trading me rizq kam leny sy prafit ata ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trading me rizq kam leny sy prafit ata ha
    dear member sab sy ply to humy trading seekh leni chahye us k bt jab hum sekh lain to e humy trad krna chahye rizq nai lena chehye qk sara munth post or thread kr k jab hum bina exprience k trad krain to humy prafit nai ho ga or forex youn to bhat acha businuss ha par kisi b jounier k liye trad krna bhat mushkil ha age hum seniur membr ki achhi thread ko read krny sy b humy trad krny me help hoti ha is liye trad krny k liye ply agr hum tradbko achhy sy seekh lty hain to e humy prafit ho sakta ha rizq py kam nai krna chaye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trading me rizq kam leny sy prafit ata ha

    Agar humne risk management karenge To Hamen jo bhi loss hoga vah Kam hoga aur property Bhi hoga vah Achcha hoga iske sath Hamen market Mein kam karne ke liye aasan bhi hogi to mehnat Karen Jitna aap Achcha kam karenge jitni mehnat karenge aapke pass udhar knowledge or experience hoga apna system banae Agar aapke pass system hoga market ke rules ko follow Karne Ka tarika hoga to aap market Mein Achcha kam kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: trading me rizq kam leny sy prafit ata ha

      han g bilkul hi sahi kha hy keh trading mein risk leny sey hi to profit ata hy aour yeh apk knowledfe aour experince per hi depend kerta hy keh ap kis had tak apnuy oper treust kerty hein aour ap risk ko kis had tak manage ker sakty hein jitna experince ziada hoga uttna hi risk ley ker ap iss mein profit hasil ker sakty hein.
      • #4 Collapse

        Re: trading me rizq kam leny sy prafit ata ha

        Koshish kerain jo risk hamesha apny balance ky mutabiq lain warna bara loss ho sakta hai jab ham less balance ky sath bhi aesy pair main trade open ker lety hain jis main bahot zyada movement hoti hai aur ham lot bhi bari use kerty hain agar ham secure ho ker trade kerain tou hamain small balance ky sath bhi achi trade ker sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: trading me rizq kam leny sy prafit ata ha

          GDR member guaranted tape operation ki hai ki agar ham low risk ke sath Forex Mein trade karte hain to hamare profit ke chances maximum Hote Hain Jab Ham low risk Lete Hain To Hamara mind of stress bilkul free hota hai aur sabse important hota hai kilo lot ke sath Hamen maximum time per vate karna Pade to bhi advantage hi hota hai at the end Shubh best option hai ki ham log low range ke sath trading Karen
          • #6 Collapse

            Re: trading me rizq kam leny sy prafit ata ha

            Belkul aisa hi hy ham aghar risk kam laty hn tou hamen profit bhi ata hy aur essy hamara account bhi safe rehta hy ham jetna dil laga ky trading seakhen gy ham outna ziyada apna kam behter banaen gy aur profit able banaen gy hamen kabhi mayoush nai hona chiy ham aghar mayoys ho giy tou ham sy kam theak nai hoga aur ham mistake karty jaen gy jessy bahut ziyada nuksan outhana parta hy.
            • #7 Collapse

              Re: trading me rizq kam leny sy prafit ata ha

              han g sahee kaha hy real mein hi trading mein ager risk liiya jaiy to prfit zarror milta hy to thora thora risk lety rehna chaiy or stop loss ko use ker hum god prfit earn ker sakty hein
              • #8 Collapse

                Re: trading me rizq kam leny sy prafit ata ha

                Sab se zaroori hai forex ki learning learning knewledge aur experience ho ga tu hi hum apne account ki money management karain gey aur risk management kar k agr hum trading kartay han tu hi hum profit earn kar saktay han aur is k liye sab se zaroori hai forex ki learning aur learning k liye sab se zaroori hai practice hum jtni ziada practice karain gey hum forex ko samjh saktay han aur achi learning kar k trading kar saktay han aur acha profit earn kar saktay han
                • #9 Collapse

                  Re: trading me rizq kam leny sy prafit ata ha

                  Pakistan Forex Mein Hamen chahie acchi trading Mein Ham risk bilkul nahin hai jo bhi Hamesha Yahan per Agar risk Lekar trading karta hai to use acchi kamyabi Nahin Milegi Yahan per risk Nahin Hona chahie Hamen chahie Ham acchi Tarah Se Ham Yahan per carefully se kam karen to kamyabi hamare liye aasani se Jahan per acchi Tarah Se Mumkin Hogi
                  • #10 Collapse

