Kem se kem 1:3 risk and reward ratio pe trade karaen.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kem se kem 1:3 risk and reward ratio pe trade karaen.
    Dear traders forex trading planning aur management ka name hai yeh bat har trader samjh le k jab tak us ki yeh 2 requirements nahi poori hoon ge forex mein kamyabi na mumkin hai. 1:3 ka matlb yeh hai k ap ka loss ap k profit se 3 gunah kem ho for example 150 pipe ka ap ka agar take profit hai tu 50 pipe ka ap ka loss hona chahye. Aur yeh kem se kem ha itna market mein potential hota hai keh wo ap ki es ratio ko asani se maintain kar saky.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kem se kem 1:3 risk and reward ratio pe trade karaen.

    Haan ji apny acha traders k liye advice r informative thread kia hai agar is ration sy kaam karain gy tu loss k chances kaam hojain gy r loss sy bacha bhi ja sakta hai magar agar haaam yeah ratio na rakahin tu shyd haam risk ko zayda vear kar rahy hongy is liye risk ko kaam rakahain chaiye apka profit zayada ho ya kaam
    • #3 Collapse

      Re: Kem se kem 1:3 risk and reward ratio pe trade karaen.

      Exactly main aapki baat se aagrah karta hun ke a sab se jo lowest risk reward ratio Hai vah kam se kam 1 equal to 3 honi chahie yah sabse lowest risk reward ratio hai hi can maximum 1 equal for honi chahie risk reward ratio Agar aapane Forex mein successful trading karni hai to risk reward ratio sabse Jo Jyada successful Hoti Hai vah long-term trading Mein successful Hoti Hai Kyunki maximum agar aap profit Rakho aur minimum stop plus Rakho to uske liye aapko maximum wait karna padta hai super long term trading sabse best hai ek strong risk reward ratio ke liye
      • #4 Collapse

        Re: Kem se kem 1:3 risk and reward ratio pe trade karaen.

        market main kam kar k hi hum loss say bach sakty hain so hamain chahye is k rules ko mind main rakhna ho ga aur mhnt karni ho gi tab hi hum achy say perform karny k kabil ho sakty hain aur hamain chahye is k rules ko folloe karna lazmi ho ga tab hi hum sucess hon gay aur hamain greed ko avoid kar k hi hum acy say trade karni ho gi ta k earn karien gay
        • #5 Collapse

          Re: Kem se kem 1:3 risk and reward ratio pe trade karaen.

          Friends trading mein risk management pura program hai bahut sare lecture hai bahut senior trader Ho Jo log professional trader hai vah hamen Puri detail se guide karte Hain ki kaise risk management aapane karni hai aur kaise aapane mushkil teaser ko manage karna hai iske liye Ham palladam hai ki Ham UN chijon ko dekhe aur samjhe risk management bahut hi iji hai agar aap samjho agar aap isase dur rahenge aapko iska idea nahin hai to aap ine chijon ko acche tarike se mange nahin kar sake kyunki ismein sab se difficult gaon mein agar aapko nahin pata agar aap iske sath rahenge to aap easily risk management ko khatm kar sakenge tu Meri aapse yahi request hai risk management ki matlab pade aur bilkul khatm Karen.
          • #6 Collapse

            Re: Kem se kem 1:3 risk and reward ratio pe trade karaen.

            forex aik risky business hain hamy acha experiecce or knowkedge hasil kar ky is main kam karmy ka risk lena chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar ky apni family ko support kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main 24 gantho main sy kisi be waqt kam kar sakty hain yai online ki dunya main aik king or fady mand busienss hain
            • #7 Collapse

              Re: Kem se kem 1:3 risk and reward ratio pe trade karaen.

              Ji han aapane bilkul sahi baat ki hai Hamen market Mein Jab kam Karna Hai To Hamen uske liye ek apna time table banana Hoga aur Hamen use Mein Ek account management se kam karna hoga Jab Ham Achcha management se kam Karenge aur Apna profit ratio se kam Karenge To Hamen is Se Jyada fayda hote hain aur Hamara account safe rahata hai.
              • #8 Collapse

                Re: Kem se kem 1:3 risk and reward ratio pe trade karaen.

                hum risk ly gy to hamy munafa kama saky gy forex aik amm business ke nisbat acha bsiness hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kari sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik world wide business hain hum is mai agar greedy ban ky kam kry gy to hmara account baned ho jy ga
                "The mind is everything, What you think you become"
                • #9 Collapse

                  Re: Kem se kem 1:3 risk and reward ratio pe trade karaen.

                  G han hamen achi tara sy soch kar trading karni ho gi tab he ham forex men achi earning kar saken gy jab bhi koi trade open karnay lagen to news ko check karna chaye kyn ky jis din new hoti hay us din strategy na kam ho jati hay aur market sirf new ky impact ky according kam karti hay es lye news ky din ehtiat sy trade lagani chaye aur new ka asar khatam honay tak trade ni karni chaye.agar ham lalach karen gy to lalach account ko wash kar day gi es lye safe trading karni ho gi.
                  • #10 Collapse

                    Re: Kem se kem 1:3 risk and reward ratio pe trade karaen.

                    Dear friends umeed ha k ap theak ho gay g bilkul dear friends hum ko cahyh k hum jub be trading karin to reward 1:3 he us karin kau k e etna reward ap k leyh best ho sakta ha es leyh better ha k 1:3 reward k sath trading karin ta k ap ko double say be acha fida ho
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Kem se kem 1:3 risk and reward ratio pe trade karaen.

                      my dear friends AAP sab ko chahie ke kam se kam lot size ka use Karen jitna kam lot size hoga utna hi jyada profit ke chances honge aur aap utani hi acchi tarah se working kar paoge aur aapka knowledge or experience utani hi acchi tarah se increase Ho payega

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X