trading kar ky hum earning gain kar sakty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: trading kar ky hum earning gain kar sakty hain

    Jihad trading Kar Ke Ham earning game kar sakte hain acchi earning Ham Usi Waqt kar sakte hain Jab Ham acchi learning Hasan Karenge earning ke liye learning increase karna bahut Jaruri Hota Hai Forex Mein Vahi Kamyab hota hai jo experience shasan karta hai Forex Mein kamyabi ke liye Hamen demo account per Bhi Jyada Se Jyada practis Karni chahie account learning ke liye best kaun hai new members ko bhi chahie ki vah demo account per Jyada Se Jyada practis Karen Taki vah acchi trading kar sake
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: trading kar ky hum earning gain kar sakty hain

      G han ap ager trading karyn gue to apko earning gain kar sakty hai so friends ager eaening karna chhty hain to forex say baher kar koi dusra bussiness hai so ap isko apna bussiness samjh kar kaam karyn or is main he faida bahot ziyada forex bussiness apki umeedon say bhi ziyada apko earning daye kar jiye ga so zarori hai kay mehnat karyn iska faida hoga
      • #18 Collapse

        Re: trading kar ky hum earning gain kar sakty hain

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Swin پيغام ديکھيے
        forex mai hum trading kar ky ache earning gain kar sakaty hain hum is mai 24 gnty mai sy kese be waakt ka time tbale bana kari kam kar sakty hain hum is mai apne marazse sy time table bana akr kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar saktu hain yai kabe be band na hony wala business hain is mai dunya ky byar byar mumalik samil hain forex mai hamara koi be boss nahi hain
        Ham acchi trading Karke earning game kar sakte hain sirf trading karne se hi Ham earning Hasil kar lenge Jab Bachche trading Karenge aur profit banane ki koshish Karenge use time Hamen trading Karke profit hoga
        FRD 07 TRADING JOURNAL
        • #19 Collapse

          Re: trading kar ky hum earning gain kar sakty hain

          ji bilkul ki Ham earning gain kar sakte hain trading hamen agar Karni a jaati hai to isase Ham is business se Paisa Kama sakte hain aur Paisa Ham trade lagakar Hi Kam aate Hain trade mein jo hamen dollar milte Hain vah hamari aur Nahin Hoti hai vah hamari profit hoti hai usko Ham nikalwa sakte hain aur yah trade karke hi Ham hasil kar sakte hain agar trade mein profit ho to
          • #20 Collapse

            Re: trading kar ky hum earning gain kar sakty hain

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Swin پيغام ديکھيے
            forex mai hum trading kar ky ache earning gain kar sakaty hain hum is mai 24 gnty mai sy kese be waakt ka time tbale bana kari kam kar sakty hain hum is mai apne marazse sy time table bana akr kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar saktu hain yai kabe be band na hony wala business hain is mai dunya ky byar byar mumalik samil hain forex mai hamara koi be boss nahi hain
            forex main trading kar k earning kar saktay hain but us k liay forex ka knowledge and practice zaruri hoti hay, forex ka knowledge hum forex forum say hasil kar saktay hain, forex forum and trading 24 hrs available hotay hain, hamain chahiay k hum 1 time table set karain us k mutabiq forex forum pay posts karain and knowledge gain karain sath demo account pay practice ka time select karain, and forex trading ka time bhi alag say set kar k trading karain and profit earn karain. forex aesa business hay jisay pori dunya main log use kar k trading kartay hain and earning kartay hain kuch part time and kuch full time use kartay hain forex ko earning k liay
            If you work hard no body can stop you from success
            • #21 Collapse

              Re: trading kar ky hum earning gain kar sakty hain

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Swin پيغام ديکھيے
              forex mai hum trading kar ky ache earning gain kar sakaty hain hum is mai 24 gnty mai sy kese be waakt ka time tbale bana kari kam kar sakty hain hum is mai apne marazse sy time table bana akr kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar saktu hain yai kabe be band na hony wala business hain is mai dunya ky byar byar mumalik samil hain forex mai hamara koi be boss nahi hain
              Bilkul Dosti Yahan per Har Koi isiliye hi to aata hai ki Ham Yahan per trading Karen aur Hamen arrange Ho Taki Ham Aage Bhi kam kar sake acche se Jab Ham Is Tarah Se Kam Karte Hain To Hamen donon taraf se fayda hota hai Ham forum per bhi acche se kam kar paate hain aur trading bhi acche se kar paate Hain
              Click On Name And Visit My Journal
              Naseer953 Trading Journal
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: trading kar ky hum earning gain kar sakty hain

                g bilkul tk Kah h ap ny my ap ki baat sy agre karta ho hm treading kar k unlimited earning b hasal kar skaty hy hmy treading lalch my a k jald bazi my a k ni karni chahiy soch smaj k st karni chahiy

                اب آن لائن

                Working...
                X