trading main kitna risk lena chaheay??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #706 Collapse

    yes aap na bhot he auch sawal key ha aap ko forex trading ka knowledge ha to aap forex trading bara risk lay sakty ha ager nahi ha to aap kam se kam resk lay.
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #707 Collapse

      bhai jan trading m o pacent b risk nai laina chaie ap ko jaha par confirm ho waha par trad lagaye or 10 se 20 point ka tp laga kar profit othaye or stoploss 10 point tak lagaye
      • #708 Collapse

        dear trading karty time apna experience use karna zarori ha experience ho ga to achi earning ki ja sakti ha is lye ap forex mein achi earniang karna chahty ho to apni investment ka sirf 10% risk par trad karna behtar ha jis sy ap kafi achi earning kar sakty ho or zyada loss sy bhe bach sakty ho
        • #709 Collapse

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Mehar پيغام ديکھيے
          dear agar aap trading krna start krna chahty hen mean k aap market main in hona chahty hen to 100% main say aap ko kitny %age ka risk lena cheayn market main or kitny ka stop loss lagana chehay??

          G friends yeh really depend kerta hy har bandy pr k wo kitna risk afford ker skta hy. baqi bina risk k bussiness krna kafi tough ho jata hy. rhi baat risk managment ki too wo trade kreny sy learn hota hy... so i think hum ko thora sa risk too lena chahye. then he hum kuch earn kr skty hian.
          • #710 Collapse

            dear forex trading risky trade he or humien koshish kerni chaie k hum less risk len.humien forex market mien itna invest kerna chahie jitna hum loss bardasht ker saken.more risk more gain but some time it may be more loss.
            • #711 Collapse

              If you are a beginner in Forex than there is a huge chance of loss. But you can reduce your chance of loosing your investment if You learn about Forex from a professional trader and make use of his experience in FOREX.
              • #712 Collapse

                mary khial main to kafi risky hy kisi bhi waqt risk ka samna krna parta he aur baqi ap kitni amount use krna chahty hai apkey pass total amount kitni he aur ap kitny valume ka order lagana chahty ho stop loss aur take profit main yeh sub chezain dekhni parti hain.
                • #713 Collapse

                  meray mutabiq humain 20 se 25% tak sirf risk laina chaiye hai es se ziada humain risk nahi laina chahiye hai aur best trading kar saktay hai es liye humain 20 se 25% tak sirf risk laina chahiye hai.
                  • #714 Collapse

                    daiko bhi jann bath asl may hay kay ap ko chahyia kay pahlay to ap forex may risk na lo ager pir laitay be ho to itni lo kay ap ka back strong ho q kay is say ap ko faida hoga is leyi kay ap kahe loss na ker do q kay forex bohat risky bussniss hay
                    • #715 Collapse

                      trading business main app ko bohut hai kam risk lena hoga ku ki app agar forex business main jiada experienced na ho to app ko forex business main jiada risk na lena chyea hai so app ko tab risk lena hai jab app ko experience jiada ho jayea tab.
                      • #716 Collapse

                        According to me trading me kam se kam risk lena chaiye because it is a high level risk but if we take high risk we can earn better and achieve good goal but always remember greed is curse. my dear friend do not forget
                         
                        • #717 Collapse

                          Dunya mey jitnay bhee baray baray traders hen woh kehtay hen k initial basis per aap ko sirf 2.5% risk lena chahye per trade yani k apni her trade per apni equity ka 2.5% he risk lena chahye is sey zyada nahee lena chahye or jab aap expert bun jaen tou aap 5% ley sktey hen.
                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Mehar پيغام ديکھيے
                          dear agar aap trading krna start krna chahty hen mean k aap market main in hona chahty hen to 100% main say aap ko kitny %age ka risk lena cheayn market main or kitny ka stop loss lagana chehay??
                          • #718 Collapse

                            Mery bat suny ap just utna risk hi lo jitan loss ap burdasht kr sko . zrorat sy ziada risk leny ka koi faida nhi hy FOrex ma ap ko loss hi ho ga. ma to lhta hu ky ap risk ly hy na easy ho ky trade kry.
                            • #719 Collapse

                              es main ap ko dekhne hoga k app ko es main risk kam se kam lena hoga tu app ko es main kafi faida hota hai so forex trading amin app ko chahye hai k app es main ye dekho k app es main risk kam lo tu app es main kamayab hoskte ho forex trading main
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #720 Collapse

                                dear main yahi kehna chainga k forex bsuiness hi ek risk hain islye itna risk nahi lena chayeh hameshaa soflot k sath trading karni chayeh aur greedy nahi hona chayeh kyun k is sey apka account wash hosakta hain so softlot k sath trading karey

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X