hum per day 50 posts kar sakaty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    hum per day 50 posts kar sakaty hain
    forex mai hum aik din mai 50 posts kakar sakty hain hhamy learning gain kar ky aik time table bana kar forex maai kam karna ho ga forex aik amm busenss ke nisbat aca busines hain hum is mai bager balance account bana kaer be kam kari sakty hain humj is mai agar bager learnjing ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain are u agree friends ?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: hum per day 50 posts kar sakaty hain

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Swin پيغام ديکھيے
    forex mai hum aik din mai 50 posts kakar sakty hain hhamy learning gain kar ky aik time table bana kar forex maai kam karna ho ga forex aik amm busenss ke nisbat aca busines hain hum is mai bager balance account bana kaer be kam kari sakty hain humj is mai agar bager learnjing ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain are u agree friends ?
    Per day 50 post karna very difficult work hai yaadein 50 post good quality ke sath nahin ho sakti hai agar Ham quality ke sath working karna chahe to Ham maximum 30 post kar sakte hain aur mera khyal hai kya gram daily 30 post good quality ke sath karte Hain to hamen good bonus mil sakta hai isliye hamen try karna chahie ki Ham daily basis per onley 30 post Karen lekin hamari post ki quality God honi chahie jab hamari post ki quality good hogi then he hamen apne posting work se benefits mil sakenge advisor mein benefit nahin Mil sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: hum per day 50 posts kar sakaty hain

      market main planing karni ho gi aur 50 posts karni ho gi tab hi hum sucess ho skaty hain aur hamain is forum main kam karny k liye learning karni ho gi ta k loss km ho sakty hain aur achi posts karny k liye learnng karni ho gi tab hi hum acha bonus hasil kar k hi hum run karien gayy uar hamain practice lzmi karni ho gi tab hi hum trade karny k kabil ho sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: hum per day 50 posts kar sakaty hain

        hum aik din mai 50 posts kar sakty hain hamy learning gain kar ky aik time table bana kar forex maai posting karne ho ge pher he hum bonus kama saky g y forex aik world wide busines shain hum is mai apne marze sy time tanle banna kar kam kaer sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain hum is mai apny boss ap he hoty hain forex aik legal business hain
        • #5 Collapse

          Re: hum per day 50 posts kar sakaty hain

          forex main aik aik din main 50 posts or 4 threads reply karty hain hamy daiy apny kam kai limite ko pora karna chahey pher hi ham apna monthly kam pora kar sakty hain ham is main apni marzi sy out off balance account bana kar be kam kar sakty hain yai aik asa business hain ji s main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zarort nahi hoti yai aik real business hain
          • #6 Collapse

            Re: hum per day 50 posts kar sakaty hain

            G han ham per day main 50 post hi ker sekty hain aor hamari daily ki limit bh 50 posts ki hoti hay aor hamain yhi poat Bahot achi trah kerni chaye aor aik acha knownlodge wali kerni chaye q ka ager post main acha knownlodge aor acha experience ho ga to hamain is sa kafi benift mila ga Ham acha bonus hasil ker sekty hain ham ko her post quality wali ho kerni chaye
            • #7 Collapse

              Re: hum per day 50 posts kar sakaty hain

              2 ganty mein hm 50 posts complete ker sakty hain lakin akser member is business mein apni posting ke limited ko comlpete nhe kerty hain is mein difficult wali Kon se bat hy hm 50 aik day mein asani se ker sakty hain ager aik waqt mein28 posts kerty hain to dosry waqt mein hm aik day all post ko complete ker sakty hain jis se ap ko acha bones b hasil ker sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: hum per day 50 posts kar sakaty hain

