Risk Kam sy Kam Lena chye profit zada hoga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Risk Kam sy Kam Lena chye profit zada hoga
    Risk Hamesha minimum Lena hi best Hy kyun Kay bfaur risk Kay Kam possible nahi Hy lekin jab ap is me minimum risk Kay sath Kam krty hen small lot Kay sath to small pips gain krty hen to ap ki trading Hamesha safe rehti Hy Aur ap Acha Kam krty hen profit Kay chances increase hoty hen is trha risk ki minimize krny Kay leay
    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Risk Kam sy Kam Lena chye profit zada hoga

    Kam risk sy ham forex market main small balance ky sath bhi secure trade kerty huey long time ky liay trade continue ker sakty hain jabky agar ham small balance ya huge balance ky sath bhi bara risk lety hain tou ham phir loss bhi bara ker ky bahot short time main apna account hi wash ker lety hain
    • #3 Collapse

      Re: Risk Kam sy Kam Lena chye profit zada hoga

      G han bikkul sahi hy es mein hamen kum say kum risk lena chaye.ache trah say marjet ko samaj ker es mein trading kern chaye.hamen es mein kum say kum lot size lagana chahiye tab he ham apne account ko safe rakh ker achi earning ker sakty hain.
      • #4 Collapse

        Re: Risk Kam sy Kam Lena chye profit zada hoga

        hmian bilkul risk kam se kam lena chahiye hmain apna account capital daikhna chahiye agar ham us ke mutabik kaam karain ge to hmain acha profot ho sakta hai kyon ke ham mehnat se kaam karte hain agar ham mehnat sekaam karain ge learn kraian ge agar ham ne mehant ki aur money management ko follow kiya to ham buhat hi acha earn karain ge
        • #5 Collapse

          Re: Risk Kam sy Kam Lena chye profit zada hoga

          forex main humain es main mahnat say humain es main mahnat say hma es main kam karna ho ga to he hum es main kamjab ho skty hain hume s main part time be kma kar skty hain our hum es main full time be kam kar skty hain hum es main kam ko karny kay ley es main knowledge ho ga to he hum es main kamjab ho skty hain our hum es main bohrt sa pisa kmaty hain
          • #6 Collapse

            Re: Risk Kam sy Kam Lena chye profit zada hoga

            Nhin hamen risk say kam nahin lena chahey kun kay agar hum risk say kam karen gay tu hamen loss hoga kun kay duniya ka koi bhe kam ho tu agar as men risk lia jaytu hamen as men loss hi hoga as lia hamen kisi bhe kam men risk nahin lena chaheay ur saber say kam karna chaheay takeh hamen loss nah ho
            • #7 Collapse

              Re: Risk Kam sy Kam Lena chye profit zada hoga

              Trading main hamain risk kem sa kem lana chaye ager ham ziyada risk la ga to hamain phr loss bh ziyada ho ga isi liya ham ko kel lot sa trade ko open kerna chaye ager ham ziyada lot sa open kerain ga to aik to loss ziyada ho ga aor dosra hamara account bh wash ho sekta hay isi liya hamain small lot ka hi use kerna chaye jo hamain thora bahot profit da ker jay gi
              • #8 Collapse

                Re: Risk Kam sy Kam Lena chye profit zada hoga

                Ugr hm risk kam lyta bh hy to hm chya KY hmra pas acha konwldg or experience Ho tb hi kamyb Ho ga ugr hm bgr konwldg ky risk kam kra ga to hm profit ky bchy loss Ho jy ga is lia hm soch semjh kr risk kam lana chya ta KY kamyb Ho saky
                • #9 Collapse

                  Re: Risk Kam sy Kam Lena chye profit zada hoga

                  Forex trading mein Hamen risk pahle to baat hi nahin Lena chahie itna balance hai apne balance ke mahtab trade karni chahie Agar aapko Koi acche analysis Hain koi acchi Stragity theek hai jo aapko achcha fayda de sakti hain to aap mere se kisi had tak le Apne account ka matlab kyon ke har Bar profit nahin ho sakta last bhi ho sakta hai program thoda thoda karen to ismein humara fayda Hai jyada profoi hasil karne ke liye Hamen last bhi ho sakta hai Forex trading mein Hamen money management kaha rakhna chahie aur acchi treat ka intekhab Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: Risk Kam sy Kam Lena chye profit zada hoga

                    Pakistan Forex mein agar Yahan per koi bhi risk Nahin Lenge To Ham aasani se acche se kamyabi le sakte hain Hamen acche se trade lagayen tu hi acha trah Say Hi Good Success Hogi pak Forex trading business men Well knowledge Say Hi good Success asaani SY Hi Hasil kar lenge pak forex trading business men Knowledge Hi Very important hy khoob mehnat karein acha sa Tim de kar good success Asaani say hi to join karein
                    • #11 Collapse

                      Re: Risk Kam sy Kam Lena chye profit zada hoga

                      Dear members trading main AP ko risk Kam sy Kam Lena chahay AP ko chahay k Dil sy Kam krain r ek accha experience hasip krna chahay take AP Kamyab ho skain AP ki mehnat AP ki kamyabi hy Dil sy Kam krain take AP kamyabi ho saky
                      🌼 Never Give Up 🌼
                      • #12 Collapse

                        Re: Risk Kam sy Kam Lena chye profit zada hoga

                        Dear friend aapane Sahi kaha hai agar Hamen Achcha result Hasil karna hi Achcha profit Hasil Karna Hai To Hamen kam se kam race karne ki koshish Karni chahie aur uske liye Hamen chahie ki Apna daily ka target set Karen fir se nuksan ho ya profit Hamen again trading Nahin Karni chahie balki Intezar Karna chahie aur acchi Jagah per acche time per trade open karke Achcha prapt Hasil Karke Khud Ko encourage karne ki koshish Karni chahie ISI Tarah Ham is business Mein Kamyab ho sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Risk Kam sy Kam Lena chye profit zada hoga

                          Pakistan Forex mein Jo bhi risko ko follow nahin karta vah kamyab hota hai jo hamesha risk lekar kamyabi ke liye koshish karta hai usko kamyab hona very very dangerous Hota hai race ke aane se hamara account sev nahin rahata hamen chahie Ham hamesha Rajkot se avoid karen to hi Ham aasani se kamyabi Pakistan Forex se le sakte hain achcha experience achcha fayda hasra karne ka behtarin soch hai
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Risk Kam sy Kam Lena chye profit zada hoga

                            g bilkul bro apny thek kaha humy kam mrgent par e trade krna chahye qk aesa krny e exprience ma b izsfa ho ga or hmara account wash huny sy b bach jae ha jo log zada prafit ki waja sy trade krty hain uny loss ho jata ha aesa nai krna chahye jo prafit un k pas hota ha usi py trade krna chaye risk nai lena chahye

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X