roazana ke limti pure kary
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    roazana ke limti pure kary
    forex mai hamy daily ke limit pure karne caey pher he hum bonus kama saky gy forex aik amm busenss ke nisbat acha business hain hum is mai aik din mai 50 posts or 4 thread bana sakty hain hum is mai mayre kam kary gy to he hum agy bar skay gy forex aiak best busness hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain yai all world mai bohat taze sy famous hony wala business hain
    "The mind is everything, What you think you become"
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: roazana ke limti pure kary

    Dhyan dear brother aapane bilkul sahi kaha hai Forex mein agar Ham kam Karte Hain To Hamen chahie ki ismein Delhi ke liye Mujhko pura karen to Agar Ham ismein delete kam Karenge aur Delhi ke limit ko pura Karenge to hamesha mein jyada bonus milane ka chance hote hain Kyunki Ham Forex forum Mein jitni Jyada mehnat Karenge aur Jitna Jyada time Denge To Hamen ismein itna hi jyada fayda Hoga Achcha bonus milega.
    • #3 Collapse

      Re: roazana ke limti pure kary

      dear daily ki limit Pulori Karny waly members apna target asani sy achieve kar lety hain lekin forum main aap ko aik baat ka lazmi khyal Rakhna chahiye ki aap ki threads and post dono ki quality boht zada Behtar honi chahiye Myari honi chahiye aap asa knowledge and information share Kren Jo dosron ke kam aa saky
      There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
      • #4 Collapse

        Re: roazana ke limti pure kary

        Dear friend g han ap ki baat bilkul sahi hain forex main acha bones hasel karna hain to daliy ky base pr posting ki limat ko pora karin or acha or quality wala kam karin forex ky reletad knwoallge or information share karin ta ky ap ko bhot acha bones mily or ap achi earning kar saky forex main jatni mahnat ky ssth kam karin gy untni kamiyabi hasel kar sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: roazana ke limti pure kary

          Assalamu Alaikum dear friend Forex international business hai ismein kam Karke aap Achcha profit earn kar sakte hain dear friends posts and threads ki daily limit ko pura Karen thanks friend
          • #6 Collapse

            Re: roazana ke limti pure kary

            agar hum es main kam ko karny kay ley hum es main time table bna kar hum es main kam akrain gain to hum apny targt oko aasane say hum pora kar skty hain our hum e main month kay last main koe presahne nahin ho ge our hum es main part time be makm kar skt hain our hum es main full time be kam kar skty hain our hum es main live trading karty hain our forex 1 aasan business hain
            • #7 Collapse

              Re: roazana ke limti pure kary

              Ji han friend gana ki limit Puri karna Koi Badi Baat Nahin Hamen Asma chahie ki Ham Apna time table Banakar rakhen Taki Ham ismein bahut jald kamyabi Hasil kar sake aur apne target ko pura kar sake forex. Business Mein Vahi log apni Yojna limit Puri Karte Hain Jo ismein Puri mehnat aur tawjjo ke sath kam Karte Hain
              • #8 Collapse

                Re: roazana ke limti pure kary

                Rozan ki limit ko pora krana koi mushkil kam nh hy agr hamri typing achi ho aur net issue na ho tu hum taqreban 2 hour mn apni daily limit ko pora kr sakty hain hum ko chahiye ky Pak Forex forum mn mhnat sy Kam Karen quality wali thread aur Posts create kren fazol thread create na Karen tab hi hum successful hon gy aur hamara bonus bhi exactly acha hi hoga
                • #9 Collapse

                  Re: roazana ke limti pure kary

                  Assalamu alaikum friends aapane bahut hi achcha sawal Kiya rojana kimat Puri Karen yah bahut hi aasan kam mein aap half post Hain subah ke time karne aur half post Hain evening ke time kar len aap inshallah iji hokar kam karenge jab aap ka dil kar raha hun kam karne ko aap tab Karen jab aapka Dil Na kar raha hun aap tab na Karen agar aapane kamyab hona hai to aapko mehnat karni padegi yahan per mehnat ke bagair kuchh nahin milta aap Jo bhi business utha Le usmein aapko mehnat karni padati hai kamyabi bad kamyabi bad mein milti hay
                   
                  • #10 Collapse

                    Re: roazana ke limti pure kary

                    assalam walekum ummid karta hun ki aap sab log theek thaak honge aapane bahut achcha sawal Kiya agar Ham apne limit badhana Puri Karen yah bahut hi aasan kaam hai aap log half poste subah ke time karne aur half evening ke time karne aap log apne work per focus Karen aap inshallah jarur kamyab honge agar aapane kamyab hona hai to aapko knowledge gain karna padega senior se help leni padegi inshallah aap kamyab jarur honge
                     
                    • #11 Collapse

                      Re: roazana ke limti pure kary

                      G dear hami rozana ki limit zror proi krni chahye agr ham ik din bi skip kr baithy to ham pichy ra jain gy q k os din ki posts jo mis ho gain on ki kami ham kbi pori bi ni kr skty agly din chahy ham pori 50 posts hi q na kr ly so hami chahye k daily base pa work kry r pori try kry k koi din hamara skip na ho blky din rat jo bi Time milta jay os mi posting krty jain
                      • #12 Collapse

                        Re: roazana ke limti pure kary

                        Assalamu alaikum friends aapane bahut hi achcha sawal Kiya agar Ham apne ruzana ki limit Puri karenge to Ham inshallah jarur kamyab honge agar aapane life mein kamyab hona hai to aapko mehnat karni padegi uske bad kamyabi inshallah aapke kadam chume gi aap log mehnat karte rahen aur
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: roazana ke limti pure kary

                          Forex trading ke liye Pak form ek achcha platform hai ki Ham is per main karke Forex trading ke liye bonus hasil karte Hain to Hamen chahie ki Ham form per proper time den Karen aur es par daily work pura karne ki koshish karen Taki har mat hamara achcha target ho aur ham achcha bonus arsal Karen Pak farm mein Hamen Agar kisi month balance kam bhi aaye to Hamen emotional nahin hona chahie bulke Apne kam per focus Karen main Karen aur acche ki ummid rakhen aur apna daily target pura kar rahe jo bhi kam Karen accha aur quality bar Karen Forex trading ke hawale se.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X