is main night main be kam kar sakty hain yai aik asa business hain jis main hamara koi boss nahi hota
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading me risk factor ki involvement...

            hum risk ly gy to he hum munfa kma skay gy forex aik best busienss hain hum is ma i24 ganty mai sy kese be wkt ka time tbale bana kar kam kar sakty hain hu is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamara account baned ho jy ga forex aik internaitonal or kabe be band na hony wala busienss hain hum is mai apny boss ap he hoty hain forex aik unique business hain
             
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading me risk factor ki involvement...

              Forex main profit k sath sath risk factor ki involvememt bhi sath sath majood hai to isy bhi accept kerry huy yahan kam kerna hota hai r ager ham yahan risk management k sath kam kerty hain to loss k factors ko kisi had tak kum ker lety hain to ye bat mind main rakhen k loss ko factors ko control kerny k liye best tradung skills ka hona boht zarori hai k isi waja se ap risk per kaboo pa lety hain r loss se bachty huy achi tradung ker sakty hain r risk ko hamesha itna len jitna apka account balancenus risk ko afford ker saky
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading me risk factor ki involvement...

                Forex trading mein hamen risk management karke he working karni hoti hai tab bhi Ham acchi tarah se trading kar paate hain aur accha profit hasil kar paate Hain isliye Ham sab ko hamesha acchi trading karne ke liye risk management karni chahie
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading me risk factor ki involvement...

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Fukhaan پيغام ديکھيے
                  Mohtaram dosto. Forex market agarchay bahut ziada nafa dene wala business ha lekin jitna es me ziada profit k chances hotay hain utna he es me risk involve ha. Hamain ye baat zahen me rakhni chaheye k ham jitni ziada earning ki khwahish rakhtay hain utna he hamain loss se bhi darna chaheye. Jab bhi trade lagaya jai to risk ki calculation kar k lagaya jai. Es se hamara account safe rahega aur ham thori magar continuous earning bhi kar sakaingay.
                  200 Forex trading Mein risk management bahut jyada jaruri hai Jab Ham risk management Karte Hain To Is Tarah Se Hamen Kafi Jyada apne aap ko Baithe sabit karne ka mauka Milta hai aur ham Apne account ko save bhi Rakh Sakte jab tak Hamare Paas Se Khud acchi knowledge Nahin Hogi Ham risk management acche se nahin kar Payenge
                  Click On Name And Visit My Journal
                  Naseer953 Trading Journal
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading me risk factor ki involvement...

                    forex trading main aapki risk involvement to rahti hai lekin aapane isko manage karna hota hai aapane trade aise leni hai ki aapka risk minimum ho aur profit aapka maximum ho to itna jab aap kam karte Hain to aapke liye apne loss ko recover karna aasan ho jata hai aur aap ke liye profit karna aasan ho jata isliye Ham aapke liye bahut important hai ki aap stop loss or take profit ki option ko use Karen aur iske bad achcha kam Karen

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X