                    Re: trading me rizq kam leny sy prafit ata ha

                    Ge ha forex member fkrex treading karte waqt kabi be risk nahi lena chaya bulke mehnet karna chaya aur market ka analysos karne me be treading karna chaya jitña zayada mehnet kare ge jtna he zayada fayada hasil kar sale ge
                    • #11 Collapse

                      Re: trading me rizq kam leny sy prafit ata ha

                      G dear hum sab ko ek baat ko understand kerna ho ga keh hum risk lete hain to he profit generate ker pate hain aur ye baat bilkul he ghalat hai k risk na len to profit earn kro ge. wo dost bhi apni jaga sahi keh rhy hain but main un se ye kehna chahun ga keh ap apni baat ko sahi andaaz mein bayan kren to new members ko kuch seekhny ko mele. dear unka ye kehna ke hum ko risk nhi lena chahiye se murad ye hai ke kuch dost bilkul laperwahi kerny lag jate hain jab wo market mein kuch had tak profit earn hota dekh leta hain to risk per risk lete jate hain jo account wash krany ka sabab ban jata hai to risk len mgr thoda thoda. thanks
                      • #12 Collapse

                        Re: trading me rizq kam leny sy prafit ata ha

                        G han app ky bat bilkul tekh haY hamen kisi bhe kam men risq nahin lena chhahey baleh hamen saber say kam karna chahey takeh hum kamyab ho saken as lia hum mnakamyaby say bhe batch sakty hain as lia hamen nakamen ka samna karny kalia yeh zarory hay keh hum kisi bhe kam men risq nah len ur kamyab ho jayen
                        • #13 Collapse

                          Re: trading me rizq kam leny sy prafit ata ha

                          trading ek ais akarobar hai jahan ap risk ko own kar k apna karobar start karty hain to jab ap risk lain gy he nahi to profit milna mushkil he nhi na mumkin hai apke ly apko bas itna karna hai k ap apni mehnaat ko 2 month tak jari rakhen demo per bhi or fourm per bhi uske bad ap khud ko ek acha skill trader banta hwa mehsos karen gy risk aisa lain k apko profit dy kar jaey risk trading ki first term ai or usko aboor karna apki pehli sehri hai kamyabi ki taraf
                          • #14 Collapse

                            Re: trading me rizq kam leny sy prafit ata ha

                            G han ager risk kum say kum layn gye to apko bahot he faida hota hai kyun kay risk ager ap kum layn gue to apko forex main maza aye ga kyun kay trading ager normal ki jiye to bahot he faida hota hai so friends kaam main risk lyn mager us waqt jab apko trading ki samjh aye gi to apko uska he faida hoga so friends forex main kaam karna hai to apko faida bhi hasil hota hi
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: trading me rizq kam leny sy prafit ata ha

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: Izza پيغام ديکھيے
                              dear member sab sy ply to humy trading seekh leni chahye us k bt jab hum sekh lain to e humy trad krna chahye rizq nai lena chehye qk sara munth post or thread kr k jab hum bina exprience k trad krain to humy prafit nai ho ga or forex youn to bhat acha businuss ha par kisi b jounier k liye trad krna bhat mushkil ha age hum seniur membr ki achhi thread ko read krny sy b humy trad krny me help hoti ha is liye trad krny k liye ply agr hum tradbko achhy sy seekh lty hain to e humy prafit ho sakta ha rizq py kam nai krna chaye
                              jee han forex trading ko seekhna bohat zaruri hay trading karnay say pehlay agar hum seekhain gay nai to forex say kabhi bhi ham profit earn nai kar saktay, agar hum forex say profit hasil karna chatay hain to hamain forex forum pay kam kar k seniors ki posts read kar k achi tarha forex ka knowledge gain karain phir hi trade lagany ki try karain, new traders k liay forex main trading karna itna aasaan nai hay jitna sab new traders samjtay hain, forex trading main risky trades bilkul nai lgani chahiay, risky trades say bohat ziyada loss hony k chances hotay hain, aur aksar account tak wash ho jata hay
                              If you work hard no body can stop you from success

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X