experience gain kar ky contest maai hisa ly
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    experience gain kar ky contest maai hisa ly
    hamy expeirnece gain kar ky contest ko join karna ho ga per he hum pasai kama saky gy forex aik online busines hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka tiem table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learningg ky kam kary gy to hamara account baned ho jy ga forex mai usa or chian or new yok jasy bary byar mumalik inlvie hain forex jas koi or b usiness nahi hain dunya mai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: experience gain kar ky contest maai hisa ly

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Zenat پيغام ديکھيے
    hamy expeirnece gain kar ky contest ko join karna ho ga per he hum pasai kama saky gy forex aik online busines hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka tiem table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learningg ky kam kary gy to hamara account baned ho jy ga forex mai usa or chian or new yok jasy bary byar mumalik inlvie hain forex jas koi or b usiness nahi hain dunya mai
    Good experience ke sath hamen contest mein participate karna chahie agar Ham contest mein participate karte Hain to Ham good working kar sakte hain aur contest mein participate karne se Hain Ham bonus Le sakte hain aur contest se hamen job when hota hai hi vah Ham easily withdrawal karva sakte hain isliye contest mein work jarur karna chahie
    • #3 Collapse

      Re: experience gain kar ky contest maai hisa ly

      dear g han ap nay correct bat ko share kia hay agr ham nay kamyb hona hay to is main ham ko more say more experience ko gain karnay ki try karna o g is main ham ko hye k ham is main achay say acha kam ko ker k khud ko best say best banay ki try karein agar am is main aisa karein gye t bad main he ja ker k ham kamyb ho sakein gye is main .
      • #4 Collapse

        Re: experience gain kar ky contest maai hisa ly

        experience ho ga to hi ham wahan pe kaam kar sakta hai is liye ap ne bilkul theek kaha hai ke ham ne agar pehle experience hasil kiya to ham buhat hi acha kaam kar saken ge aur phir hman acha bonus mil sake ga kyon ke specially contest mein zeyada quality hoti hai kyon ke wahan mukabla hota hai to hmain ache se acha kaam karna hota hai knowledge ho ga to hi ho ga
        • #5 Collapse

          Re: experience gain kar ky contest maai hisa ly

          aap ki baat bilkul darust hai.hamein foeum pe trade krnay k leye jaldi nahi krni chahye balkeh hamein chaheye k hum forex pe kam kr k sb se pehlay experience ko gain krein oskay baad hum next step lein trade wala.jub hum experienced hongay aur trde krengay to hamein maximum munafa he hoga.aur agar bina experience k aisat hum trade krengay to loss he utha paray ga
          • #6 Collapse

            Re: experience gain kar ky contest maai hisa ly

            forex mai hamy experience gaian kar ky kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai live posting , trading , investmenet kar sakty hain hamy is mai expert ban cotnest ko join karna h ga pher he hum agy bar saky g forex aik wasee business hain is mai dunya ky big coruntry involve hain forex aik unique business hain
            • #7 Collapse

              Re: experience gain kar ky contest maai hisa ly

              Ji aapki baat bilkul theek hai aapane bahut hi acchi baat ki hai experience game karke contest mein hissa len hamen form per trade karne ke liye jaldi nahin karni chahie balke hamen chahie ki Ham per kam se kam pahle demo account banakar practice ko kar len sabse pahle experience ko game Karen uske bad Ham nexstep land trade wala jab Ham experience honge aur trade karenge to hamen maximum munafa hoga aur agar Bina experience ke aisa Ham trade karenge to loss uthana padega
              • #8 Collapse

                Re: experience gain kar ky contest maai hisa ly

                Ge ha forex mem er aam forex ke bate je sat hum contrst ler be kam kar sakte he is oer hume zayada knkwledge hasil karma ho ga aur hum jotna zayada knkwledge hasil mare ge to hum contest may be kam lar sake ge
                • #9 Collapse

                  Re: experience gain kar ky contest maai hisa ly

                  yes is forum may kamyabi gain kurnay kay liyay humay experience ki zrorat hoti hy agar humaray pas zyada say zyada experience hy to hum is contest may hisa lay saktay hain or apnay experience ko use kur kay kay is may kamyab ho saktay hain to humay hamesha is forum may kamyab honayy kay liyay achay experience ki zrorat hoti hy is say hum kamyab ho saktay hain......
                  • #10 Collapse

                    Re: experience gain kar ky contest maai hisa ly

                    G ha dear ye to ap ne bahot hi achi baat ki hai k hum agar ais forum par kaam kar rahy hai to hum ko chaye k hum ais mai zayda experience gain kary ta k hum ais forum k contest mai bhi kaam kar skay aor waha se zayda bonus hasil kar saky ais mai hum ko ye faida hota hai k hum aus bonus ko withdraw bhi karwa sakty hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: experience gain kar ky contest maai hisa ly

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Zenat پيغام ديکھيے
                      hamy expeirnece gain kar ky contest ko join karna ho ga per he hum pasai kama saky gy forex aik online busines hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka tiem table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learningg ky kam kary gy to hamara account baned ho jy ga forex mai usa or chian or new yok jasy bary byar mumalik inlvie hain forex jas koi or b usiness nahi hain dunya mai
                      Form bhara Jo behtarin jawab wala contest hai usmein quality work karna hota hai agar usmein Ham theek post Nahin Karte Hain To vahan se sari post delete kar de Jaate Hain isliye Hamen contest Mein posting karte hue Khan's Khyal Rakhna chahie
                      FRD 07 TRADING JOURNAL
                      • #12 Collapse

                        Re: experience gain kar ky contest maai hisa ly

                        Sahi kah rahe hain aap aapane sahi mein suna diya hai ki Ham Apne experience ko game Karke contest mein hissa Lena chahie contest mein jo senior member se unko koshish Karke hissa Lena chahie aur usmein hissa lekar bhi usse bhi inko fayda hasil karna chahie koshish Karni chahie koshish karenge to har kam mumkin hai aur aasan ho jata hai
                        • #13 Collapse

                          Re: experience gain kar ky contest maai hisa ly

                          main kabhi bhi contact mein participate to nahin kiya hai lekin maje itna jarur pata hai ki contest mein participate karne ka jyada fayda nahin hota hai kyunki Jo top per aata hai usko thoda bahut fayda Hota hai Baki Jo niche hote hain unko Koi fayda nahin Hota hai
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: experience gain kar ky contest maai hisa ly

                            Hamen experience Kane Karke contest Mein hissa Lena chahie Ham is website per 24 ghante Kisi bhi waqt kam kar sakte hain Ham is platform per contest mein hissa le sakte hain contest Mein ham winner Ban sakte hain aur bonus Hasil kar sakte hain contest Mein Hamen Jo bonus Milta Hai Ham usko withdraw Karva sakte hain Hamen contest Mein hissa Lena chahie

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X