your mistake
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #2761 Collapse

    Re: your mistake

    Forex trading main meri mistake to kuch hi hain lakin wo bad dafa meray liye bari tension ka sabab ban jati hain que kay is say trader ki trade aksar loss main chali jati hay. aik to main trade main entry letay wakat confirmation nahi kerta aur dosra trade kay open ya close kernay kay liye sahi time ka wait nahi kerta thora strategy kay rules ko jaldi over take ker kay trade exit ya enter ker deta hon.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #2762 Collapse

      Re: your mistake

      Meri Sabse Badi Galti Hai Ki ma'am straight Killers me Jane se pareshan ho jata hoon aur mera BP high ho jata hai Jisko maintain karna Mere Liye bahut Hai Mushkil hota hai main koshish Karta Hoon trade ko chalne do aur apne time pe close hone do lekin Aisa karna Mere Liye bahut Hai Mushkil Hota Hai
      • #2763 Collapse

        Re: your mistake

        forex mai hamy jald baze sy kam nahi karna chahey hamy emotions or lalch ko over confidence ko qabo mai rahkty howe mahnet sy kam karna chahey pher he hum kamyab hon gy or acha bonus earn hasial kar saky gy forex mai dunya ky bary bary mumalik shamil hain is mai hum apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain
        • #2764 Collapse

          Re: your mistake

          mistakes ko avoid kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade kar sakty hain aur hamain is k bary main kam karny k liye learning karni ho gi ta k achy say trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain is forex main knowldge ho ga tab hi hum achi trade karein gay
          • #2765 Collapse

            Re: your mistake

            ji bohat acha siwal keya hai apne forex mein humariu sabse bari mistak humara ovar confidance hota hai or iske ilawa humara forex mein kam experince or is mein mukamal knowlage ka na hona hai or is mein lalach karna bhi eik mistek hi hai jis se hum ko loss ho jata hai
            • #2766 Collapse

              Re: your mistake

              hamari is kam man mistake yeh hoti ha k hum is kam ko control kar k or souch smaj k ni karty or apna bht zyda loss b kar dyty han or ap demotivte b hojaty han ir ap yeh kam chor dyty han
              • #2767 Collapse

                Re: your mistake

                Mari mistake hy money management,, or jaldbazi Mai money management ko avoid krta hn or loss krta hn ,,or thore jaldbazi k sth treding krta hn patience thora km hy but ,,I recover my mistake very soon inshaAllah
                • #2768 Collapse

                  Re: your mistake

                  g haan sir ham jab bhi as amin mistake karte hain tuu ham ko us mistake se sekhna chahiy hai kuch na kuch agar ham sea kare gee tu hi ham as man yani forex trading main kmayb ho sake gee as liy ham ko as main mihnat aor lagna se kam karna chahiy ahi tu hi ham as forextrading main kmayab hain as main hma ko chahy hai kee ham forex ko apna hi business samjh kar as main kam kare aor ham ko apne mistakes se kuchna mkuch sakhna chahiy hai tu hi ham as main kmayb ho mkar kam kar sake gee
                  • #2769 Collapse

                    Re: your mistake

                    market main apny mistakes ko avoid kar k hi tradde karni ho gi aur is forex main up aur down ko dekhna ho ga ta k earn ho gi aur is forex main rules ko mind main rakhna ho ga ta k achy say perform karny k kabil ho sakty hain
                    • #2770 Collapse

                      Re: your mistake

                      New trader kay liye sab say ahm baat kay wo jab bhi trade lagatay hain to wo trade ki entry chahye wo sell ki ho ya buy ki ho. wo pattern kay darmiyan say letay hain. hala kay ager wohi entry pattern kay top say sell kay liye aur bottom say buy kay liye li jaye to us trade ko safe kia ja sakta hay. aur us ko achay say manage bhi kia ja sakta hay.
                      • #2771 Collapse

                        Re: your mistake

                        markt main mistakes ko avoid kar k hi trade karni h gi ta k achi trade karny k kabil ho sakty hain aur market main trend ko use kar k hi hum r eal main sucess ho sakty hain aur hamain market main trend k ouse karna hog a
                        • #2772 Collapse

                          Re: your mistake

                          hamain apni mistakes ko avoid kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karein gay aur is forex main part time main bi aur full time main bi job kar skaty hain aur market main up aur down ko dekhna ho ga ta k earning kar sakty hain
                          • #2773 Collapse

                            Re: your mistake

                            personally main nay jo mistakes ki thi wo main apky sath share kar daita hon ta kay meri trah newbies ko loss na ho. little knowledge say forex start na karen
                            • #2774 Collapse

                              Re: your mistake

                              mistakes ko avoid kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur market main kam kar k boht hi acha bonus hsail kar skaty hain aur market main planing karein gay tab h ihum achy say trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur is forex main profit hasil kar skaty hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #2775 Collapse

                                Re: your mistake

                                hamain mistakes ko avoid kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade kar skaty hain aur market main is forex main planing kar k hi hum real main kamyab ho sakty hain aur market main emotion ko kabo main rakhna ho ga tab hi hum real main kamyab ho sakty hain aur market main profit hasil karny main bi asani ho gi

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X