demo account ki practice new mamaber ky liye aik ustad ki ehmiyat rekhti hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    demo account ki practice new mamaber ky liye aik ustad ki ehmiyat rekhti hain
    demo account ki practice hamy aik achy ustad ki thara hamy achi learning deti hain hamy daily 2 ya 3 ganthy demo account main practice karni chahey pher hi hamy real account main kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil karky apni life sy gurbat ko kathem kar sakty hain forex aik aam job sy bohat or pfotable business hain is main 24 ganhto main sy kisi be waqt kam kar sakty hain
    ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: demo account ki practice new mamaber ky liye aik ustad ki ehmiyat rekhti hain

    Ge ha forex member her new member lo chaua le wo su se zayada demo account ler practice kare aur acha knkeledfmge demo account se Hasil kare aur is ke bad he real account per kam kare
    • #3 Collapse

      Re: demo account ki practice new mamaber ky liye aik ustad ki ehmiyat rekhti hain

      demo account bahut important Hota Hai kisi bhi kam karne ke liye aapke pass Uske practice hone chahie to practice agar ap demo account per karenge to aapke pass knowledge or experience bahut Achcha ho jaega isliye time investment Karen agar aap market Mein loss nahin karna chahte to aapko is baat ka pata Hona chahie ki aapane mehnat karni hai tab aapane Kamyab hona hai to mehnat aap Agar demo per karoge To aapko real account mein loss Nahin hoga
      • #4 Collapse

        Re: demo account ki practice new mamaber ky liye aik ustad ki ehmiyat rekhti hain

        G han demo account ki importance boht ziada hai aur ye techer jaisi qualities rakhta hai traders ko kam az kam 3 months practice krni chahiye kionkeh experience hasil krny ka ye source hai jis pe aap apni strategies ko test kr sakty hein jis se apko andaza hoga k aap kaisi trading krty hein agr real mein loss hua tu phr se practice krein tah k koi kami reh gai tu pori ho jaye.
        • #5 Collapse

          Re: demo account ki practice new mamaber ky liye aik ustad ki ehmiyat rekhti hain

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Marium پيغام ديکھيے
          demo account ki practice hamy aik achy ustad ki thara hamy achi learning deti hain hamy daily 2 ya 3 ganthy demo account main practice karni chahey pher hi hamy real account main kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil karky apni life sy gurbat ko kathem kar sakty hain forex aik aam job sy bohat or pfotable business hain is main 24 ganhto main sy kisi be waqt kam kar sakty hain
          Demo Kaun Tumhari trading mein bahut jyada important role play Karta Hai Ham Dam account per Jitna Jyada Apne trading ki practis Karenge Hamari trading Kitni hi acche ho sakegi isliye Hamen Damoh count per Jyada Se Jyada apni trading ki practice karni chahie Jitna Jyada Damoh Kaun pad trading ki practis Karenge Itni hi acchi trading kar Sakenge
          FRD 07 TRADING JOURNAL
          • #6 Collapse

            Re: demo account ki practice new mamaber ky liye aik ustad ki ehmiyat rekhti hain

            agar hum es main new hain to humain es main demo account kmain humain es main practice karne ho ge to he hum es main sucess ho skty hain hum es main ive trading karty hain forex main humain es main kam ko karny kay ley es main mahnat say humain es main kam karna ho ga to he hum es main kamjab ho skty hain forex 1 aasan business hain forex 1 acha business hain
            • #7 Collapse

              Re: demo account ki practice new mamaber ky liye aik ustad ki ehmiyat rekhti hain

              Jab ham kisi bhi kaam ko newly join karte hain tou us ko samjhne ke liye hame ustad ki zaroorat hoti hai ta ke wo hame us ka knowledge de sake is tarah Forex main Demo as a teacher hai ham starting main Forex ko samjhne ke liye demo ko use karte hain ye bohat help ful hai trading practice or experience gain karne ke liye so hame isse use kr ker is pr practice karni chahye then ham real account per achi trade kar ke profit gain ker payen ge.
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: demo account ki practice new mamaber ky liye aik ustad ki ehmiyat rekhti hain

                No, forex ka demo acct na serf new trader k lae balky expert lae b kisi teacher sy kam ni hai, jb b kio tension hu trading k bary ma to risk na leyn pehle us problem ko forex demo acct ma solve karyn or bad ma real acct ma ja k implement karyn, forex ma demo sb muskilo ka hal hota hai,

                اب آن لائن

                avatar Ayn
                avatar nimu
                avatar muz5
                avatar Hassi
                Working...
                X