Benefits of making reffer ? Or being refferal of other ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Benefits of making reffer ? Or being refferal of other ?
    Kya is baat mai fsida hai k aap apne reffral se baqion ko b is kaam kliye bulayen ? Mtlb baqi kaamon mai dekha k agr aap koi reffral bnaty hain tou oskay kaam k mutabiq cmpny aapko kuch extra profit b deti hain ? Is pe b aese hota hai kya ? Aur aap kisi k refferal se aaye hain tou aap ko koi nuqsan tou nj ? Mtlb aap ka profit kisi aur k sath share tpu kiya jae ga ? Need help ?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Benefits of making reffer ? Or being refferal of other ?

    forex mai hum pany dosto ko add kare sakty hain apny refearl link sy forex mai hum refearal ka 20% bonus kama skaty hain forex aik online business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time kam kar sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar skaty hain forex aik asa business hain jo hamy learning or earning deta hain
    • #3 Collapse

      Re: Benefits of making reffer ? Or being refferal of other ?

      forex aik wasee business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kair sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain forex paksitan mai legal ban cuka hai hm is mai agar bager learning ky km kary gy to hamy loss o jy ga forex mai hum refearl ka bonus kma sakty hain
      "The mind is everything, What you think you become"
      • #4 Collapse

        Re: Benefits of making reffer ? Or being refferal of other ?

        is foruum main refferal ka abi commision bi milta hai so hamain cahhye is k bary main pahly informatino hasil karni ho gi tab hi hum sucss hon gay uar hamain is k bary main kam karny k kabil ho skaty hain aur hamain is foruum main kisi bi waqt rade karny kabil ho sakty hain aur hamain demo main practice karni ho gi tab hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Benefits of making reffer ? Or being refferal of other ?

          Je dear both ik dosry k sath linked hai, ham kisi k refferal bany gy to he hamara b kio agy refferal bany ga, ham directly kisi ko apna refferal ni bana sakty, kiu k ye ik chain ki tarha hota hai, forex ma refferal ka bonus tb tak he melta hai jb ham es ma work karty rehty hai, work chor deyn to kio bonus ni melta
          • #6 Collapse

            Re: Benefits of making reffer ? Or being refferal of other ?

            Ab referral banany ka koi faida nehi hota ky pehly hamain Referal ka half bonus milta tha lekin ab tou bilkul bhi bahot kam bonus milta hai so ab hamain khud hi forum main posting per focus kerna chahiay kabhi bhi referal banany sy hamain ab acha bonus nehi milta Jitna ham khud posting ker ky bonus hasil ker lety hain
            • #7 Collapse

              Re: Benefits of making reffer ? Or being refferal of other ?

              Pakistan Forex Se Achcha fayda aasani se Ham hassil kar sakte hain Jo Bhi Dil lagakar Pakistan Forex Mein Achcha time lagata hai acchi mehnat Karta Hai Tu Hi uske liye kamyabi Aasan Hoti Hai Achcha time de acchi kamyabi Harkirat Milegi Forex Mein Achcha profit bhi Hamen Is Tarah Se Hasil hoga
              • #8 Collapse

                Re: Benefits of making reffer ? Or being refferal of other ?

                rfrl ik bahot hi achi chiz hai agar ham kise ko pak forex farum par kam karny k lia invite karty hain or wo banda hamry khney k oper hamry link sey account bana kar pak forex farum par posting karta hai to os ko jo bouns milta hai os ki mehant ka os main comany k profit sey ham ko 67 percent milta hai is lia ham ko chahi hai k ham ziada sey ziada refrl banayain
                information for Beginners
                Complete Forex Knowledge
                • #9 Collapse

                  Re: Benefits of making reffer ? Or being refferal of other ?

                  Exactly dear ap ki baat thek Hy forex me Kam krny waky members ki mind me lazmi rakhna chye Kay ap ka Acha Kam kren gay to lazmi best Kam kr Kay best profit lau skty hen is me ap affiliate program krny me faida hoga Hy Aur is me refferal sh best kam Karen aur acha Kam krty rahen
                  There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
                  • #10 Collapse

                    Re: Benefits of making reffer ? Or being refferal of other ?

                    Dear fellow hame apne refrer barhane chahiey q keh phir hame thanks Bhi mille ge aor mere khayaal se to commission Bhi kuch percent milti hai.
                    PRACTICE MAKES MAN PERFECT
                    • #11 Collapse

                      Re: Benefits of making reffer ? Or being refferal of other ?

                      dear friend hmain apnay berozgar friends aur relatives ko forex join karnay ki invitation daini chaiay aur unhain apnay reffer sa join karana chaiay, ta k un k sath sath hmain b faida hasil ho, wo b iski learning hasil kar k achi earning karain aur un ki waja sa hmain b refferal ka bonus milta rahay
                      • #12 Collapse

                        Re: Benefits of making reffer ? Or being refferal of other ?

                        Dear Fox form in topography account banate hain to aapko uska ya fayda hota hai han Paida Hota hai aur uska Hamen bonus Milta hai agar Ham usmein Hamara referral account kya hota hai usko bahut jyada mehnat Karte The jitni Radha Roi Main Karega Main Usko itna hi jyada bonus Milega aur ham usmein Jyada bonus milega.
                        • #13 Collapse

                          Re: Benefits of making reffer ? Or being refferal of other ?

                          apko apne reffral bnaey chahyen or khud bhi kisi ka refral banna chahye yeh dono trha se faida mand hai k apko apne refral se faida hoga or ap jiske refral hungy usko bhi faida hoga es ly khud bhi fayda lein or dusrun ka faida bhi sochen tab he kamyabi apko miley gi refral ka bouns alag se milta hai jo k company ka he makhssos hisa hai jis main apko woh bouns frahm keya jata hai matlb k makhsoos percentage hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Benefits of making reffer ? Or being refferal of other ?

                            referral agar aap banate ho to aapko kafi benefit hota hai aapko 67% bonus Milta hai jo bhi aapke referral Mein log hote hain unko Jitna bonus Milta Hai uska 67% bonus aapko Milta hai bahut badi amount hai ye agar aap isko acche se avail karna chahte ho to aapko sabko batana chahie jo bhi aapke friend se jo kam karna chahte hain aur jo Achcha kam kar sakte hain to un Sab Ko aap invite karo aur ummid hai ki aap ko bonus Achcha milega
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Benefits of making reffer ? Or being refferal of other ?

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: Shoaib-Ismail پيغام ديکھيے
                              Kya is baat mai fsida hai k aap apne reffral se baqion ko b is kaam kliye bulayen ? Mtlb baqi kaamon mai dekha k agr aap koi reffral bnaty hain tou oskay kaam k mutabiq cmpny aapko kuch extra profit b deti hain ? Is pe b aese hota hai kya ? Aur aap kisi k refferal se aaye hain tou aap ko koi nuqsan tou nj ? Mtlb aap ka profit kisi aur k sath share tpu kiya jae ga ? Need help ?
                              Yara pharwala kya Chakkar hai mujhe to is bare mein koi maloomat nahin hai isliye Main apne pass Se To Kuchh Bhi Nahin kah Sakta Agar aapko is bare mein koi bhi Maloom hote hain to aap mujhe Jarur bataen please Aur Main To yah naam bhi pahle duffer sun raha hun

                              اب آن لائن

                              avatar Ayn
                              avatar Hooram
                              avatar Sadd5
                              Working...
                              X