Gambler trader always loser hota hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Gambler trader always loser hota hai
    If we do not have a much experience for trading then hamen trading ke liye experience per focus karna chahie oral bheji experience ke sath working karni chahie aur trading co proper analysis ke sath manage karna chahie kyunki agar Ham gambling ke sath trading karte Hain to Ham successful nahin ho sakte hain agar Ham gambling karke market mein profit bana lete Hain to Ham next time apna profit lose kar jaate Hain Gambler kabhi bhi perfect trader nahin hota hai aur ek Gambler trader always hi loser hota hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Gambler trader always loser hota hai

    forex aik wasee business hain hum is mai jab mistake kar ky kam karty hain to hamy learning gan kar ky froex mai kam karna ho ga pher he hum pisa kamas aky gy forex aik amm business ke nisbat acha bsiness hai hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain is mai dnay ky bary baray mumalik sahmik hain forex aik best and unique karbar hain
    • #3 Collapse

      Re: Gambler trader always loser hota hai

      G dear ap n thk kaha hy k trading m gambling kr k hum aona account wash kr skty ha as liya humy chahiya k hum ibhi bhi gambling se kam na kry balky humy chahiya k hum aik acha experience hasil kry aur acha experience hasil krny k bad hi hum achibtrade kr skty ha aur acha expwrience se humy acha profit mil sakta ha
      • #4 Collapse

        Re: Gambler trader always loser hota hai

        dear g han ap nay correct bat o share ki hay is main ham ko chye k ham is trade ko kabhi bhi nah karein is main ham ko iyat k sa tade ko karein is main ha ko kabhi bhi hemat nahi karna chye is main ham ko kabhi bhi hema nahi harna ho g mehnat say apnay kam ko karein jo bhi kam ko karein real tareqay say kaein .
        • #5 Collapse

          Re: Gambler trader always loser hota hai

          hamain market main trader bannay say pahly is k rules ko mind main rakhna ho ga aur loss say bachny k lye learning karni ho gi aur gambling ko avoid kar k hi hum achi trade karni ho gi tab hi um trade karein gay aur hamain market main bi kam kar k hi hum achy say trade karien gay aur hamain is forum main bi information achi ho gi ta k earn karny k kabil hon gay
          • #6 Collapse

            Re: Gambler trader always loser hota hai

            forex main gamblar trader hamesha loss karta hain forex aik real business hain yai koi be fake business hain ham is main live or sada urdu main baat karty hain hamy aik time table bana kar is main mehnat sy kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar sakty hain or apni life sy gurbat ko katehm kar sakty hain yai online ki dunya main aik king business hain
            • #7 Collapse

              Re: Gambler trader always loser hota hai

              Dosto gambler trader hamesha loser hota hai aor woh sochta Bhi negative hai jab Tak woh khud mehnat nahi Kare gaa kamiaabi yaqeeni nahi hoogi.
              PRACTICE MAKES MAN PERFECT
              • #8 Collapse

                Re: Gambler trader always loser hota hai

                Gee haan bhai aap ki baat theek hai forex mein humain kamyabi hasil kernay kay lye kaam kerna hai iss mein gamling nahin kerni chabyea iss sae humain kabhi kamyabi nahin mil sakti gambling ko avoid kar k hi hum achi trade karni ho gi tab hi um trade karein gay aur hamain market main bi kam kar k hi hum achy say trade karien gay aur hamain is forum main bi information achi ho gi ta k earn karny kay kabil hoon gaye
                • #9 Collapse

                  Re: Gambler trader always loser hota hai

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Bonus Prince پيغام ديکھيے
                  If we do not have a much experience for trading then hamen trading ke liye experience per focus karna chahie oral bheji experience ke sath working karni chahie aur trading co proper analysis ke sath manage karna chahie kyunki agar Ham gambling ke sath trading karte Hain to Ham successful nahin ho sakte hain agar Ham gambling karke market mein profit bana lete Hain to Ham next time apna profit lose kar jaate Hain Gambler kabhi bhi perfect trader nahin hota hai aur ek Gambler trader always hi loser hota hai
                  ji bilkul jo bhi Banda andaza pay trading karta hai aur usko trading nahin aati hai to vah kabhi kamyab nahin hota hai kyunki kamyabi ke liye hamare pass achcha tajurba hona chahie aur agar Ham andaza laga kar trading karenge to fir Ham kamyab nahin honge kamyabi ke liye hamen bakra Eid gaiche sikhana chahie jab Ham Sikh jaaye tab hamen yah kam karna chahie Varna Ham is kam mein buri tarah se fail ho sakte hain aur apna nuksan kar sakte hain
                  :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

                  CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
                  • #10 Collapse

                    Re: Gambler trader always loser hota hai

                    Aapane Sahi kaha hai kabhi bhi Ham chatting activity Karke is business Mein kamyabi Hasil nahin kar Sakenge is business Mein kamyabi Hasil karne ke liye mehnat karna bahut jaruri hai mehnat Karenge to is business Mein kamyabi Hasil kar Sakenge Forex trading business Ek Achcha profitable business hai is business Mein gambling Karke koi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakta
                    • #11 Collapse

                      Re: Gambler trader always loser hota hai

                      Gee mai ap ki baat sey agree krta ho k forex business mai Gambler traders hai tou wo forex business mai success nahi hasil krtey hai wo forex business mai loss he krtey hai. Forex business mai earning key lye es business mai proper planning krna hai aur market mai greedy nahikrna hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: Gambler trader always loser hota hai

                        jab bhi koi bhi cheating kare ga gambling kare ga to wo loss kare ga is liye mehnat se kaam karain learn karain agar ham ne mehnat se kaam kiya to ham mehnat se kaam kar sakte hain is liye mehnat se kaam karain ge to hi ham acha earn kar sakte hain is liye mehnat se kaam karain ge to ham acha earn karain ge aur tab hi ham kameyab ho sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Gambler trader always loser hota hai

                          g bbelkul forex aik aisa market hai iss ko jo log juwa samaj kar iss mai trade kartay hain wo log iss mai hamesha loss kartay hain hamai chaye ke iss ko sahe say seekai aur achai say iss ko trade karay agar ham iss ko seek kar nahe karaingay to hamai loss hoga.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Gambler trader always loser hota hai

                            Forex market Mein Vahi bus Kamyab Hai jio proper Apne risk ko manage Karke strong strategies per trading kah Rahe Hain Uske Allahabad Jo betuki trading karte hain job FIR gambling Karte Hain vah Kabhi Bhi Kamyab Nahin Rahte account ko save rakhne wala hi Kamyab hota hai account ko Vahi save Rakh sakta hai jo plane se trading karta hai

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X