                Agar is Waqt Dekha Jaaye to lock down hone ki vajah Se Sab members Apne Apne Ghar mein maujud hain aur is Waqt hamare pass yah opportunity maujud hai ki Ham daily basis per Apna 50 postings ka target achieve karne ki koshish karen iski reason yah hai ki Jab Ham Apna daily ka target achieve karne Ke Kabil Ho Jaenge to hamare liye Apna monthly target achieve karna aur bhi Aasan ho jaega Iske alava Hamen practice ko time Dena chahie is Waqt Ham Jitna apni practice ko time Denge utna hi future Mein Ham successful trading karne Ke Kabil Ho Sakenge Agar Ham Aaj time nahin Denge to cal Hamare liye kamyabi Hasil karna Namumkin ho jaega
                • #9 Collapse

                  Re: hum per day 50 posts kar sakaty hain

                  forex 1 boht acha business hain hum es main 1 den main 50 postein our hum es main 4 thread bnaty hain humain es main kam ko karny kay ley humain es main mahnat say humain es main kam akrna ho ga to he hum es main kamjab ho skty hain our hum es main kam akr kay hum boht sa pisa kma skty hain hum es main live trading karty hain forex boht aasan business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: hum per day 50 posts kar sakaty hain

                    G han per day 50 post kar sakte hain hamen chahie ke hum es mein zaida se zaida mehnat karen tabhi hum es mein kamyab ho sakte hain huma forex mein aik time table banakar kam karna chahie forex aik aam business ki nisbat achcha business hai hum es mein daily 50 post kren toh huma chaye k achi quality ka kam kren tabhi Ham Kamyab honge hum es mein din ko bhi kam kar sakte hain aur raat ko bhi kam kar sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: hum per day 50 posts kar sakaty hain

                      FoRum PaR Daily ki PpSting Limit 50 Hai Or Agar hum Daily Ki poSting Limit Ko Poora KaRtay RaHen To Him KaaaFi achaaa Bonus HaaasiL KaR SakTay Hain or ProFit Main Bhi iZaafa KaR SakTay Hain To HumEn Chaahiye k MeHnat Se kaaam KaRen Or ZyaDa Se Zyaada TimE Den FoRum ko Q k FoRum PaR PoSting KaRnay Se Hi HumaaRay Bonus Main iZaFa HOgaaa or Hum Kaaafi Achi earning Bhi KaR sakEn Gy....
                      • #12 Collapse

                        Re: hum per day 50 posts kar sakaty hain

                        Ji han ham Pade 50 post kar sakte hain aur Hamen birthday post Karni chahie Hamen acchi quality ki post aur 3rd create karna chahie darkest hamen bhi fayda ho aur dusron ke knowledge mein bheja per Ho Hamen daily ki ek acchi planning Banakar kam karna chahie ji han Hamen per day 50 post Jarur Karni chahie aur Hamen acchi quality ki post create karne chahie
                        • #13 Collapse

                          Re: hum per day 50 posts kar sakaty hain

                          Ji han per Ham 50 post kar sakte hain Hamen chahie ki Ham ismein Apna time table Banane Jaise Ham 50 post daily aaram se pura kar sakte hain Hamen Agar Kamyab hona hai To Hamen 50 post zarur karna Hogi Agar Ham apni Manu to Jag Sath kam Karenge To Ham ismein 50 post Bari aasani the Puri kar lenge
                          • #14 Collapse

                            Re: hum per day 50 posts kar sakaty hain

                            G Han dear friend hum Pak Forex forum mn ek din mn 50 Post aur 4 Thread create kr sakty hain aur agr hum ye chahty hain ky hum ko Pak Forex forum sy acha bouns hasal ho tu hum ko daily apni limit ko pora krana hoga quality wali thread aur Posts create karni hogi tab hi hum successful hon gy aur hamara bonus bhi exactly acha hi hoga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: hum per day 50 posts kar sakaty hain

                              Hum har rooz 50 post kar sakty hain so friends apko chiye kay daily ki post limit ko compelet kia kryn kyun kay ager post limit compelet hogi to apko kaam main maza aye ga so zarori hai kay posting ki quality ko achy say acha rakhyn so friends apko chiye kay apni post limit ko har rooz pori karyn kyun kay ager ap post limit pori karty hain hai apko acha bonus bhi hasil ho sakta hi

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X