kiya ham mt5_forum or pak forex ko use kar skty hain phone main
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kiya ham mt5_forum or pak forex ko use kar skty hain phone main
    asslam.o.alaikum
    kiya ham mt5_forum or pak forex ko ik hi phone main use kar skty hain or in par kam kar skty hain agar koi senior member is baat ka janata ho to please guid me
    information for Beginners
    Complete Forex Knowledge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kiya ham mt5_forum or pak forex ko use kar skty hain phone main

    Walaikum Assalam my dear member hum ek hi phone per donon form ko kabhi bhi use nahin kar sakte Kyunki Agar IP address same hote hain to automatically aapke account band kar Diye Jaate Hain Agar aapane mt5 form ke sath Pakistan forum per bhi kam karna hai to aapko to different mobiles aur two different same ke connections use karne Honge aur Agar aapane insta account Banaya Hai vah bhi aapko Ek different account use karne padenge Agar same NIC per donon account Honge to vah bhi automatically band kar Diye jaenge
    • #3 Collapse

      Re: kiya ham mt5_forum or pak forex ko use kar skty hain phone main

      forex mai hamy mt5 ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum bonus kma skay gy forex aik best busiens hain hum is mai raat maai be kam kar skaty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kari sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kry gy to hamara account banend ho jy ga forex aik legal bsuienss hain
      "The mind is everything, What you think you become"
      • #4 Collapse

        Re: kiya ham mt5_forum or pak forex ko use kar skty hain phone main

        markt main planing karn ho gi aur wo hi software use karna ho jis main hum kam kar k hi hum achy say trade kar ksaty hain aur hamain practice karni ho gi tab hi hum achi earning karin gay aur hamain demo main practice karni ho gi aur achi trade karny say pahly market main analsye karna ho ga tba hi hum loss say bach sakty hain aur hamain is say earn karn gay
        • #5 Collapse

          Re: kiya ham mt5_forum or pak forex ko use kar skty hain phone main

          ham mt5 ko achy sy samaj kar is main mehnat sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain ham is main 24 gantho main sy din main be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy raat main be kam kar sakty hain yai aik wasee busienss hain yai usa or china or new youkrk main aik unique or pakistan main be aik legal business ban cuka hain
          ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
          • #6 Collapse

            Re: kiya ham mt5_forum or pak forex ko use kar skty hain phone main

            forex main hbumain es main mt5 ko use kar kay hum es main kam kar skty hain our hum es main kam kar kay hum es main boht sa mnafa kma skty hain hum es main den main be kam kar skty hain our hum es main rat main be kam kar skty hain humain es main kam ko karny kay ley humain es main boht mahnat karne ho ge to he hum es main kamjab ho skty hain
            • #7 Collapse

              Re: kiya ham mt5_forum or pak forex ko use kar skty hain phone main

              W.salam dear member ek hi phone mein Ham ek hi hi forum istemal kar sakte hain ya to Ham Pak Forex farum istamal kar sakte hain ya phir mt5 form aapko chahie Kya ek hi forum per kam Karen aur dil lagakar kam Karen agar aap vahan daily ka target pura karte Hain quality per focus karte hain aur acche se achcha kam karte Hain to aap achcha bouns hasil kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: kiya ham mt5_forum or pak forex ko use kar skty hain phone main

                Yah to aap per depend hai ki kya aap mt5 per per aur MT4 per working kar sakte ho ya nahin kyunki sirf ek platform per working karna ISI hota hai lekin 2 platforms per working karna kafi jyada difficult ho jata hai isliye aapko soch samajh Kar faisla karna chahie
                • #9 Collapse

                  Re: kiya ham mt5_forum or pak forex ko use kar skty hain phone main

                  Forex ma hamin forex foum per kam kar ka achay sa mehnat karny ka bad her mah ki 10 tarekh ko bonas ata ha jis sa ham mt5 ma trading karty han aur profit earn karty hanham dono he ko apny mobail ma use kar sakty han is ka liye to koi masla nai ha .
                  • #10 Collapse

                    Re: kiya ham mt5_forum or pak forex ko use kar skty hain phone main

                    ji bilkul aap MP4 per bhi working kar sakte hain aur mt5 per bhi working kar sakte hain aur yah aap per hi depend hota hai ki aap kitni acchi tarah se donon platforms per time de paate hain ya nahin to aapko chahie kya aap apne timetable ko acchi tarah se manage Karen
                    • #11 Collapse

                      Re: kiya ham mt5_forum or pak forex ko use kar skty hain phone main

                      Dear friend apny sahi question kia hai haam kafi axha kaam kar rahy hain r bonus bhi kaama rahy hain agar aap dono forum ko ek sqth use krna chaty hain ek he phone p tu ap usko use ek sath na karain es sy ek sath kaam krny sy apka accoubt block hosakta hai r shyd apki dono ids block hojain
                      • #12 Collapse

                        Re: kiya ham mt5_forum or pak forex ko use kar skty hain phone main

                        yes hum forex form ur mt5 form ko apnay ak he hand set yani k mobile mn use kr saktay hn kun k dono ak dosray say related hn forex form ko istamal krtay howay hum posting krtay hn ur mt5 ko use krtay howay hum jub bonus atat hae to hamri mehnut ka woh phul earning ki surat mn data hae
                        • #13 Collapse

                          Re: kiya ham mt5_forum or pak forex ko use kar skty hain phone main

                          nahi ham aik sath kaam kar sakte hain agar ham ne kaam karna hai to hmain mehnat se aik jaga pe kaam karna hai is liye hmain mehnat se kaam karna hai agar ham mehnat se kaam karain ge learn karain ge to hi ham kameyab hon ge is liey hmain chahiye ke ham kameyab hon agar ham kameyab hona chahte hain to hmain money management ko follow karna ho ga
                          • #14 Collapse

                            Re: kiya ham mt5_forum or pak forex ko use kar skty hain phone main

                            Mai ney MT5 forum ko jion nahi kia. Mai tou Pakistan forex forum mai he thread post krta ho aur mujh es key bary mai koi information nahi hai. K hum ak sath MT5 aur Pakistan forex forum mai kam kr sakty hai ya nani. Ap es tarah krey k ap forum key rules ko study krey aur es key mutabique ap forum ko jion kr sakty ho.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: kiya ham mt5_forum or pak forex ko use kar skty hain phone main

                              Bilkul exactly device jo bhi hai use per use Kiya ja sakta hai phone per bhi kar sakte hain install Kar lijiye lekin analyses phone per best Nahin hote screen chhoti hone ki vajah se market ki samajh hi nahin aati best yahi hai ki training ke liye laptop ka use kiya jaaye vah jyada best rahega Baki aapki apni Marji hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X