forex business mein kabi bhe apne luck par depends nahi kerna cheye ....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: forex business mein kabi bhe apne luck par depends nahi kerna cheye ....

    Assalamu Alaikum friends aapko kabhi bhi lakh per depend working Nahin karne chahie Bal ke bahut hi acchi Tarah Se time Dena chahie aur apne business ko pure mehnat Walon ke sath kam per work karna chahie Taki Ham ismein Kamyab ho sake forex for Business mein Vahi log Kamyab Hote Hain Jo log ismein timetable ke mutabik work Karte Hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: forex business mein kabi bhe apne luck par depends nahi kerna cheye ....

      Jo bhi Hamen Milta Hai Hamare Naseeb Mein Hota Hai Pakistan Forex Mein Ham Jab Dil lagakar mehnat karte hain to kamyabi hamare Naseeb Mein aati hai aur yah Hamara luck Hota Hota Hai Ham agar agar carefully se Jahan per kam Karenge To Hamen loss Nahin Hoga Hamen acchi kamyabi Milegi Pakistan forex business Mein acchi kamyabi ke liye acchi Si koshish karen
      • #18 Collapse

        Re: forex business mein kabi bhe apne luck par depends nahi kerna cheye ....

        ge dear app nai acha swal kia hai agar hum apnay luck ko daikh kay tukky say trading karin gay to hum is main loss kar lain gay is say acha kay kay forex main soch samajh kay or sub daikh kay pher trade karian agar ap tukky lagain gay to app pher is main profit main hasil kar sakain gay agar hum forex mian acha time dain gay or is main acha experience hasil karn gay to hum pher luck nai pher hum soch samajh kay kam karin gay or soch samajh kay trade karin gay or pher hum kamyab ho jain gay
        • #19 Collapse

          Re: forex business mein kabi bhe apne luck par depends nahi kerna cheye ....

          Salaam Alaikum ji friend forex business 1 online business bahut accha business isme Hamara kam Dekhkar Hamen bonus Diya jata hai Jab Ham mehnat Jyada Karenge acche experience ke sath kam Karenge to hamesha fayda Jyada Hoga forex business Mein Hamari mehnat hi Hamara luck hai
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: forex business mein kabi bhe apne luck par depends nahi kerna cheye ....

            Forex main loss or profit hota rehta hai even kamyaab se kamyaab trader ko bhi aksar loss ho hi jata hai lekin hame is main luck per dependent nahi hona chahye kyun ke gaer aap qismat ke sahare beth jayen ge or mehnat nahi karen ge tou ap ki qismat bhi kabhi aap ka sath nahi de gi or ap naa kaam hi rahen ge so jo bhi ho trading main ap ko mehnat karni chahye mehnat se aap loss ke chance ko kam kar sakte hain mehnat karen ge tou qismat bhi ap support kare gi.

            اب آن لائن

            Working...
            X