your mistake
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #2821 Collapse

    Re: your mistake

    analyzing the charge sample at the equal time you interpret the indicator.Many merchants fail to faucet into the strength of Stochastics due to the fact they are stressed about getting the proper settings for their market strategies. These beneficial pointers will treatment that concern and assist release extra potential.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #2822 Collapse

      Re: your mistake

      apni mistakes say hamein seekhna chaheay na k hum diappoint hon. mistakes say seekh kar agay barhnay walay log he life mai kamyab hotay hain forex trading mai mistakes hamein experience provide karti hain. iss experience ki base per hum market ko analyse karna seekh saktay hain .her mistake hamein koi new lesson deti hai .koi bhe loss honay ki surat mai regret karnay ki bajay acha trader hamesha apni mistake say knowledge aur experience gain karnay k bad agay barhnay ko prefer karta hai. continuosly aur wisely kam kartay hovay rumors ki baton per dheehan na day kar professional way mai agay barhtay jain .yeah cheez apko 1 successful trader banay mai key rule ada kray gii. choti trading lagain .market ko samjhein aur greedness say avoid karein daily routine mai kam karein apnay kam ka shedule bnain aur uss shedule ko daily fallow karein ap jitna acha kam karein gay utna acha bonus apko milay ga. 1 target banain aur daily posts karein. choti trading say practice karein q k practical say insan reali
      https://t.me/pump_upp
      • #2823 Collapse

        Re: your mistake

        G dear forex member aapane bilkul theek kaha hai ke Ham jab forex par posts threads aur trading krte hain to hm anjane me bht se mistakes krte hain to hamain chahie ke in mistakes se bchain ku ke yh hmare abalities ko nuksan pouncha skte hain is lye hamain chahie ke mehnat aur lgan ke sath kam kren
        • #2824 Collapse

          Re: your mistake

          Ji Bhai aapane bahut acchi baat ki hai yah aapki baat bilkul theek hai hamen yah chij dekhni chahie kya Forex mein trading karte time ham Galti kis jagah karte hain agar I'm posting karte hain hamen bonus achcha Nahin milta to hamen yah dekhna chahie ki ham Galti kiska Karen Apne mistake ko jyada se jyada dekhen aur dekhenge aap kis jagah Galti Karen aap apni use Galti ko jitna jaldi ho sake theek Karen Forex ek aisa business AK ismein aapko koi bhi Galti ki gunjaish Nahin Hoti aap hi chhoti si Galti aapko bahut bada nuksan de sakti hai isliye aap apni jo bhi Galti karte hain aapko jaldi se jaldi use Sahi karna hoga aur Sahi karne ke bad aap bahut easily business kar sakte hain aur aapko ismein koi bhi pareshani nahin aaegi hamen ismein bahut jyada mahine se kam karna hai aur main thi aapko kamyab karegi aap jahan kahin bhi koi mistake karte Hain to Apne mistake kaun next time achcha are karne ki koshish karen jab apni mistake ko achcha karenge to aapko har chij mein aasani paida ho jayegi aapane yah kam kis Tarah karna
          • #2825 Collapse

            Re: your mistake

            Ji Janab your mistakes up but theek hai mistakes you Hai Na vah Hamare liye acchi Nahin Hai To Hamen is for my mistake bilkul Nahin Karni chahie mistake Karke Rameshwar Mein Kabhi kamyabi Ke Marte nahin kar sakte Mein chahie ki mistake is for Mein Ek Bhi Na Karega hamstech Nahin Karenge To Hamen chahie Hamen Sindh kya help leni chahie aur Jyada Jyada leni chahie Yadav Yadav unke her play comments for Mein kamyabi jaldi se jaldi kamyabi Hasil karne ke liye Hamen unke help jaruri hai
            • #2826 Collapse

              Re: your mistake

              In forex a common mistake is greed har banda is main lalch karta hai jab wo lalch karta hai tab wo bare munafah ki lalch main thore profit se jata rahta hai is main main ye kahon ga is main lalch na kariun aur thora lay ka apni trade close kar den.
              • #2827 Collapse

                Re: your mistake

                ji mere pyare dost aapki baat bilkul theek hai ki forex trading mein hamare Kai aisi jatoi mistakes hote hain jinka mein pata bhi nahin lagta hai aur ham se mistake ho jaate Hain to hamen chahie kya Ham aur aap apne on sex ko sudharne ke koshish karen ki jo log ne apne mistakes ko nahin sudhare te Hain vah to ismein nahin jaate Hain aur main bhi apne mistake ko sudharne ki koshish karta hun
                • #2828 Collapse

