0.01 lot lgany say trade
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    0.01 lot lgany say trade
    hamain is k bary mainn learning karni ho gi ta k earn karny k kabil ho sakty hain aur hamain utni hi lot lgani ho gi jitna hamain is forum main expeirence ho ga ab hi hum sucess honn gay aur hamain i sforum main par time main bi job kar k hi hu achy say trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain analsye akr k hi hum apni har zrorat ko pora kar k hi hum trade kar skaty hain it is beest job
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: 0.01 lot lgany say trade

    agar hamra balanace 100 dollars hain to hamy 0.01 ke lot lagane ho ge hamy analysis ko learn kar ky use kar ky kam karna ho ga pher he hum agy bar skay gy forex aik unique business hain hum is ai agar bager learning ky kam kary gy to hamara account baned o jy ga forex aik amm business ke nsibat acha business hain yai kabe be badn na hony wala business hain
    "The mind is everything, What you think you become"
    • #3 Collapse

      Re: 0.01 lot lgany say trade

      0.01 Jo aapke account ko money management ke sath save Rakhta hai aur low risk ke sath maximum profit deta hai but is lot size ke liye Hamen maximum Sabar karna padta hai aur long term trading karni padati hai Jiski base per Hamen yah maximum profit Deta Hai 90% Trader Joe's 0.01 lot size use karte hain vah 100% winning rate ke sath Forex Mein Kamyab Hote Hain so successful aur jitne bhi professional trader hai
      • #4 Collapse

        Re: 0.01 lot lgany say trade

        haan ji apny aahi kaha hai k lot size ko kaam sy kaam rakahin agar ap loss syy r wash iut hkny sy bachna chaty hain tu apko lot size ko.kaam ralhna higa yehi ni apko lot size pair k hisab r apni trade amount k hisab sy rakhna hoga isliye aap saab new members lot size ko daikb bhaal k rakhain wrna loss sy apko koi ni bcaha saky ga profit ly lo vhaly kaam he q na ho kuch na any sy ana behter hai
        • #5 Collapse

          Re: 0.01 lot lgany say trade

          G han ap ny theek kah hay kay apnay experience ky according he hamen lot size open karna chaye ta kay loss say bacha ja saky aur big lot size tab he use karna chaye jab experience bhot ziada ho jaye aur risk to bilkul bhi nai lena chaye chaye senior hon ya juniors forex men tab tak kamyabi hoti rehti hy jab tak lot size small ho aur lalach na ho.
          • #6 Collapse

            Re: 0.01 lot lgany say trade

            hamy market ko achy sy samaj kar is ky rules ko follow kar ky is main 0.01 ki lot lagani chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kr sakty hain ham is main apni marzi s yout off balance account bana kar be kam kar sakty hain agr hamis main tukky laga kar is main jald bazi sy kam kary gu to hamy loss ho skata hain or hamara account be wash ho sakta hain
            • #7 Collapse

              Re: 0.01 lot lgany say trade

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Dol پيغام ديکھيے
              hamain is k bary mainn learning karni ho gi ta k earn karny k kabil ho sakty hain aur hamain utni hi lot lgani ho gi jitna hamain is forum main expeirence ho ga ab hi hum sucess honn gay aur hamain i sforum main par time main bi job kar k hi hu achy say trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain analsye akr k hi hum apni har zrorat ko pora kar k hi hum trade kar skaty hain it is beest job
              Mere Khyal Mein Itni Sambhal Laut use Karke to koi bhi trader trading Nahin Karega yah bahut Sambhal lot size hai is lot size for Agar trading Karke aapko profit Hoga bhi to vah bahut Sambhal Hoga koi bhi itne Sambhal profit per satisfied Nahin hoga
              FRD 07 TRADING JOURNAL
              • #8 Collapse

                Re: 0.01 lot lgany say trade

                Lot size haskar bonus account mein bahut hi important hai yah sab trader ke liye important hai ki aap kaise lot size ko manage karte hain kyunki humne dekha ke bahut hi kam hone ki vajah se lot size ko upar ki taraf Le jaate Hain lekin iska result yahi hota hai ki hamara kaun bahut jaldi ho jata hai aur aur tumhara kaun hamare kisi kam ka nahin rahata to main bhi yahi aapse request karta hun k aapane lot size hamesha chhote se chhota rakhna hai beshak aapke pass kitna hai balance Na Ho aapane lot size bahut chhota rakhna hai tu Meri e advice aapko bahut kam aaegi agar aap practical karke dekhe to.
                • #9 Collapse

                  Re: 0.01 lot lgany say trade

                  G bilkul dear friends may ap ke bat say agree karta ho k ager hamara account bohat small ha to hum ko caheyh k hum 0.01 k sath he trading karin es say upper vali loat us na he karin to acha ha kau k jub be hum es say upper vali loat use karin gay to wo money management k rules ke khalf warzi ho ge
                  • #10 Collapse

                    Re: 0.01 lot lgany say trade

                    ji dear bilkul sahi kaha hay k ham ko trdae main lot size bahut hi kam rakhna chahiy agar hamary pas 100 dollor hain to phr lot size 0.01 bilkul theak hay start main itna lot size.Jab ham ko kuch experience ho jay to phr ham apni marzi se lot size change kar sakty hain aur apny experience k mutabiq is lot size ko ziada bhi kar sakty hain yaeh hamry experience aur knowledge pe depend karta hay........
                    • #11 Collapse

                      Re: 0.01 lot lgany say trade

                      agar aap kam se kam lot size ka use karoge to aap bahut acchi tarah se trading kar paoge aur ismein aapka bahut jyada fayda hoga aap bahut acchi tarah se earning bhi kar paoge aur apni life ko bhi achcha banaa paoge isliye hamesha kam se kam lot size ka use karo
                      • #12 Collapse

                        Re: 0.01 lot lgany say trade

                        Achi bat ki hai apne k es lot size k sath apki trade kafi achi hoti hai jis main apko loss ka dar nahi hota hai or or account apka safe side rehta hai aisi trades he apko lalch se door rakhti hain
                        • #13 Collapse

                          Re: 0.01 lot lgany say trade

                          lazmi ni h k hm 0.01 ka hi lot lagay hm money management k lihaz sy b tread laga skaty hy hmumy chahiy k hm 0.01 sy ly k 0.10 tk lot size laga skaty hy jis sy hamare tread ko acha faida b ho sakta ha hmy soch samj k kam karna chahiy
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: 0.01 lot lgany say trade

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Dol پيغام ديکھيے
                            hamain is k bary mainn learning karni ho gi ta k earn karny k kabil ho sakty hain aur hamain utni hi lot lgani ho gi jitna hamain is forum main expeirence ho ga ab hi hum sucess honn gay aur hamain i sforum main par time main bi job kar k hi hu achy say trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain analsye akr k hi hum apni har zrorat ko pora kar k hi hum trade kar skaty hain it is beest job
                            Hamen chahie ki Ham Java trade open karen to learn a lot size zero zero one lot size lagakar kam Karen is Hamen profit To Kam Hoga lekin Hamen loss bhi bahut kam Hoga Agar Hamare again Chali Jaati Hai To Hamen kam loss Hoga To Hamen chahie ki Ham Apne jo bhi trade open Karen use per Apne lot size zero shariya 0 1 lots size rakhen.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X