demo is out best teacher
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    demo is out best teacher
    demo hamara bahtren ustad hain is mai hum pratice kar ky aik sal mi exepert ban sakty hain hamy learning gain kar ky aik time tbale bana kar kam karna ho ga pher he hum agy bar skay gy forex aik amm business ke nisbat acha busness hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is maai din mai be kam kar sakty hain yaai kabe be band na hony wala busness hain is mai hamara koi be boss nahhi hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: demo is out best teacher

    Ge ha forex member demo account sub se best treacher he demo account se he zayada knowledge hasil jota he demo per zayada practice karna chaya air acha mehnet karna chaya aur axha mehnet se he acha fayada hasol hota he
    • #3 Collapse

      Re: demo is out best teacher

      demo account Hamare liye definitely bahut hi Achcha teacher hota hai Kyunki Ham experience Hasil karna chahte hain aur Hamare paas aur koi option Nahin hoti Ham experience hai vahan se Hi Hasil karte hain aur ham bilkul free of cost Hasil karte hain isliye Agar Ham time investment karenge to hamare liye experience ko Hasil karna bilkul bhi Mushkil Nahin hoga time denge market ko to aap Kamyab Ho jaenge
      • #4 Collapse

        Re: demo is out best teacher

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Churail پيغام ديکھيے
        demo hamara bahtren ustad hain is mai hum pratice kar ky aik sal mi exepert ban sakty hain hamy learning gain kar ky aik time tbale bana kar kam karna ho ga pher he hum agy bar skay gy forex aik amm business ke nisbat acha busness hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is maai din mai be kam kar sakty hain yaai kabe be band na hony wala busness hain is mai hamara koi be boss nahhi hain
        Demo counter Mari trading ki practice ke liye bahut jyada useful aur Jabardast hai demo count trading ki practis Karke Ham apni trading ko bahut jyada improve kar sakte hain Hamen chahie ki Jitna ho sakta hai demo account per trading karne ki koshish karen aur apni trading ko improve Karen
        FRD 07 TRADING JOURNAL
        • #5 Collapse

          Re: demo is out best teacher

          Yes Exactly demo account bohat acha option hai trading ki learning experience or practice hasil karne ke liye Forex main newly joined traders ko learning karni hoti hai tou is silsile main demo un ke liye best option hai juniors ko stsrting main demo ko use karna chahye or is per apni practice or learning per focus karna chahye demo se jitna faida hasil karen ge or is pr practice karen ge real account main un ko utna hi faida hasil ho ga.
          • #6 Collapse

            Re: demo is out best teacher

            Assalamu Alaikum Pyare bhai aapane kaha ki Hamara best teacher hai yah Baat mujhe bahut acchi lagi Tute aur naya member Jo ke Paksh ke bare mein aur khaskar wedding ke bare mein Kuchh Bhi Nahin Jaanta Jab vah demo per practice karna Shuru kar deta Hai To Kuch Waqt Mein vah training ki Tamam basics ko understand kar pata hai aur Ahista Ahista Saloni Saloni vah gehun mein Driving karne mein master ban jata hai aur accha profit generate karna start kar deta hai per Jyada practis Karni chahie aur es ko ahmiyat Deni chahie thank you
            • #7 Collapse

              Re: demo is out best teacher

              G dear ap n thk kaha hy k pak forex p kam krty hovy demo acvount humara aik best teacher ha as liya hum sb ko chahuya k demo account p zeada se zeada achi learning hasil kry taky hum khud ko kamyab bma sky aur pak forex k demo p jitni achi practivr ho gi ap utna acha learn kr k achi performance dy sky gy
              • #8 Collapse

                Re: demo is out best teacher

                G hy demo hmra best teachr hy jitna ziyada hm is ko use kra GA utna kamyb Ho ga..... Demo account sa hm bht ziyada konwldg or experience hsil hota hy jis sa hm achi qulit ka kam kra asani sa kamyb hota hy is lia hm chya mhynt sa kam kra tb hi kamyb Ho ga
                • #9 Collapse

                  Re: demo is out best teacher

                  Demon account ka purpose ua hta ha k new member jo forex r trading k bary mi ziada kuch ni janty vo is ki ahmiat sa pora pora faida otha skty hain so hamary pas agacha kuch bi bonus na ho vo apny talent ko demo account khod bna ka judge kr skta ha os ki lgi hoi trading loss mi j rhi y profit mi is sa self Confident bi increase ho ga
                  • #10 Collapse

                    Re: demo is out best teacher

                    Demo behtren zariya hy hamary liy seakhny ka jes tarha ham school mn apna best teacher kehty thy ham ab demo ko apna best teacher kehty hn qk yeh bahut hi acha hy espy seakhny sy hamen kabhi bhi kesi taraha sy bhi koi loss nai ata hy ham esko jetna seakhty jaty hn ham outna ziyada achy trader banty jaty hn aur yahi vaja hy k ham chaey jetny bhi bary trader kiun na ban jaen hamen demo ko kabhi bhi nai chourna chiy essy hogi hamari success.
                    • #11 Collapse

                      Re: demo is out best teacher

                      fourm per kaam karne waley har member ko yeh bat to pta he hogi k insta forex ne apke ly ek demo account ka option diya hwa hai jo apko real market main test karne ki ijazat deta hai or yeh ek behtreen option apko dia gya hai jis se ap faida utha saktey hain apko demo account ko use kar k apni khud ki stratgy bna kar check karni chahye jis se ap daily koi na koi new cheez wahan se sekhen gy or ek din apki skills excellent skills ban jaen gi demo se faida uthaty rahen
                      • #12 Collapse

                        Re: demo is out best teacher

                        yes friend, demo aik trainer aur teacher ki hasiat rakhta ha, ye hmari trading skills ko enhance karta ha, hmain trading ki achi tricks provide karta ha, is par regular kam karnay sa hm aik experienced trader bn jatay hain aur apnay liay mufeed trading kartay hain
                        • #13 Collapse

                          Re: demo is out best teacher

                          dear dome account ka use har member ko kerna cheye kuin ke demo account se ke geye learning or practice se hamra experience or knowledge bhrta hy ager ham demo account ko zeyda time dein to ham bhot kuch learn ker sakty hy es ke practice new member kilye as teacher se kam nahi hoti hy
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: demo is out best teacher

                            demo account hamara bahot hi acha techear hai agar ham ko koch bhe na atta ho traiding ka to ham demo account k istaml sey sekh skty hain but ap ko demo account k use sey phily koch basic knowledg ka ana bhe zarori hai jisa k sl tp entry point in chizoo ka ap ko pata hona zarori hai .
                            information for Beginners
                            Complete Forex Knowledge

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X