                  Re: your mistake

                  Assalamu Alaikum dear friend Forex trading business our business by Prophet ke sath bhi Hota Hai pasli Mein Ne mistakes ki thi to main aapke sath share kar deta hun Pata Ke Meri Tarah koi bhi kisi se bhi Galti Na Ho isiliye litre knowledge se fraction Mein start na Karen aap is yah promotion to control Rakhe aur aap baat karke hi Kamyab hote hain agar aap Mein ladke Sath work Karenge tabhi Kamyab Honge agar aap Dena Sath Hamara work Nahin Karenge to kabhi bhi kam Yad Nahin ho sakte
                  • #2829 Collapse

                    Re: your mistake

                    dear frocks member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge ji hamari mistake ki vajah se hamen frocks mein kamyabi Nahin milati kyunki ham job posting work kar rahe hote hain to ismein agar koi oi mistake Hoti hai to ham usko dost Nahin karte jiski vajah se a VA post ki quality kam ho jaati hai aur ISI Tarah jab ham trading karte hain to ismein bhi ham mistake karte hain market ko Na samay kar ham trading karte Hain to is se bhi hamara last hota hai isliye hamen hamesha Apne quality work ko behtar banane ke liye mistake Nahin Karni chahie aur trading mein main main accha profit hasya karne ke liye ye bhi koi mistake Nahin Karni chahie taki ham acchi trading bagair mistry ke karen to Achcha prapt hasya kar sake.
                    Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
                    • #2830 Collapse

                      Re: your mistake

                      apke ke ghain ap ke mistkes ap ko batete hain kah ap ka is bar bhe bouns kam aya hay to ap ko chahay kah ap apne mistakes ko parain to ap ko pata chalay ga kah ap nay kon se ghalte kis jagh ap nay ke hay ap ko chahya kah ap ko kam karnay kay laya ap ko achay sy dakh kay ap kio post karna hoon ge agar ap is trah sy kartya hio to ap ko ap ka kam fiada day ga
                       
                      • #2831 Collapse

                        Re: your mistake

                        hamein apne galtiun ko theek karna chaheya haeim
                        • #2832 Collapse

                          Re: your mistake

                          Dear member sahi kaha hai aap logon ne ke hamen forex business mein apni mistake per taaja Deni chahie agar hamari mistake jyada hogi to aise Ham kabhi bhi apni post ki quality ko best nahin banaa sakte post ki quality ko best banane ke liye jaruri hai ki Ham daily basis per jo bhi post Karen usse pahle read Karen Read karke hi forex business mein summit karna chahie kyunki agar Ham use nav ke bagair forex business mein samet Kar denge to aisi Mari post ki quality kabhi bhi acchi nahin hogi post ki quality ko achcha banane ke liye pahle use readout karna chahie readout karke hi use forex business mein bhejna chahie
                          • #2833 Collapse

                            Re: your mistake

                            Ji member hai kya rahe hain aapane bahut acchi baat ki hai your mistake ji aapane bahut hi achcha topic use kiya hai ki hamari mistake johncy hai vah hamen achcha knowledge nahin hasil karne de sakti hai achcha profit hasda nahin nahin de sakti isliye aapko chahie ki aap apni mistake to dekhen kis jagah se Ham se mistake hui hai aur ham main extraweave district nahin karni is tarah se aap hajar ka vyavastha kar sakte hain aur bahut acchi Bihar sarkar sakte hain to aapko chahie ki aapki aur phool hokar kam Kiya Karen ke aap se mistake Hi Na Ho agar aap Pyar ful hokar aap karenge to aap mistake nahin kar sake the aur aap achcha college 600 kar sakenge achcha profit
                            • #2834 Collapse

                              Re: your mistake

                              Hamen apni mistakes ko theek karne ki koshish Karni chahie Forex per mehnat Karen Achcha kam Karen acchi learning Hasil Karen apni mistakes ko ignore na Karen apni mistake se learning Hasil Karen Jo members Forex per acchi kamyabi Hasil karna chahte hain unhen chahie ki vah active mind ke sath aur apni mistakes ko thik karte hue Hi Kam Kiya Karen
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #2835 Collapse

                                Re: your mistake

                                Hamen mistake se avoid karna chahie aur Hamen Jab ham log kam kar rahe ho to use Waqt Hamen bilkul relax of fresh Hona chahie Hamen koi bhi tension Nahin leni chahie Taki Ham Apne kam ko acche se Achcha kar sake aur sath mein koi bhi mistake Na kar sake Kyunki Agar Hamare kam Mein mistake Nahin Hogi to usko bahut jyada Pasand Kiya Jaega aur Hamen bahut Achcha profit milega
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X